Гость
Статьи
Мать моего мужчины …

Мать моего мужчины пригласила его БЖ на общий праздник

Мне одной кажется это абсурдом ?О_о Мы не женаты, но уже достаточно времени живем вместе. У его мамы годовщина свадьбы, где она хочет видеть внука. Но внук может появится исключительно в сопровождении его мамы, то беж БЖ моего мужчины. Ситуация складывается весьма комично. Не хватала его и еще одну БЖ пригласить, были б все всборе, в "тесном семейном круХу"))) Мать его меня впринципе, как мне кажется, не признает.. Я молодая, а она считает что сЫночке нужно даму постарше, помудрее. Может она таким образом думает воссоединить их былые отношения и чтоб ребенок в семье рос, она вечно об этом твердит. Меня особо не приглашала, там для галочки. Но МЧ меня туда тащит, типа как это так , я не пойду!!! Я обязана там быть. Я знаю, что я весь вечер буду как на иголках. Для моей неокрепшей психики это уж слишком. А плюс ко всему БЖ с сыном ещё и останется ночевать у них на несколько дней,т.к. это все в другом городе..А вам как такой расклад?

Агата
391 ответ
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Вы настолько в себе сомневаетесь? Вам не по барабану что там себе думает мама Вашего мужчины и кого она приглашает на СВОЙ праздник?
Она с БЖ Вашего мч не ссорилась, так с чего бы ей вдруг рвать человеческие отношения, тем более что там внук в наличии? Кончайте параноить

Гость
#2
Авиатор

Вы настолько в себе сомневаетесь? Вам не по барабану что там себе думает мама Вашего мужчины и кого она приглашает на СВОЙ праздник? Она с БЖ Вашего мч не ссорилась, так с чего бы ей вдруг рвать человеческие отношения, тем более что там внук в наличии? Кончайте параноить

Согласна. Тоже дружу с бывшими свекрами и даже мой второй муж с ними неплохо общается. Они правда стараются нас с бывшим не пересекать. И свекры даже не пытаются нас помирить. Простоьобщаются, просто внук.

Гость
#3

Вам просто нельзя туда не идти! Мужики они же как барашки - куда их повели, туда и идут, или как мама говорит, так и будет. Это в случае, если мама мечтает об их воссоединении, или, хуже того, его бж с его мамой скооперировались и будут действовать. С другой стороны, вам такой барашек нужен?

Гость
#4

Это праздник мамы. Она приглашает своих гостей. С какой радости ей учитывать мнение сожительницы ее сына? Вас что-то не устраивает? Не ходите!

Гость
#5

Идите, с гордо поднятой головой , в своем лучшем наряде :) и плевать на бж , нужно быть уверенной в себе!

гость
#6

а бж будет с парой?
.....возьмите мальчику какой-нить подарок.

Гость
#7

У него две БЖ?
Ну вы и вляпались, я вам скажу
Ходи - не ходи, вы там не первая и не последняя, вот вам и никакого уважения со стороны его матери

Агата
#8
гость

а бж будет с парой?.....возьмите мальчику какой-нить подарок.

нет,она одна. у неё никого нет

Агата
#9
Гость

У него две БЖ? Ну вы и вляпались, я вам скажуХоди - не ходи, вы там не первая и не последняя, вот вам и никакого уважения со стороны его матери

Так уж случилось у него в жизни.. Мужчина то взрослый, а не мальчонка 20 лет. Что поделаешь, я тоже не скучала)

плАхая
#10
Гость

У него две БЖ? Ну вы и вляпались, я вам скажуХоди - не ходи, вы там не первая и не последняя, вот вам и никакого уважения со стороны его матери

Да ладна, чего пугать то.
Может дядя успокоился и на третьей все же остановится. Вон и жениться не спешит пока, все признак того, что одумался.

Гость
#11

Я замужем 15 лет. Со свекровью отношения очень хорошие. Я думаю, она меня любит. За 15 лет ни одного отрицательного эпизода, хоть и живем в коттеджном поселке в соседних домах.
При этом свекровь дружит с БЖ моего мужа, хоть там и не было детей.
Что в этом плохого? Просто свекровь хороший человек, умеет поддерживать человеческие теплые отношения.
Ревности с моей стороны не было никогда. За "сохранность" мужа никогда не волновалась.

Лилит
#12

Ну задумала мама их помирить - воссоединить. Ради внука. Но в итоге решать не ей. Решать с кем быть только вашему другу. Если он настаивает на вашем появлении на праздник- идите. Ведите себя уверенно и дружелюбно. И еще правильно советуют - прихватите презент для ребенка.

Гость
#13

АГата, вы как то не очень приятно отзываетесь о свекрови, почему?) А потом, знаете, не стоит искать везде подвох, там где его возможно нету вовсе. Там внук, и может человеческое отношение к свекрови со стороны невестки?

Гость
#14

1. Идти
2. Марафет
3.Презент для ребенка
4. Презент мамаши ( пирог или салат)
5.Быть леди
6.держать хвост пистолетом - у Вас все получится ))

Гость
#15

На фига вам такой мужик??? Не за что бы не связалась с дважды разведенным, да еще и с ребенком!!! У меня подруга такого красавца отхватила, два года прожили и разошлись. Просто, если он с двумя бабами не ужился не надо думать, что Вы особенная и что-то получится. Так вот! У этой моей подруги тоже самое было, его семья ее не воспринимала вообще. Они бывшую жену считали настоящей, родной, а это вроде как любовница малолетняя. И со временем ничего не изменилось. Ну, а по теме- придется все таки пойти не куда не денешься.

Близняшка
#16
Гость

1. Идти2. Марафет3.Презент для ребенка4. Презент мамаши ( пирог или салат) 5.Быть леди6.держать хвост пистолетом - у Вас все получится ))

Я думаю здесь даже добавить нечего и можно закрыть обсуждение.

Гость
#17

Да, автор, вам одной это кажется абсурдным. Все остальным кажется нормальным, что взрослая женщина сама решает, кого конкретно она хочет видеть на СВОЕМ празднике. И если она не хочет видеть лично Вас, но приглашает из вежливости, то это ее право. Все вопросы можете адресовать своему мужчине. Кстати, почему он Вас замуж не зовет?????

Ау
#18

Не ходить ,однозначно. Зачем?????? Какие марафеты и хвосты пистолетом???? Для чего весь этот цырк?

Бася
#19

Автор по моему все логично. Для нее и вашего мужчины бывшая она всегда будет астью семьи, так как она мать внука и сына соответственно. А вы какая то.. странная)) Успокойтесь, все будет хорошо. или ищите бездетного.. молодая)

Гость
#20

Моя милая свекровочка тоже мечтает воссоединить моего мужа с его бывшей бж. У них же общий сын. А я так просто, об меня можно ноги вытереть, по ее мнению. И плевать, что бж уже замужем и у нее ребенок от второго мужа. Ведь новый муж младше ее, и свекруха надеется, что он ее бросит и бж будет опять свободна. Вот такой бред. Но я не сожительница, а жена. А мой муж не потерпит своей бж ни на каких праздниках, скорее сам не придет. Он считает ее самой большой ошибкой в жизни.

Гость
#21

Зачем вам вообще нужен ***-к??? Вот с такими проблемами вы будете сталкиваться постоянно!! Неужели не можете найти свободного, молодого мужчину?

Гость
#22
Гость

На фига вам такой мужик??? Не за что бы не связалась с дважды разведенным, да еще и с ребенком!!! У меня подруга такого красавца отхватила, два года прожили и разошлись. Просто, если он с двумя бабами не ужился не надо думать, что Вы особенная и что-то получится. Так вот! У этой моей подруги тоже самое было, его семья ее не воспринимала вообще. Они бывшую жену считали настоящей, родной, а это вроде как любовница малолетняя. И со временем ничего не изменилось. Ну, а по теме- придется все таки пойти не куда не денешься.

+10000000000

Гость
#23
Гость

Да, автор, вам одной это кажется абсурдным. Все остальным кажется нормальным, что взрослая женщина сама решает, кого конкретно она хочет видеть на СВОЕМ празднике. И если она не хочет видеть лично Вас, но приглашает из вежливости, то это ее право. Все вопросы можете адресовать своему мужчине. Кстати, почему он Вас замуж не зовет?????

это нормальным не кажется! Матери сына нужно было воспитывать НОРМАЛЬНО, а то одну семью развалил, вторую, а мать, как сумашедшая весь его гарем теперь созывает! Больная на голову тетка!

Гость
#24
Гость

Моя милая свекровочка тоже мечтает воссоединить моего мужа с его бывшей бж. У них же общий сын. А я так просто, об меня можно ноги вытереть, по ее мнению. И плевать, что бж уже замужем и у нее ребенок от второго мужа. Ведь новый муж младше ее, и свекруха надеется, что он ее бросит и бж будет опять свободна. Вот такой бред. Но я не сожительница, а жена. А мой муж не потерпит своей бж ни на каких праздниках, скорее сам не придет. Он считает ее самой большой ошибкой в жизни.

)))))Вот вам муж в уши льёт.Это пи...пец.
А вы вся такая крутейшая то не буду туда не пойду.
У него от этой "ошибки"ребёнок.
Когда он этого ребёнка заделывал,ахая её во все дыры,ему было прекрасно!Но вам он конечно же сказал что в загс его затащили,ахался он по пьяне и вообще ничего не помнит ничего не было,ребёнка аист принёс)))
Только что интересно,вас распрекрасную свекровь не переносит.А бж уже замужнюю за другим,хочет вернуть своему любимому сыночку!Прям нестыковочка однако.Ну да вы скажите там и бж и свекровь зм--еи,а я вся такая прЫнцесса!
Не беситесь не ревнуйте.И меньше верьте в сказки от мужиков.
Если человеку всёравно,он будет спокойно относится к встречам.А вашему не всёравно.Он боится что поплывёт от бж,и его оделевает ревность что у неё другой,да ещё и моложе.А вы уши развесели)))

Гость
#25
Гость

)))))Вот вам муж в уши льёт.Это пи...пец.А вы вся такая крутейшая то не буду туда не пойду.У него от этой "ошибки"ребёнок.Когда он этого ребёнка заделывал,ахая её во все дыры,ему было прекрасно!Но вам он конечно же сказал что в загс его затащили,ахался он по пьяне и вообще ничего не помнит ничего не было,ребёнка аист принёс)))Только что интересно,вас распрекрасную свекровь не переносит.А бж уже замужнюю за другим,хочет вернуть своему любимому сыночку!Прям нестыковочка однако.Ну да вы скажите там и бж и свекровь зм--еи,а я вся такая прЫнцесса!Не беситесь не ревнуйте.И меньше верьте в сказки от мужиков.Если человеку всёравно,он будет спокойно относится к встречам.А вашему не всёравно.Он боится что поплывёт от бж,и его оделевает ревность что у неё другой,да ещё и моложе.А вы уши развесели)))

вот как некоторые бж никак понять то не могут, что все равно на вас мужу, все равно))) Придумывайте себе дальше сказки, почему ваш бм не хочет с вами общаться))) поплывет он, ахахааа)))

Гость
#26

Для мамы вашего мужчины БЖ и ее ребенок - часть семьи, причем пока намного более значимая, чем вы. Не потому, что вы молоды и чем-то плохи. Просто практика уже показала, что бывших у этого мужчины все больше и больше, а ребенок пока один. Это мужчина ваш развелся с той женщиной и оставил ей своего ребенка. Вряд ли он при этом маму спрашивал. Мама с ними не разводилась и хочет их видеть.
Это не выпад против вас, о вас в этой ситуации вообще никто не думает. Просто женщина хочет видеть на своем празднике близких ей людей. То, что вы - не близкий ей человек, не смотря на сожительство с ее сыном, по вашему посту очевидно. Ваши отношения с этой дамой нейтрально никакие. Она готова терпеть ваше присутствие из-за того, чтобы сына не обижать.
Лично у вас два пути - или налаживать отношения с мамой мужа, идти на праздник, улыбаться, пытаться быть приятной, общаться с бывшей, стараться подружиться с мамой и т.п. (то есть пытаться стать членом их большой семьи), или просто игнорировать, но тогда вы станете изгоем. Что выбрать - решать вам.

Гость
#27
Ау

Не ходить ,однозначно. Зачем?????? Какие марафеты и хвосты пистолетом???? Для чего весь этот цырк?

цИрк

Гость
#28

Автор, не ходите! Соберитесь в этот день с подружкой и идите в кафе, это ненормально собирать в одном месте бывших и настоящих, а мч так сразу и говорите причину, иначе, если будете копить все в себе, дальше будет только хуже, о вас будут вытирать ноги. Но лучше с ***-ком расстаться, серьезно.

Гость
#29
Гость

Зачем вам вообще нужен ***-к??? Вот с такими проблемами вы будете сталкиваться постоянно!! Неужели не можете найти свободного, молодого мужчину?

Что значит "***-к"?

Ау
#30
Гость

цИрк

ОК, цИрк :) Это как-то меняет смысл мною написанного?

Гость
#31
Гость

)))))Вот вам муж в уши льёт.Это пи...пец.А вы вся такая крутейшая то не буду туда не пойду.У него от этой "ошибки"ребёнок.Когда он этого ребёнка заделывал,ахая её во все дыры,ему было прекрасно!Но вам он конечно же сказал что в загс его затащили,ахался он по пьяне и вообще ничего не помнит ничего не было,ребёнка аист принёс)))Только что интересно,вас распрекрасную свекровь не переносит.А бж уже замужнюю за другим,хочет вернуть своему любимому сыночку!Прям нестыковочка однако.Ну да вы скажите там и бж и свекровь зм--еи,а я вся такая прЫнцесса!Не беситесь не ревнуйте.И меньше верьте в сказки от мужиков.Если человеку всёравно,он будет спокойно относится к встречам.А вашему не всёравно.Он боится что поплывёт от бж,и его оделевает ревность что у неё другой,да ещё и моложе.А вы уши развесели)))

вот как некоторые бж никак понять то не могут, что все равно на вас мужу, все равно))) Придумывайте себе дальше сказки, почему ваш бм не хочет с вами общаться))) поплывет он, ахахааа)))

Крошка мне 25.Я ещё не замужем.И уж точно за такое гов-но как у тебя не выйду.Свободных прекрасных мужиков валом.А такие как ты цепляются за кого придётся даже за ***,лишь бы взял.А потом на форумах жалуется,ах какая у меня свекровь плохая,ах какая плохая бж.Сама с гов-ном связалась,ну так сиди и терпи в тряпочку.
А мужики собственники,даже если это бывшая,у них ревность и злоба.Мало того,что бросила,с ребенком осталась, но замуж вышла так ещё и за молодого!Вот муженька твоего рвёт от обиды))))Он то думал она всю жизнь будет по нему страдать!)))Сидит и тявкает "она моя ошибка"ха ха)))
А ты уши развесила.
Учись девочка думать,а не только ляжки раздвигать

Свекурва
#32

Молодец мать мужчины, бж родила мужчине сына. А автор бесплатная обслуга и ***.

Гость
#33

Быть там вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не придете - покажете свою уязвимость и неуверенность. И отнеситесь к этому с юмором. У каждого из нас есть свое прошлое. И иногда приходится с ним пересекаться. Согласитесь для женщины внук важнее подружки сына. А вот когда вы с ним поженитесь и родите детей она будет и вас воспринимать как полноценного члена семьи

Гость
#34

соглашусь с последним комментарием. не надо гордо голову, не надо быть леди, просто используйте этот праздник, чтобы со всеми познакомиться, подружиться и влиться в клан. вас там пока плохо знают, поэтому не стоит изначально себя противопоставлять и, как мне показалось, гордиться своей молодостью. этот недостаток быстро проходит.))) ваш мужчина хочет вас там видеть, так что бояться нечего, вы с ним будете. а потом если родите ребенка, то будете на равных с его бывшей женой и свекровь и вас так же будет привечать. пока что вы только девушка ее сына. подарок сыну бывшей я бы не дарила, можно расценить, как попытку подлизаться. хотя можно подарить ему книжку интересную. ну и бабушке ваш подарок совместный. подчеркиваю - совместный! чтобы она понимала, что сейчас ее сын с вами и вы - пара.

Гость
#35
Ау

ОК, цИрк :) Это как-то меняет смысл мною написанного?

Ну так-то в принципе нет - просто безграмотно.

Гость
#36
Гость

Автор, не ходите! Соберитесь в этот день с подружкой и идите в кафе, это ненормально собирать в одном месте бывших и настоящих, а мч так сразу и говорите причину, иначе, если будете копить все в себе, дальше будет только хуже, о вас будут вытирать ноги. Но лучше с ***-ком расстаться, серьезно.

+++Согласна.На фига стелиться перед чужой женщиной.Она мать вашего мужчины.Но вы неженаты и по сути не обязаны ходить на эти посиделки.
На фига что то строить из себя.Давить в себе желание не ходить на эти гулянки.Выглядеть там как ду--рой,которая молчит мычит и улыбается.
На фига быть там,где тебе не рады??
На фига идти туда,куда тебя по факту не зовут??
Кто все эти люди,перед которыми вы должны присмыкаться?
Пусть ваш мужчина скажет матери о вашем нежелании участвовать в этом цирке.Вы должны иметь уважение к себе.И в новой семье ставить себя правильно,чтобы вас уважали и считались.И ваш мужик должен перед своей семьёй вас так поставить.
Не хотят знаться общаться-их дело.Но ходить туда я бы не советовала.Нравится его матери бж-пожалуйста.Пусть проводит время с ней.
Аргументов предостаточно у вас чтобы не ходить.
И будь вы хоть трижды леди,мать вас как не переваривала так и будет.
Живите в кайф,любите себя и уважайте.

Авиатор
#37
Гость

...Но лучше с ***-ком расстаться, серьезно.

Может оно и так. А Вы считаете, что по жизни на все 100% застрахованы от того, что сами станете ***? Тогда да.

Ау
#38
Гость

Ну так-то в принципе нет - просто безграмотно.

Посыпаю голову пеплом. Миль пардон, мадам! цИИИИрк :)

Ау
#39
Гость

+++Согласна.На фига стелиться перед чужой женщиной.Она мать вашего мужчины.Но вы неженаты и по сути не обязаны ходить на эти посиделки.На фига что то строить из себя.Давить в себе желание не ходить на эти гулянки.Выглядеть там как ду--рой,которая молчит мычит и улыбается.На фига быть там,где тебе не рады??На фига идти туда,куда тебя по факту не зовут??Кто все эти люди,перед которыми вы должны присмыкаться?Пусть ваш мужчина скажет матери о вашем нежелании участвовать в этом цирке.Вы должны иметь уважение к себе.И в новой семье ставить себя правильно,чтобы вас уважали и считались.И ваш мужик должен перед своей семьёй вас так поставить.Не хотят знаться общаться-их дело.Но ходить туда я бы не советовала.Нравится его матери бж-пожалуйста.Пусть проводит время с ней.Аргументов предостаточно у вас чтобы не ходить.И будь вы хоть трижды леди,мать вас как не переваривала так и будет.Живите в кайф,любите себя и уважайте.

+10000000

Гость
#40
Гость

вот как некоторые бж никак понять то не могут, что все равно на вас мужу, все равно))) Придумывайте себе дальше сказки, почему ваш бм не хочет с вами общаться))) поплывет он, ахахааа)))

а некоторые НЖ даже не представляют насколько поменялись с БЖ местами) БЖ-любовница - не такое уж редкое явление

Гость
#41
Гость

Быть там вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не придете - покажете свою уязвимость и неуверенность. И отнеситесь к этому с юмором. У каждого из нас есть свое прошлое. И иногда приходится с ним пересекаться. Согласитесь для женщины внук важнее подружки сына. А вот когда вы с ним поженитесь и родите детей она будет и вас воспринимать как полноценного члена семьи

Вот когда поженятся,вот когда родят,тогда автор и будет терпеть все замашки и гостей свекрови.
А сейчас она никому ни чем не обязана.Они не женаты,свекрови у неё нет.И распинатся перед бабец,которая обожает бж автор не должна.

Ходить туда не нужно,автору это не приятно,её туда не звали шибко,она там лишняя,её там считают подстилкой очередной сынАчки.Зачем себя лишний раз расстраивать,видя как мать мужика поёт диферамбы бывшей,а на автора со злобой косится?
Зачем что то строить из себя,наряжаться,для кого?Для бывшей?Что за комплексы.Бывшая она бывшая.У автора всё хорошо,нет повода что то кому то доказывать.
Мать мужчины не приняла её.Ну ок.Это её дело.
Автор не роза чтобы всем нравится.Пусть мужик автора с мамо разбирается.
Автор лучше в этот день сходите в кино в кафе с подружками.А на вопросы своего мужика отвечайте коротко,я не навязываюсь людям и не хожу туда,где меня не рады видеть.

Гость
#42

Её праздник, кого хочет, того и приглашает.
Вас не звали - чего Вы прётесь?

Гость
#43

Ну а что такого.
Если вы связались с разведённым мужчиной, будьте готовы к тому, что его ребёнок и бывшая жена - теперь часть и вашей жизни.
Я сама замужем за ***, но все нормально общаемся, бж нас даже на свои дни рождения звала постоянно, во шок, да?
Будьте цивилизованнее и спокойнее, если ваш мужчина с вами, а не с бывшей - значит на то есть веские причины. Истерить, или же, напротив, наигранно радостно со всеми скакать и хихикать не нужно. Ведите себя естественно, не будьте букой, но и клоунаду устраивать не надо.

Гость
#44

я думаю пойти стоит хотя бы ради того чтобы увидеть обстановку собственными глазами)

Гость
#45
Гость

Ну так-то в принципе нет - просто безграмотно.

Вам бы тоже не помешало повторить русский язык. Вводные слова и др...

Гость
#46

как переводиться - *** ?

Гость
#47

Нет, не кажется абсурдом т.к. в том браке у ваше МЧ есть ребенок. Вы видно относитесь к тому числу женщин, которые хочет чтоб у вашего алиментщика ну никак не высвечивалась его бывшая семья. Уж, извините не все такие мужчины) Скорей всего мама вашего мужчины права, что ему нужна по мудрее и по умнее т.к. вы тут все описали нам, вы еще та невоспитанная мадам и к тому же какая-та дерзкая. У тому же взрослую свекровь не проведешь, какая вы уже по счету у ее сына.
Если вас это так напрягает, то не идите т.к. вы уже по-моему очень враждебно настроены, еще дров наломаете там.

Гость
#48
Гость

Я сама замужем за ***, но все нормально общаемся, бж нас даже на свои дни рождения звала постоянно, во шок, да?

а вы ходили на них?
в остальном все верно пишете, пора уже быть цивилизованными и строить отношения с будущими родственниками, если хотите быть с этим мужчиной. да, бывшие жены тоже остаются родственницами - через детей. потому что из песни слова не выкинешь.

Гость
#49
Гость

как переводиться - *** ?

Вам лучше не знать, любивая аббревиатура вумена)

Гость
#50

Често сказать я тоже не понимаю молодых девушек да и женщин, которые заявляются в семью на правах новой хозяйки. Да, ты девушка ее сына, часть его жизни. Но научиться себя подавать красиво, скромно так и не научилась, зато вот качать права, обсирать чужую мать, устанавливать свои порядки -это мастер! Сами виноваты же от части, что вас свекровь не любит...