Гость
Статьи
Послушание

Послушание

Каждый родитель хочет,чтобы его дети проявляли послушание к нему. Как вы думаете, если мы считаем Бога своим небесным Отцом ,то достоин ли он нашего послушания? Поделитесь мыслями.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бога ни кто не видел, откуда знать, что ему нужно, а библии и другим произведениям не доверяю, у всех разный жизненный опыт и разный уровень развития души

Дождь
#2

Нет, я хочу, чтобы мои дети выросли независимыми людьми с собственным мнением.

Jelana
#3

Автор, вы молодец ,что затронули эту тему. Действительно Бога никто из людей видеть не может. Зато все могут видеть его творения. Творение от простейших микро организмов до самого сложного человеческого тела. Ученый Фред Хойл обьясняет:,, Чтобы избежать вопроса о сотворении, необходимо , чтобы вся материя во Вселенной была бесконечно старой, а этого не может быть. .... Водорот постоянно приобразуется в гелий и другие химические элементы ... ,, . И все это говорит о творении Бога. Получается,что он дествительно наш Создатель. Помимо заков природы(круговорот воды в природе....), химии,физики... ,он создал законы для людей и написал их в Библии. А значит,как Отец он достоин нашего послушания. Законы Бога работают и в наши дни и работать будут бесконечно.

Гость
#4

"Есть пути,которые кажутся человеку прямыми,-говорит Соломон,-но конец их путь к смерти".(Притчи 16:25).Эти слова предостерегают от ложных рассуждений и образа действий, который противоречит Божьему закону.Некоторые пути , с плотской точки зрения,могут казаться прямыми однако на самом деле они не соответствуют праведным принципам из Божьего слова. К тому же такой обман может сеять Сатана, побуждая человека думать , что он поступает правильно, тогда как в действительности он идет по пути, ведущему к смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: