Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Мне 18 никогда не было отношений. Подружки начинают подкалывать, типо что с тобой не так. Парни совсем не проявляют ко мне интересно, только если гораздо старше. Начинаю задумываться над тем, что мне суждено быть одной. Что делать в данной ситуации?

Сон
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В смысле что-то не так? А с каких пор отношения это достижение какое-то? Значит правильного человека ты ещё не нашла)
Это ведь не про наличие, а про качество, а подруги странные)
У меня у сестры такая ситуация была, отношений до 20 вообще не было, а в итоге очень счастлива в браке

Гость
#2

Мне 23 и тоже не было отношений. И что? Всему своё время, найдётся ещё вторая половинка.

Гость
#3

Троллишь? Непонятно зачем вообще отношения до 18. Только дружеские.

Гость
#4
Автор

В смысле что-то не так? А с каких пор отношения это достижение какое-то? Значит правильного человека ты ещё не нашла)
Это ведь не про наличие, а про качество, а подруги странные)
У меня у сестры такая ситуация была, отношений до 20 вообще не было, а в итоге очень счастлива в браке

Так-то достижение. Можно и за всю жизнь не найти правильного человека.

Сама по себе
#5

"Жить осталось так мало. Мне уже 17 лет". Из песни .

Гость
#6

Скоро дойдет до того, что в 12 лет будут говорить о том, что у них до сих пор не было атнашэний, и их по этому все подвергают насмешкам и осуждению.

Гость
#7

Так и быть, могу потыкать в тебя членом

Сон
#8
Автор

В смысле что-то не так? А с каких пор отношения это достижение какое-то? Значит правильного человека ты ещё не нашла)
Это ведь не про наличие, а про качество, а подруги странные)
У меня у сестры такая ситуация была, отношений до 20 вообще не было, а в итоге очень счастлива в браке

Переживаю просто, что у всех все по-другому, а со мной даже не знакомятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: