Гость
Статьи
Мужчина и его мать

Мужчина и его мать

Даже не знаю с чего и начать .. Хотала бы , чтоб вы прочли мою историю и посоветовали что-нибудь .
В общем мы с молодым человеком вместе уже около 7 лет ( ещё с 10 класса) и до сих пор в отношениях . Перечислять все не буду , но мы прошли с ним «огонь , воду и медные трубы». В отношениях все чудестно . Ссоримся иногда , но после конфликта сразу идём на применение . Не умеем обиду держать , я считаю это плюсом . Вместе к сожалению не жили .т.к. Оба учились. Получив высшее образование, он пошёл в армию .Сейчас он служит в вооруженных силах РФ , и я его жду. Получилось так , что за заслуги и примерное поведение ему дали пару выходных . Ещё в части он чувствовал себя не очень хорошо . Была небольшая температура . Мы приехали домой к его родителям( он ещё живёт с ними) . Температура поднялась выше и выше . И тут произошло нечто .. Его мать. Я была в шоке. Он взрослый парень , ему 24 года , но в тот момент показалось что всего лишь 5ть. Мама как сумасшедшая, не спит ночью, ставит будильник, каждые пол часа ходит проверять температуру. Ножки ему наглаживает, с ложки кормит таблетками . Я общем я знала что она помешана на своём сыне , но чтоб настолько, я была в шоке . А потом все встало на свои места : и я все вспомнила . Как она звонит по 10раз , а он отчитывается перед ней о каждом своём шаге . О том , как из любой мелочи она раздувает « слона» . О том , как она громко кричит ,от любого недовольства . Бывало такое , что у меня от неё мурашки , как будто я её побаиваюсь . Она его настолько залюбила, до невозможности . Был у нас с молодым человеком разговор , что мы хотели пожить вместе и переехать в другой район . Она встала в позу , говоря о том , что её внуки там расти не будут . Суть в том, что у его родителей нет больше детей , кроме него . И тут я призадумалась , что же будет , когда мы после службы поженимся ...

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

не поженитесь.

#2

Начало неплохое ))) Думать иногда полезно. После свадьбы, если она вообще будет, вы будете жить под контролем мамы, "секс втроем" и "я, муж и призрак его мамы". Как-то так.

Гость
#3

Ага, поженитесь.... Была у меня такая ситуация, как пришел с армии сказал ей, что мы женимся, она в позу, в итоге отложили свадьбу... Потом еще четыре раза говорил ей, в итоге она его так накрутила, что ему еще рано,что сам передумал. В итоге давно я замужем, а он так и живет с мамой и считает себя взрослым, самостоятельным мужчиной на полном серьезе... Смешно.

Гость
#4

Я наверное чуть старше мамы вашего парня. Я так же люблю своего сына. Как и прочем все мои знакомые женщины любят своих сыновей.Если у вас будет сын вы поймёте, что нет той границы возраста за которой нужно переставать любить его.Будь ему год ,20,30,50.
А что вам разве плохо от того ,что ваш любимый так любим мамой.
Не , что так по жизни не греет ,как родительская любовь и любовь детей.Так почему из-за вас она должна прерваться или ослабнуть? И поверьте своих внуков она будет любить не меньше,а если с вами будет счастлив её сын , то и вас.Дело лишь в том, что вам она мешает и не нравиться.Ну это уже в вас проблема ,а не в ней.

#5

Свадьба? Да Вы оптимист, Автор. Мамаша терпит Вас только потому, что сыначке же надо с кем-то спать. А жениться она не даст. Сожрет она Вас. Такая мамо даже при хорошем самостоятельном муже жизни не даст, а при неоперившемся юнце...
Ох подумайте. Если сможете уехать подальше и жить без помощи его родителей, то еще можно попробовать. Но если планируете жить вместе, то проще повеситься сразу.
Он уже не смог противостоять ей пожить с вами в другом районе. Это тревожный звоночек, очень.

Ольга
#6

Возможно вы не поняли ) и внуков у нас она просит с тех пор , как нам исполнилось 18ть; и против женитьбы не настроена . Наоборот даже за . Но её любовь контролировать тотально жизнь сына меня пугает . Его мама очень хорошо ко мне относится . Меня путает такая любовь . Слишком она его держит пол контролем . Я вижу как он сам от этого злится, от такой Любви удушающей . А как только он говорит ей об этом , начинается скандал ( она очень даже скандальная женщина )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: