Гость
Статьи
Парень считает, что я …

Парень считает, что я всё должна делать

Всем привет, девочки! Уже устала ссориться с парнем из за бытовухи! Он считает, что если я женщина, то я должна готовить, убираться, мыть посуду и прочее, а он мужик ему это делать не надо. Дело в том, что я долгое время работала одна, а он дома сидел, дак даже не посуду ни помоет, ни со стола не уберёт, уже молчу про готовку, категорически отказывается готовить, даже что то элементарное сварить. Говорит я женщина, должна готовить, мужики не готовят, а где же уважение к человек, который весь день работал? Тоесть я прихожу с работы и надо готовить, убираться... Сил уже больше нет, глаза закрываю на этот бардак к квартире, живёт как свинья и ничего ему не надо! А в свои выходные я должна весь дом драить, могу тоже весь забить на всё! Сейчас работает, после работы в зал, на выходных отдыхает, тоесть ему можно валяться целый день в кровати, а мне нет значит!!!!!
Сегодня сказал, что он свободный человек и ничего никому не должен, а я сказала, что я тоже свободный человек и не буду больше ничего делать, вот пусть поголодает!
Как бороться с такими мужиками, девочки???

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скажите, что мужчина кормилец в семье, вот пусть и кормит. И вообще готовка это мужское дело.

#2

Может отвесить ему хорошего пинка из вашей жизни, автор?)

#4

Скажите что раз он мкжчина то должен содержать вас полностью и не лишь бы как а нормально, закрывая все потребности.

Гость
#5

А вы ничего не делайте по дому. Он либо пойдёт на компромисс либо уйдет от вас. Но если он вас кинет из-за такого, то зпчем вам вообще такой не надёжный?
Пару месяцев потерпень на самом деле не так и сложно, если в доме нет детей. Отдельно готовте себе и стирайте только свои вещи.

Гость
#6

Дома сидит, никуя не делает, только жрет и ср*т, при этом считая, что его должны обслуживать, а сам он не должен ничего? Поздравляю, автор, вы завели кота😂😂. К лотку хоть приучен?

Гость
#7
Гость

Дома сидит, никуя не делает, только жрет и ср*т, при этом считая, что его должны обслуживать, а сам он не должен ничего? Поздравляю, автор, вы завели кота😂😂. К лотку хоть приучен?

Котик мягкий пушистый, радует глаз, за ним интересно наблюдать, играть с ним, да и ест гораздо меньше.

#8

В топку его!! Найди себе нормального ответственного партнера, а не бытового инвалида

Гость
#10
Гость

А вы ничего не делайте по дому. Он либо пойдёт на компромисс либо уйдет от вас. Но если он вас кинет из-за такого, то зпчем вам вообще такой не надёжный?
Пару месяцев потерпень на самом деле не так и сложно, если в доме нет детей. Отдельно готовте себе и стирайте только свои вещи.

Он сегодня сказал и вообще много раз уже слышала от него, мол я нужна только для готовки, если перестану готовить, то я ему не нужна и говорит он это типо"в шутку"
Вообще на шею уже сел, конкретно обнаглел кароче

Гость
#11
Гость

Дома сидит, никуя не делает, только жрет и ср*т, при этом считая, что его должны обслуживать, а сам он не должен ничего? Поздравляю, автор, вы завели кота😂😂. К лотку хоть приучен?

Уже реально нервные срывы случаются, я тожа хочу ходить в зал, обучаться чему нибудь, читать книги, а у меня тупо время не хватает , прихожу с работы и вижу этот кошмар дома

Гость
#12

Девочка! 😆Не надо было раньше времени ноги раздвигать и исполнять обязанности жены, таковой не являясь) работай,работай) ты все сумеешь) бесплатная домработница и работяга) а парень твой красава:ахает тебя, живёт на твоей шее да ещё и посуду за ним моешь) девочка😆

донна Ослабелла
#13
Гость

Уже реально нервные срывы случаются, я тожа хочу ходить в зал, обучаться чему нибудь, читать книги, а у меня тупо время не хватает , прихожу с работы и вижу этот кошмар дома

Голубушка, а зачем вы нам всё это повествуете?? Возмущатться что ли надо. Пока живут на свете дураки, обманом житть нам, стало быть, с руки.

Гость
#14

Знакомо. Бывший вообще мочил. Его растила мама с отчимом алкоголиком,который клал на него. Да и био папа его рано умер от пьянки. Претензий вагон. А сам.... Неорганизованный, опаздывает, ленивый,чуть что орёт матом с такой агрессией. Финиш - каждый день он приходил на обед домой и ложился спать. Ныл, что обед всего 1.5 часа, нет чтоб 2 часа! Дома ничего не делал. Спал. А вечером истерил, что ужин не готов, хотя оба работали до 18.00. Надо не спать в обед, а приготовил бы ужин для себя тюленя и любимой. Это воспитание. Я ушла. Роль ишачки не для меня. А дети будут? Он не помощник, нерасторопный. Это лбди, которых успех не ждёт ни в одном деле. Мужчины в моей семье другие. Автор, ищи удобного.

Гость
#15

Почему ты альфонса назвала мужчиной и зчем он тебе нужен?глупенькая просто-вот тебя и используют.

Гость
#17
Гость

А вы скажите, что мужчина кормилец в семье, вот пусть и кормит. И вообще готовка это мужское дело.

Бывший спал в обеденный перерыв 1.5 часа и ныл, что надо 2 часа обед делать. Дома палец о палец не ударит. Оба до 18.00. Прихожу домой, падаю.... Он орёт, что сложно тебе супец приготовить?????? Какого хрена ты тогла спал 1.5 часа днём. Готовь. Раз легко. Это мужчина, который будет ездить на горбу женщины. Она свалится в 50 лет с инсультом, а он не переработавший, с румянцем, в ЗАГС с новой. Ишаков никогда не благодарят. На них ездят.

Гость
#18
Гость

Он сегодня сказал и вообще много раз уже слышала от него, мол я нужна только для готовки, если перестану готовить, то я ему не нужна и говорит он это типо"в шутку"
Вообще на шею уже сел, конкретно обнаглел кароче

Отдай этого его маме.Пусть он не путает мать с женщиной.Женщина не мать,которая его родила и не обяжана его любить безусловной любовью и пахать на него.на все что он говорит отвечайте'я тебе не мать и не я тебя рожала,и ничего тебе не должна'.он требует материнской безусловной любви и просто использует Вас.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Может отвесить ему хорошего пинка из вашей жизни, автор?)

Вот вот. До меня был женат 2 раза. Жил у жен. Узнав, что я удобная - детей нет, жильё, работа. Вцепился. Стали вместе жить и он расслабился, показал мурл0. Я ушла. Сейчас ему 40, детей нет, гуляет с мамой. Удача отвернулась. Он не местный. Наверное, в нашем бедном городке мало удобных невест. Он себя несёт так, что иоя жизнь должна быть посаящена ему. В моём доме. А свои нужды я должна сама покрывать. Не понимаю зачем он в доме. Чтоб пропердеть новый диван, который куплен до него? Какие же дуры Женщины. Это низкая самооценка. Дочек не любят. Вот и вырастают такие, готовы обслуживать. Любовь, партнёрские отношения это не про унижения и прислуживание.

Гость
#21
Гость

Девочка! 😆Не надо было раньше времени ноги раздвигать и исполнять обязанности жены, таковой не являясь) работай,работай) ты все сумеешь) бесплатная домработница и работяга) а парень твой красава:ахает тебя, живёт на твоей шее да ещё и посуду за ним моешь) девочка😆

Книга 'не будь женой своему парню' как раз про это.

Гость
#22
Счастливая!

Скажите что раз он мкжчина то должен содержать вас полностью и не лишь бы как а нормально, закрывая все потребности.

Всё так легко. Он бычится начнёт на такие слова. Давить. Убеждая себя, заодно и автора, что всё так и должно быть. Знакомо. Бывший внушал, что жена должна быть с приданным. Жениться он не будет на девушке без имущества. У него у самого даже прописки нет, не то что имущества. Никакого смущения. Прям давит и внушает.

Гость
#23
Гость

А вы ничего не делайте по дому. Он либо пойдёт на компромисс либо уйдет от вас. Но если он вас кинет из-за такого, то зпчем вам вообще такой не надёжный?
Пару месяцев потерпень на самом деле не так и сложно, если в доме нет детей. Отдельно готовте себе и стирайте только свои вещи.

Знакомо. Он заявил, что если я не буду обслуживать его забив на себя, то я пошла вон. Ему такая не нужна. Оба работали до 18.00. каждый вечер истерика его. Не готов ужин. Он днём в обед спит 1.5 часа. Нет чтоб ужин приготовить. Я должна после работы на кухне крутиться. А он на диване ржет смотрит новинки фильмов, фантастику. Не муж. Как ребенок невоспитанный. Я ушла. Он обозвал эгоисткой. Оставила его жить на 1у зарплату, он никого не нашёл, замену, а я ушла. Эгоистка. Должна была продумать, как он будет жить до момента встречи с дурой слепой и не способной анализировать ситуацию. Всё это считается при знакомстве. Женщины живут так по 15 лет. Потом типа прозрела. Так он всегда таким был. До меня женат 5 лет был. Я поражена терпению жены. Он даже в интиме балласт. Имущества нет. Толстый. Ленивый. Выпивает. Ноет.

#24
Гость

Всё так легко. Он бычится начнёт на такие слова. Давить. Убеждая себя, заодно и автора, что всё так и должно быть. Знакомо. Бывший внушал, что жена должна быть с приданным. Жениться он не будет на девушке без имущества. У него у самого даже прописки нет, не то что имущества. Никакого смущения. Прям давит и внушает.

Даже если расстанутся- не велека потеря.

Гость
#25
Гость

Дома сидит, никуя не делает, только жрет и ср*т, при этом считая, что его должны обслуживать, а сам он не должен ничего? Поздравляю, автор, вы завели кота😂😂. К лотку хоть приучен?

Я ушла от такого. И..... Завёлся кот. Ещё тот паршивец. Ему 4 года уже, лечила его, ни разу не укусил и не обматерил. Чего не скажешь про бывшего. Всё верно. Бывший уходил на выходные из дома бухерить. Был обижен, что я не искала его. А жила себе спокойно. Значит, не люблю. Хорошее мерило любви. Это наверное, его домохозяйские качества мужчины и любовь ко мне гнала бухерить :))) Кот уходит гулять. Я бегаю по району, ищу его. Кот это животное. А мужчина глава семьи, хозяин. Мне недоразвитый не нужен. Пусть мама его бегает и ищет, если родила от пьяницы и воспитала дурака косорукого и ленивого. Так и гуляет в 40 лет с мамой. Ищет женщину старше себя, с домом. Домохозяин же :)

Ольга
#26

Вы работаете сейчас? Если да, то берете и заказываете клининг пару раз в месяц или как посчитаете нужным. Ему говорите:"дорогой, я тоже работаю и очень устаю, давай скидываться на домработницу или делить быт пополам. Либо я ухожу с работы и делаю всё по дому, а ты нас обеспечиваешь и получаешь те же деньги, что мы зарабатывали вдвоем"

#28
Гость

Дома сидит, никуя не делает, только жрет и ср*т, при этом считая, что его должны обслуживать, а сам он не должен ничего? Поздравляю, автор, вы завели кота😂😂. К лотку хоть приучен?

Но-нооо, котики ласковые и лечебные, мурлыкают, грызунов и секаражек ловят, и любят своих котоусыновителей, а вот это вот на диване у Автора - это дрянь какая-то, которая только жизнь портит и тратит уйму ресурсов!

#31

Вообще не поняла, почему вы до сих пор с этим уродом. Вообще к себе уважения нет? Мужчина должен быть партнером, а не вашим сынком, за которым вы будете убирать, стирать его шмотки и постоянно готовить! Шлите его нах

#32

С ними не нужно бороться. С ними просто не нужно жить.

Гость
#33
Blondie

Вообще не поняла, почему вы до сих пор с этим уродом. Вообще к себе уважения нет? Мужчина должен быть партнером, а не вашим сынком, за которым вы будете убирать, стирать его шмотки и постоянно готовить! Шлите его нах

Я думаю что автору вообще все равно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: