Гость
Статьи
Знаток Турции призвал …

Знаток Турции призвал россиян не отпускать жен на курорт одних

Знаток Турции призвал россиян не отпускать жен на курорт одних, с детьми или тещами - эксперты его поддержали.

Прошивший много лет в Турции бизнесмен написал советы-предупреждения для русских мужей и самих россиянок.

По его словам, 70% турчанок старше 30 лет выглядят сильно хуже славянок - они часто не делают эпиляцию, больше половины не делают маникюр. Турки не хотят турчанок из-за бешеной ревности в паре или семье (крушение мебели, разбитые машины, избиение парня или мужа, тотальный контроль) и дорогого выкупа на свадьбе. Турчанки не хотят турков-собственников.

Зато турки очень не против интрижек с русскими, особенно туристками - тем более что часть турчанок "ни-ни до свадьбы". Иметь русскую жену для турка престижно, как "Мерседес".

Он обратился к россиянам с призывом "не отпускайте жен в Турцию, даже с детьми и с её мамой, подружкой "в возрасте с детьми". Знаток пояснил, что средний аниматор тратит 20 минут от знакомства до интима. Ребенок в это время "смотрит "Смешариков".

Эксперты подтверждают - мама в это время плавает в бассейне или закрывает глаза. Они также предупредили, что турки "неистово пренебрегают предохранением и сеют род по Земле".

"На одну симпатичную девушку — 10 турков с идеальными прическами, кто угодит сильнее. Богатые используют чит-код 500–1000 долларов на ухаживания. Бедные охотятся на пожилых или некрасивых русских и немок, играют в любовь, а в 99% просят помочь с кредитами" - написал он.

Еще эксперты WКtravel напомнили - в отелях любой массаж (кроме "при муже") в Турции проходит одинаково, с попыткой трогать запретное и ожиданием реакции.

"Турки не боятся, что узнает начальство - отелей сотни, института репутации нет. А вот фраза "я знают твои соцсети - узнает жена, скажу отцу" работает как осиновый кол для вампира" - заключают они.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
#2
Интересно😁
Дарья
#4
Что то Тема не зашла 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
А попадают в рабство. Турки отнимают паспорт. Вывозят в село. Посредине пустыни. Сажают на цепь в подвале. Потом избиение. Чтобы сломать сопротивнение. Потом толпы клиентов. Старых. Страшных. Которым не дают турчанки. И они платят (хозяину) русской рабыни. А хозяин кидает рабыне только обьедки.
Гость
#6
Милая 💖 надо родить обязательно. Вы и ребенок семья. Мужчина и женщина без ребенка это не семья. Рожайте и будете счастливы, родные помогут с ребенком, вещи родные и друзья подарят, не в них дело. Дитя это такое счастье. Удачи вам.
Дарья
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ухожу Же
Ave Satani!
#9
Прям Америку открыл. Можно подумать, никто не знал, чем Матренам так полюбилась Турция.
#10
ну по поводу турчанок согласна, экспаты тоже так считают.
А по поводу мужчин. Большинство красивые, модники.
Я по Стамбулу одна гуляю (при адекватном внешнем виде!), один раз только мужчина на турецком мне сказал "очень красивая" и все.
Гость
#11
Надо на Законодательном уровне запретить наташкам ездить к сельджукам.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 445 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова