Гость
Статьи
Если бы женщины стали …

Если бы женщины стали бы выше и сильнее

чем мужчины то что было бы? Вдруг просыпаемся завтра, а привычное нам, то что мужики выше и сильнее нас женщин ушло в далекое прошлое. Что было бы с нами?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

И на сколько дней бы вы остались в таком мире и как этим воспользовались?

Рентгенолог
#2

Не парились бы по росту мужчины.

Гость
#3

ничего не изменилось бы. разница между мужиком и женщиной не в силе, а в функционале и соответствующих гормонах.

#4

для большинства женщин это стало бы возможностью выйти из абьюзивных отношений и перестать терпеть к себе домашнее насилие

Гость
#5

Пусть тогда женщины на войне повоюют хоть мужики отдохнут.

Гость
#6

На тяжелые работы их. А мы бумажки перекладывать.

Гость
#7

У тебя строгое ограничение биохимии на размер. Твой размер зависит от размера солнца х коэфициент социума(те, что более общительные сгонят тебя в темноту, а там меньше травы, меньше мяса, меньше твой размер). Далее они засыпят тебя серебрянными наночастицами разгона облаков и снизят уф-индекс до 0, но могут и тупо заводами по производству эйпл дымить над тобой, и ты вообще станешь карликом(а уменьшаться ты не можешь, т.е.ты станешь не жизнеспособна). Посмотри на трейсеры в небе за самолетами

Гость
#8
curtafi

для большинства женщин это стало бы возможностью выйти из абьюзивных отношений и перестать терпеть к себе домашнее насилие

Иди хоть сейчас в секцию бокса, там тебя научат. Только вот это у них в башке эта мутация, с выродком жить.

Гость
#9
Гость

Пусть тогда женщины на войне повоюют хоть мужики отдохнут.

И сразу бы весь этот ужас закончился... хоть помечаем 😢

рабы дьявола
#10

Мужик все равно обеспечивает семью.

рабы дьявола
#11

Надоели альфонсы со своими гнилыми темами.

Автоответчик
#12
curtafi

для большинства женщин это стало бы возможностью выйти из абьюзивных отношений и перестать терпеть к себе домашнее насилие

В моём мире я никогда не видел домашнего насилия, я даже не знаю, что это такое. Но я вас понимаю, возможно в мире бы/дла это возможно. Так что не нужно обобщать.

#13
Автоответчик

В моём мире я никогда не видел домашнего насилия, я даже не знаю, что это такое. Но я вас понимаю, возможно в мире бы/дла это возможно. Так что не нужно обобщать.

это не обобщение. взгляните на статистику и какой процент женщин ежегодно подвергаются домашнему насилию от своего партнера или родственников. каждые 40 минут минимум одна женщина умирает из-за этого, не нужно обесценивать проблему домашнего насилия, это очень страшно и если вы с ним не сталкивались – не значит, что такого нет

Гость
#14
Автоответчик

В моём мире я никогда не видел домашнего насилия, я даже не знаю, что это такое. Но я вас понимаю, возможно в мире бы/дла это возможно. Так что не нужно обобщать.

Поверьте, я видела это в семье кандидата технических наук, преподавателя университета. Абьюзер не всегда из низов общества.

Автоответчик
#15
curtafi

это не обобщение. взгляните на статистику и какой процент женщин ежегодно подвергаются домашнему насилию от своего партнера или родственников. каждые 40 минут минимум одна женщина умирает из-за этого, не нужно обесценивать проблему домашнего насилия, это очень страшно и если вы с ним не сталкивались – не значит, что такого нет

Да? А почему не каждые 40 секунд или ещё лучше каждые 4 секунды. Всё враньё.

#16

Я сильнее физически своего парня Максима и выше и побольше. Мне нравится такие отношения! Я считаю что это норма если человек хороший!

гусь
#17

зеваю.

#18
гусь

зеваю.

А я сейчас в спортзале и потом пойдем на море, завтра улетаем из Сочи домой в 7:15.

гусь
#19
Алина

А я сейчас в спортзале и потом пойдем на море, завтра улетаем из Сочи домой в 7:15.

что на ужин после моря?

ща тоже в спортзал схожу.

#20
гусь

что на ужин после моря?

ща тоже в спортзал схожу.

Может быть что-то вкусное будет! Вечером идем в ресторан Кит и в отель едем после ужина, и в 4:30 будем выезжать из отеля в аэропорт

гусь
#21
Алина

Может быть что-то вкусное будет! Вечером идем в ресторан Кит и в отель едем после ужина, и в 4:30 будем выезжать из отеля в аэропорт

заибесь.

#22
гусь

заибесь.

Этим мы вечером будем заниматься!

Автор
#23
Алина

Этим мы вечером будем заниматься!

😂😂😂

Автор
#24
Алина

Я сильнее физически своего парня Максима и выше и побольше. Мне нравится такие отношения! Я считаю что это норма если человек хороший!

🥰😍🥰

Гость
#25

у многих прекратилась бы насилие так как женшина уже могла бы обороняться это точно могу сказать

Грешница
#26

Я бы стала гулять по ночам без страха, радовалась, что могу наконец-то лампочку вкрутить, шторы поменять без проблем. Странно, что природа наградила большими габаритами мужчин. Они агрессивнее и опаснне из-за гормонов, мир был бы безопаснее, если бы крупнее были женщины со своим более спокойным складом характера.
О, я бы ещё купила попкорн и пошла бы смотреть, как мусульманки своих мужей начали пздить за хорошую жизнь.

Автор
#27
Грешница

Я бы стала гулять по ночам без страха, радовалась, что могу наконец-то лампочку вкрутить, шторы поменять без проблем. Странно, что природа наградила большими габаритами мужчин. Они агрессивнее и опаснне из-за гормонов, мир был бы безопаснее, если бы крупнее были женщины со своим более спокойным складом характера.
О, я бы ещё купила попкорн и пошла бы смотреть, как мусульманки своих мужей начали пздить за хорошую жизнь.

Я бы тоже пошла бы на такой фильм 🍿

Автор
#28
Автор

Я бы тоже пошла бы на такой фильм 🍿

И в реальной жизни хочу посмотреть на Алину и Максима как они смотрятся со стороны когда она его поднимает.

Гость
#29

Были бы мужики как шёлковые, лепетали бы нежным голоском.

1234
#30

Тетки бы тогда стали играть в баскетбол.

Автор
#31
1234

Тетки бы тогда стали играть в баскетбол.

Так они по-моему и играют, даже чемпионаты есть.

1234
#32
Автор

Так они по-моему и играют, даже чемпионаты есть.

Ну не все же они играют. А так стали бы все.

Автор
#33
1234

Ну не все же они играют. А так стали бы все.

А футболистки какие и волейболистки тогда были бы мы? Переигрывали бы мужиков на раз.

Алёша
#34

О моя тема подскочила. Мне такие нравятся!

Гость
#35

Нихрена бы не изменилось

Автор
#36
Гость

Нихрена бы не изменилось

Ну а так чисто гипотетически

Гость
#37

они бы могли бы постоять за себя и обидчиков своих наказать

Автор
#38
Гость

они бы могли бы постоять за себя и обидчиков своих наказать

Ага, еще парней защищать

Гость
#39

Ну думаю кто-то бы очень часто летал на люлях😂

Алёша
#40
Гость

Ну думаю кто-то бы очень часто летал на люлях😂

Хочу испытать такое в реальной жизни, чтобы девушка меня поднимала.

#41
Алёша

Хочу испытать такое в реальной жизни, чтобы девушка меня поднимала.

К сожалению сейчас не могу никого и ничего тяжелого поднимать, кроме вещей не тяжелее 10 кг. Мне врач запретила, так как я на 3 месяце беременности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: