Гость
Статьи
Она уходит в другое …

Она уходит в другое место

Почему каждый раз, как я пытаюсь сказать ей о своих чувствах, она уходит в другое место? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Ты ей не нужен просто и твоя любовь тоже не нужна . Ей нужен мужик самец, который обеспечит ей дом, свадьбу и прокормит ее и всех их детей . А ты что предлагаешь , люблю- не могу, прими мои чувства, подарю Луну, Звезду и помет голубей . Вот поэтому ты и не интересен. Она ждёт мужика с яйцами и стальными нервами и способного сказать четко , пошли строить семью

Гость
#2

Может просто не хочет ошибиться и перепутать с кем-нибудь из тех кто ей вредит? Это все же виртуальное пространство, не видно глаз человека.

#3

Зачем создавать эти неловкие ситуации?) начни просто ухаживать и не компостируй мозг, а там посмотрите, может вам самому что-то не понравится.

#4
Гость

Может просто не хочет ошибиться и перепутать с кем-нибудь из тех кто ей вредит? Это все же виртуальное пространство, не видно глаз человека.

Это кружок

#5
Chaos

Зачем создавать эти неловкие ситуации?) начни просто ухаживать и не компостируй мозг, а там посмотрите, может вам самому что-то не понравится.

Я ухаживаю, она не реагирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема