Гость
Статьи
они уходят к другим …

они уходят к другим парням или к своим бывшим

Ребята, мне 26 лет, работа, хорошая машина, финансово обеспечен. Сам я не урод и спортивен . Проблема моя в том, что все мои отношения с девушками заканчивается тем, что они уходят к другим парням или к своим бывшим. А во время отношений со мной, говорят о своих чувствах и т.п, ну вы поняли( Смешно даже. Романтика, поездки, сюрпризы и т.п всегда были, эмоции давал.
Раньше думал что со мной что-то не так или делаю что-то не так. работал над собой. Но это все равно случается...Что я делаю не так?

Фейс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ: зацикливаешься на этом.
Ушла и кккуй с ней! Значит не твоё,следующая.

Гость
#2

Проблема в тебе. Ты пресмыкаешся перед ними, они это воспринимают за слабость. 26 лет ещё молод и достаточно не обжёгся,чтобы увидеть закономерность.

Фейс
#3
Гость

Проблема в тебе. Ты пресмыкаешся перед ними, они это воспринимают за слабость. 26 лет ещё молод и достаточно не обжёгся,чтобы увидеть закономерность.

Пресмыкаюсь - типа все делаю чтобы угодить?

Гость
#5
Фейс

Пресмыкаюсь - типа все делаю чтобы угодить?

Ты просто любишь и уважаешь женщин.не ориентируйся на уродов.
Надо копать в сторону твоего конфликта с матерью,возможно что отношения с девушкой стали напоминать на разыгрывание пьески по ролям,где все повторяется.Но в сценке ты повторяешь именно твои отношения с мамой и конфликт,может обида какая и это перенос.К психологу бы.
Что девушки говорят перед тем как уйти?
Еще что с фильтром поиска?критерии отбора девушки?
Сам как ведешь в отношениях?слово абьюз знакомо?

Фейс
#6
Гость

Ты просто любишь и уважаешь женщин.не ориентируйся на уродов.
Надо копать в сторону твоего конфликта с матерью,возможно что отношения с девушкой стали напоминать на разыгрывание пьески по ролям,где все повторяется.Но в сценке ты повторяешь именно твои отношения с мамой и конфликт,может обида какая и это перенос.К психологу бы.
Что девушки говорят перед тем как уйти?
Еще что с фильтром поиска?критерии отбора девушки?
Сам как ведешь в отношениях?слово абьюз знакомо?

Девушки говорят, что пропали чувства и меня видят ток как друга и это спустя год отношений. А последняя и вовсе начала выбирать между мной и своим бывшим, в итоге выбрала его. встречались с ней 1.5.
Сам в отношениях я внимательный и заботливый, человек который всегда поддержит в любой ситуации и рассмешит (с юморов все ок). всегда цветы и сюрпризы. Забавно то что девушки с которыми у меня были отношения по сей день написывают и навязывают свою дружбу. только вот мне это совсем не нужно. просто хочется уже найти своего человека. И я не абъюзер

Фейс
#7
Гость

Ты просто любишь и уважаешь женщин.не ориентируйся на уродов.
Надо копать в сторону твоего конфликта с матерью,возможно что отношения с девушкой стали напоминать на разыгрывание пьески по ролям,где все повторяется.Но в сценке ты повторяешь именно твои отношения с мамой и конфликт,может обида какая и это перенос.К психологу бы.
Что девушки говорят перед тем как уйти?
Еще что с фильтром поиска?критерии отбора девушки?
Сам как ведешь в отношениях?слово абьюз знакомо?

Что касаемо отбора девушек. Я так подумал. Возможно у них всех похожий характер (с ебанцой), просто никогда на это внимание не обращал. Я человек простой, увидел-понравилась-пошел знакомится

Гость
#8

«работа, хорошая машина, финансово обеспечен. Сам я не урод и спортивен»

«Раньше думал что со мной что-то не так или делаю что-то не так. работал над собой»

Однозначно не так. Вы себя не любите.

Гость
#9

«Девушки говорят, что пропали чувства и меня видят ток как друга и это спустя год отношений»

Нет, это они вам говорят, что хотят от вас чего-то. А вы, как услужливый, не ценящий себя «друг», должны сами понять - что от вас требуется, и по обыкновению выполнить это.

Гость
#10

«Я так подумал. Возможно у них всех похожий характер (с ебанцой)»

Отчего же с ебанцой. Это естественная реакция, брать, когда дают. И чем больше будете давать, тем выше будут требования. А потом ломки (когда перестанете давать) - отсюда и «девушки с которыми у меня были отношения по сей день написывают и навязывают свою дружбу». И ничего тут забавного, все закономерно.

Фейс
#11
Гость

«Девушки говорят, что пропали чувства и меня видят ток как друга и это спустя год отношений»

Нет, это они вам говорят, что хотят от вас чего-то. А вы, как услужливый, не ценящий себя «друг», должны сами понять - что от вас требуется, и по обыкновению выполнить это.

другими словами, со временем я просто стал удобным человек по исполнению хотелок девушки?

Гость
#12
Фейс

другими словами, со временем я просто стал удобным человек по исполнению хотелок девушки?

Почему же со временем. Такой тип поведения в детстве закладывается. Полагаю, вы таким были всегда, и не факт, что только с девушками.

Фейс
#13
Гость

Почему же со временем. Такой тип поведения в детстве закладывается. Полагаю, вы таким были всегда, и не факт, что только с девушками.

наверное вы правы. Есть советы или мб книга чтобы изменить в себе это?

Гость
#14
Фейс

наверное вы правы. Есть советы или мб книга чтобы изменить в себе это?

Я не верю, что советы и книги способны что-то изменить. Впрочем, у психологов, явно, другое мнение. Но их можно понять - это их хлеб.
Так или иначе, по моим наблюдениям ни к чему хорошему все эти советы и книги не приводят. Зато приводят к мизогинии, причем, массовой. Хотя, сами по себе книги, которые поднимают на свои знамена, сбивающиеся в стаи женоненавистники, вполне логичны и достойны. Но… не в коня корм, как говорится.

Как мне видится, единственное, что вам имеет смысл сделать, это найти способ направить свою слабость себе во благо.

Гость
#15

И да, вам нужно ставить вопрос - не «как мне удержать женщину», а как полюбить себя. Если уж пытатьс что-то в себе менять.
У вас изначально цель не стратегическая. К тому же, еще и ущербная.

Фейс
#16
Гость

И да, вам нужно ставить вопрос - не «как мне удержать женщину», а как полюбить себя. Если уж пытатьс что-то в себе менять.
У вас изначально цель не стратегическая. К тому же, еще и ущербная.

Это что - типа: начнешь любить и уважать себя, то и другие тоже будут

Аллекс
#17

ты ВСЕ делаешь не так! побольше ухаживай за бабами, мямли побольше, дари побольше подарков, сюсипусивай, ублажай барышень, относись к ним с благовговением!... - кароче слушайся этих вредных советов и дальше спрашивай ."почему. что едлаю НЕ ТАК!"...

Аллекс
#18
Фейс

Пресмыкаюсь - типа все делаю чтобы угодить?

ДА!

Аллекс
#19
Фейс

другими словами, со временем я просто стал удобным человек по исполнению хотелок девушки?

скорее всего! у них на тебя не течет - и они тебя используют! начинай меняться в сторону пофигиста и дерзкого! не переусредствуЙ, конечно - но надо меняться. это сложно, если темперамент еще не дает или воспитание. порой даже очень сложно - но выбора нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: