Гость
Статьи
Если женщина крупнее и …

Если женщина крупнее и выше, то она априори сильнее?

Как считаете, если женщина намного крупнее и выше мужчины, то она априори сильнее его? Допустим, дава 185 см и 100 кг сильнее , чем мужчина 175 см и 60-65 кг? При условии, что оба обычные люди, не спортсмены.

Опрос
Если женщина крупнее и выше мужчины, то она:
Xxx
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл вопроса? Затолкает в ЗАГС или нет?

#2

Сила прямо пропорциональна массе, не слышали еще в школе?

#3

Слабее. Намного.

Али- баба
#4

Эта женщина глупая, что взяла задохлика, с коим надо не в постели бороться.

#5

Не факт, но лучше не провоцировать) сковородкой прилетит по башке))

Гость
#6

Не вес определяет силу, а мышечная масса. У женщин большие бёдра и по этому все женщины быстро бегают . Если надо быстро убежать когда не носят туфли на каблуках, а удобные кроссовки

#7
Гость

Не вес определяет силу, а мышечная масса. У женщин большие бёдра и по этому все женщины быстро бегают . Если надо быстро убежать когда не носят туфли на каблуках, а удобные кроссовки

А как бёдра и скорость связаны?

Али- баба
#8
lofi

Не факт, но лучше не провоцировать) сковородкой прилетит по башке))

Кому, lofi? сковорода прилетит))

#9
Али- баба

Кому, lofi? сковорода прилетит))

Не знаю) на кого бог пошлёт

#10
lofi

А как бёдра и скорость связаны?

Если передвигаться на заднице, то это дает более широкие перекатывания, поэтому среди безногих спринтеров ценятся женщины.

Гость
#11
lofi

А как бёдра и скорость связаны?

Мышцы- это бедра. У мужчин "ляшки" худые, а у женщин они широкие и эти мышцы отвечают за движение ног которых больше в объёме

#13
Великолепный Вася

Если передвигаться на заднице, то это дает более широкие перекатывания, поэтому среди безногих спринтеров ценятся женщины.

Бгг) страсти-мордасти какие

#14
Гость

Мышцы- это бедра. У мужчин "ляшки" худые, а у женщин они широкие и эти мышцы отвечают за движение ног которых больше в объёме

А я думала длина ног важна)

Гость
#15

🤣ты решил зага...сить жирную бабу которая тебя достала🤣🤣🤣

Али- баба
#16
lofi

Не знаю) на кого бог пошлёт

Может считалочку детскую попробовать? В конце...кто не спрятался, я не виноват... Помните...на золотом крыльце сидели...?

Гость
#17
lofi

А я думала длина ног важна)

Длина ног важна при игре в баскетбол, с длинными ногами легче прыгать чтобы мяч в корзинку забросить

Гость
#18
Гость

Мышцы- это бедра. У мужчин "ляшки" худые, а у женщин они широкие и эти мышцы отвечают за движение ног которых больше в объёме

Сама придумала или подруга подсказала такая же имби...цилка.
Бредовее бреда я не слышал за свою жизнь!

#19
Али- баба

Может считалочку детскую попробовать? В конце...кто не спрятался, я не виноват... Помните...на золотом крыльце сидели...?

Можно) но щас уже обсуждаем физику) как обхват бёдер влияет на скорость бега.
У Мани объем бедёр 120см, Коля бегает со скоростью 20 км/ч.
Догонит ли Маня Колю и за сколько? Или эффективнее в него сковородкой запулить?))

Гость
#20
Гость

Сама придумала или подруга подсказала такая же имби...цилка.
Бредовее бреда я не слышал за свою жизнь!

Читайте статистку в интернете. Бегуньи женщины обгоняют мужчин. Для того у них и ноги больше чтобы утекать от маньяков если понадобиться, так эволюционно сложилось

#21
Гость

Читайте статистку в интернете. Бегуньи женщины обгоняют мужчин. Для того у них и ноги больше чтобы утекать от маньяков если понадобиться, так эволюционно сложилось

В каком месте больше? Таз для родов) это не ноги

Али- баба
#22
lofi

Можно) но щас уже обсуждаем физику) как обхват бёдер влияет на скорость бега.
У Мани объем бедёр 120см, Коля бегает со скоростью 20 км/ч.
Догонит ли Маня Колю и за сколько? Или эффективнее в него сковородкой запулить?))

Да- да, как в биатлоне...имея винтовку за плечами, стыдно финишировать не первым.)) А бедра женские и мужские разные по гендеру. Коля пробежит быстрее Мани, а если у Мани сковородка в руке...

Гость
#23
lofi

В каком месте больше? Таз для родов) это не ноги

Объяснять это человеку у которой мозг с грецкий орех в лучшем случае, не самая хорошая затея😁

Гость
#24
lofi

В каком месте больше? Таз для родов) это не ноги

У мужчин нет таза для родов, но ноги у женщины больше в объёмах за счёт мышц, по этому женщина бегает быстрее и летит как пушинка на ветру

Али- баба
#25
Гость

Объяснять это человеку у которой мозг с грецкий орех в лучшем случае, не самая хорошая затея😁

У lofi все гармонично. Женские бедра не для бега. Бедра для рождения ребенка...ну и мужиков клеить))) Попка женская...у- ух.

#26
Гость

У мужчин нет таза для родов, но ноги у женщины больше в объёмах за счёт мышц, по этому женщина бегает быстрее и летит как пушинка на ветру

Мужчины выше, значит и ноги длинее) плюс у мужчин лучше развиты мышцы, а у женщин жировая ткань больше (для вынашивания детей).
Это и влияет на бег.

#29

большая и толстая ?? рыхлая как прошлогодний снег ? так это мешок известно с чем

#30
Гость

А смысл вопроса? Затолкает в ЗАГС или нет?

вопрос в том привалит ли она мужика к стене ночью в кровати ! и выберется ли мужик из под этой туши ???

#31
lofi

А как бёдра и скорость связаны?

раздвигает быстро !---туда-м , сюда--м опять туда-м !!!

#32
Али- баба

Кому, lofi? сковорода прилетит))

жаль тут фотку нельзя прислать --на ней девка метнула в мужика чайник а он наклоняется назад и чайник свистит проносится у него над башкой !!

#33
lofi

Не знаю) на кого бог пошлёт

главное чтоб дрючок не послал бог на мужика

#34
Гость

Мышцы- это бедра. У мужчин "ляшки" худые, а у женщин они широкие и эти мышцы отвечают за движение ног которых больше в объёме

а если ее раком ??

#35
lofi

А я думала длина ног важна)

длина ног важнее для женщины если она должна закинуть их на плечи мужику лежа на спине-------------

#36
Гость

🤣ты решил зага...сить жирную бабу которая тебя достала🤣🤣🤣

загасить это значит грохнуть ??

Гость
#37

Да, запросто может избить мужчину при желании. Я один раз ехал в автобусе, стоял в проходе лицом по направлению движения. Подъезжая к остановке, сзади какая-то фигуристая девушка выше меня ростом энергично оттолкнула меня рукой в сторону со словами «Можно пройти!», я потерял равновесие, упал на пустые сиденья и ударился об оконное стекло. Сзади сидели молодые парни и девушки, заржали от увиденного. Что это было, я так и не понял. Почему нельзя было вначале сказать, чтобы я пропустил? Никогда не сталкивался с таким агрессивным поведением со стороны женщины, не ожидал, что в женщине может быть такая сила.

Гость
#38

🙈 Я даже слабее ребенка (4 или 5классника. уже не помню).
Только начала ходить на занятия. А мне то 20лет.(рост средний). И поставили как соперников, стояли на коленях друг напротив друга и руками старались друг друга повалить в сторону.
Блина, меня повалил(а) ребенок. 😭 даже ,вроде девочка была.
Но у меня слабые руки всегда были. Неловко так было. 🤧

Гость
#39

Я точно не сильнее мужчины. Даже если сейчас поднабрала.
А бить я никогда никого не била.
Потому что не в моем воспитании, да и как-то за себя страшно, в ответку получить не хочу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: