Гость
Статьи
Бедные россияне

Бедные россияне

Я блогер в инстаграме. У меня много денег. Как я могу им помочь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньгами конечно ,просто на счета им переведи и еще раз их пожалей не давай ссылку на свой ***

#2

На карту мне перечисли деньги, номер скину. Помоги малоимущей. Ток скидывай побольше деньжат, чтобы я была уверена, что ты тута не врешь, а правду бохата. Одни рокфеллеры на форуме..Ох, куда уж мне...в лаптях да по паркету.

#3

Не надо им помогать. Они сами сидят и не чешутся (очень многие). Только хотят, чтобы им все дали, положили в ротик, разжевали и за них проглотили. А они за это так и быть, не будут власть критиковать. За политику.))) 😄

#4
Вредина

На карту мне перечисли деньги, номер скину. Помоги малоимущей. Ток скидывай побольше деньжат, чтобы я была уверена, что ты тута не врешь, а правду бохата. Одни рокфеллеры на форуме..Ох, куда уж мне...в лаптях да по паркету.

Я на Авито видел, что кто-то на заказ по размерам ласт делает Лапти незадорого. По хате тасаваться самое то, ящетаю, и не босиком как бы, и не в тухлых тапочках.

#5
Серебряная книга

Не надо им помогать. Они сами сидят и не чешутся (очень многие). Только хотят, чтобы им все дали, положили в ротик, разжевали и за них проглотили. А они за это так и быть, не будут власть критиковать. За политику.))) 😄

Плешивец, он жЭ Сказочный Мультипликатор, он жЭ Воблоглазый Бункерфюрер. Этот скот придумал "МонетизацЫю льгот", повышЭние пЭнсионного возраста, управляющие ж0лтой струёй компании, ограничение продажЫ вЫпивки с 11:00 до 22:00, замедление темпов роста падения и прочую дурняцкую шелуху.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Плешивец, он жЭ Сказочный Мультипликатор, он жЭ Воблоглазый Бункерфюрер. Этот скот придумал "МонетизацЫю льгот", повышЭние пЭнсионного возраста, управляющие ж0лтой струёй компании, ограничение продажЫ вЫпивки с 11:00 до 22:00, замедление темпов роста падения и прочую дурняцкую шелуху.

НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ

Гость
#7
Серебряная книга

Не надо им помогать. Они сами сидят и не чешутся (очень многие). Только хотят, чтобы им все дали, положили в ротик, разжевали и за них проглотили. А они за это так и быть, не будут власть критиковать. За политику.))) 😄

Правильно. Этих нищебродов вообще надо бы огородить колючей проволокой и не выпускать, чтобы не мозолили глаза вам, успешным людям. Представить страшно, какое этетическое потрясение вы испытываете от одного вида смердов.
Когда вас с вашими выводками станут вешать, я пойду смотреть. С попкорном.))) 😎

#8
Гость

НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ

Это только то, что всплыло в сознании по дороге в магазин за кушаньем глядючи по сторонам. А так если в памяти за 21 год правления Солнцеликого поковыряться, то совсем напиться захочется...

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Плешивец, он жЭ Сказочный Мультипликатор, он жЭ Воблоглазый Бункерфюрер. Этот скот придумал "МонетизацЫю льгот", повышЭние пЭнсионного возраста, управляющие ж0лтой струёй компании, ограничение продажЫ вЫпивки с 11:00 до 22:00, замедление темпов роста падения и прочую дурняцкую шелуху.

С молчаливого согласия населения смею вам заметить.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Плешивец, он жЭ Сказочный Мультипликатор, он жЭ Воблоглазый Бункерфюрер. Этот скот придумал "МонетизацЫю льгот", повышЭние пЭнсионного возраста, управляющие ж0лтой струёй компании, ограничение продажЫ вЫпивки с 11:00 до 22:00, замедление темпов роста падения и прочую дурняцкую шелуху.

Вы не знаете, есть ли отверстие в центре лобного места? Выбираю осинку посучкастей, спилю и топориком её заточу.

Гость
#11
Тиратрон Холодный

Это только то, что всплыло в сознании по дороге в магазин за кушаньем глядючи по сторонам. А так если в памяти за 21 год правления Солнцеликого поковыряться, то совсем напиться захочется...

Напивайтесь, холопами, с пропитыми мозгами легче управлять., Пыня только рад будет, да еще и царская казна пополнится.

#12
Гость

Напивайтесь, холопами, с пропитыми мозгами легче управлять., Пыня только рад будет, да еще и царская казна пополнится.

Я немного, мне нельзя. Но если очень хочется -- то можно.
Тётушка, у которой я карантиний досижываю, пожилая, просит, чтобы я ходил в магазин, приносил некоторые тяжести, которые ей не под силу, и заодно ноги свои разрабатывал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: