Гость
Статьи
Бывший отправил в чс …

Бывший отправил в чс увидев другого парня

Бывший отправил меня в чёрный список, увидев, что добавила в друзья парня (коллегу по работе). Его он тоже отправил в чёрный список! Может, подумал, что это новый ухажёр 🤪 Что это с ним? Я блин не звонила ни разу... И не писала после расставания. Все очень давно кончилось! Давно! Расстались аж полгода назад. У вас такое было? Че за бред 😤 Помогите расценить поступок 🤷🏼‍♀️

Катюша
29 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

У него появилась новая баба, это она вас отправила, чтобы вы не смотрели его страничку

Гость
#2

Ыть, пережываить. :-/

Катюша
#3
🇺🇦

У него появилась новая баба, это она вас отправила, чтобы вы не смотрели его страничку

Вот тоже думала, но! Это чудо до сих пор мне лайки ставит с заблокированного аккаунта 😂 и в ватсапп пишет сообщения, а потом удаляет... Тоже думала баба, сама б так сделала, ревнивая, но знакомый прояснил, мол Ваня целыми днями в доту рубится и травку курит, один одинёшенек 🤪 О времена, о нравы 😤 С бабами легче, тут походу вещества 🙊

Катюша
#4
Гость

Ыть, пережываить. :-/

Та не, просто интересно, че это такая резкая активизация 😂 Полгода молчок и вдруг бомбануло 🤷🏼‍♀️

Катюша
#5

И ладно бы меня одну забанил, ещё и коллегу моего туда же 🤷🏼‍♀️ Не женский почерк 🤷🏼‍♀️ Я однажды банила одну навязчивую натуру, которая навязывалась моему тогдашнему парню, но в этот раз что-то из ряда вон 😤 Какие-то игры разума 🤪

Гость
#6

Никого не пытаюсь обманывать, что я пай девочка. Потому что ни с кем не хочу серьезных отношений. Но анал и рот у меня никого не было. Сохраню для себя.

Гость
#7

ну обычно все начинается с этопростодругколлега( а бывших как мы знаем не бывает) а потом когда чешуйчетокрылые залетят к тебе в звизду твой парень будет пилить рога.Так что он правильно все сделал потому что позволила пока ты с ним в отношениях( добавила в друзья парня)

Катюша
#8
Гость

ну обычно все начинается с этопростодругколлега( а бывших как мы знаем не бывает) а потом когда чешуйчетокрылые залетят к тебе в звизду твой парень будет пилить рога.Так что он правильно все сделал потому что позволила пока ты с ним в отношениях( добавила в друзья парня)

Так мы уже полгода как расстались, все кончилось, я в отношениях никогда не изменяла 🤷🏼‍♀️

Катюша
#9
Гость

ну обычно все начинается с этопростодругколлега( а бывших как мы знаем не бывает) а потом когда чешуйчетокрылые залетят к тебе в звизду твой парень будет пилить рога.Так что он правильно все сделал потому что позволила пока ты с ним в отношениях( добавила в друзья парня)

Вопрос в том, почему бывшие начинают активироваться, когда видят, что мы движемся дальше... почему полгода тишины и вдруг такая странная реакция... Когда МЫ с ним уже чужие люди... Вот честно, женись он, не забанила бы! Нигде! И так то тоже не забанила в ответ, это по-детски, мы же расстались..Каждый строит свою жизнь.....

Гость
#10
Катюша

Так мы уже полгода как расстались, все кончилось, я в отношениях никогда не изменяла 🤷🏼‍♀️

(Так мы уже полгода как расстались) но ты же все равно к своему парню не уважение проявила раз его добавила.#Что умерло то умерло#(c)Прикинь если он будет добавлять свое прошлое.Как тебе будет?

Катюша
#11
Гость

(Так мы уже полгода как расстались) но ты же все равно к своему парню не уважение проявила раз его добавила.#Что умерло то умерло#(c)Прикинь если он будет добавлять свое прошлое.Как тебе будет?

Так мы не общались вообще. Ему было пофиг на меня, он играл в дотку, пил, курил, общался в discord со всякими девочками и мальчиками. Я узнавала у общих друзей, как его жизнь, мне было важно поначалу - говорят - нормально, он ушёл с головой в виртуальный мир. Я хотела ребёночка очень, строила планы, а он оказался САМ как ребёнок малый. Не смогла с ним жить и ушла 🤷🏼‍♀️ Услышьте, пожалуйста, я уверена, вы поймёте меня... Я ещё раз скажу - я категорически против измен и не изменяла ни одному мужчине, НО странно, почему если Быший мой живет своей жизнью, общаясь с кем хочет, то я не могу жить своей?

ГостьЯ
#13

Хвастаете? Вот полгода прошло, а он реакцию дает.

Катюша
#15
ГостьЯ

Хвастаете? Вот полгода прошло, а он реакцию дает.

Да не, какой хвастаю, марихуанщик и геймер. Скорее сетую и интересуюсь, чейто может быть 🤷🏼‍♀️

Гость
#16

Зачем вы создаёте одну и ту же тему несколько раз? Что вы хотите увидеть? Ему все равно. Он не скучает. Обратитесь к психологу.

Гость
#17
Гость

Зачем вы создаёте одну и ту же тему несколько раз? Что вы хотите увидеть? Ему все равно. Он не скучает. Обратитесь к психологу.

да нах нужен психолог это галимая выкачка бабосов надо самой над собо работать

Катюша
#18
Гость

да нах нужен психолог это галимая выкачка бабосов надо самой над собо работать

С кого выкачка бабсов? Он жил за мой счет

Гость
#19
Катюша

С кого выкачка бабсов? Он жил за мой счет

психолуй с тебя бабки будет качать если обратишся а не твой парнишка

Катюша
#20
Гость

да нах нужен психолог это галимая выкачка бабосов надо самой над собо работать

Если вы имеете в виду, что психолог выкачивает бабосы, то возможно, но не для меня - мой друг психолог и мы уже все 100 раз обсудили. Просто не могу понять, почему бывшие не забывают бывших. И ревнуют. Это что болезнь?

Катюша
#21
Гость

психолуй с тебя бабки будет качать если обратишся а не твой парнишка

Почему нельзя просто найти нового человека и идти по жизни дальше, если с бывшим ничего не вышло 🤷🏼‍♀️ Без вот этих вот «чёрных списков» или «избранных». Без эмоциональной окраски 🤷🏼‍♀️ Ну были вместе, ну не умирать же....

мужло
#22
Катюша

Почему нельзя просто найти нового человека и идти по жизни дальше, если с бывшим ничего не вышло 🤷🏼‍♀️ Без вот этих вот «чёрных списков» или «избранных». Без эмоциональной окраски 🤷🏼‍♀️ Ну были вместе, ну не умирать же....

Вы наверное их меняете как перчатки, поэтому вам легко и привычно ходить по жизни дальше. Не у всех так получается. Кстати, многие шлюпки часто остаются у разбитого корыта, но это уже другая тема. Лично я предпочитаю отшивать сразу, чтобы не становиться бывшим потом.

Гость
#23
Катюша

Почему нельзя просто найти нового человека и идти по жизни дальше, если с бывшим ничего не вышло 🤷🏼‍♀️ Без вот этих вот «чёрных списков» или «избранных». Без эмоциональной окраски 🤷🏼‍♀️ Ну были вместе, ну не умирать же....

Катюша вы пришли за советом.Но без некоторых подробностей вам тяжело что то по советовать.Например скоко годиков участников этой драмы?

Катюша
#24
Гость

Катюша вы пришли за советом.Но без некоторых подробностей вам тяжело что то по советовать.Например скоко годиков участников этой драмы?

Парню 24, а мне 26. Очень хотела ребёнка, а он игроман и любитель расслабиться (выпить, покурить)... Тысячу раз говорил, что хочет семью, сына, плакал, купил кольцо, я верила, билась, как рыба об лёд, его то с травкой задержат, то крупную сумму проиграет в покер и вечно эта дота... по 20 каток за ночь... В общем, дурак, дурак ещё тот... Я не гулящая дама, я верная девчонка, мне не нужно было других, но терпение вышло и я ушла... Просто непонятно, полгода никаких новостей и тут на коллегу такая бурная реакция. Кое-как залечила раны от несбывшихся желаний и планов на жизнь, а тут эти сигналы... Видела много подобных тем, но решила осветить свою тоже.

Гость
#25
Катюша

Парню 24, а мне 26. Очень хотела ребёнка, а он игроман и любитель расслабиться (выпить, покурить)... Тысячу раз говорил, что хочет семью, сына, плакал, купил кольцо, я верила, билась, как рыба об лёд, его то с травкой задержат, то крупную сумму проиграет в покер и вечно эта дота... по 20 каток за ночь... В общем, дурак, дурак ещё тот... Я не гулящая дама, я верная девчонка, мне не нужно было других, но терпение вышло и я ушла... Просто непонятно, полгода никаких новостей и тут на коллегу такая бурная реакция. Кое-как залечила раны от несбывшихся желаний и планов на жизнь, а тут эти сигналы... Видела много подобных тем, но решила осветить свою тоже.

Катюша у меня соседка жила с игроманом в автоматы я такое на смотрелся (ну выпить раза 3 в месяц это норм)я как мужчина вам скажу как бы бабочки не порхали но это тупик.Причем полный .У вас не будет семьи как бы он не хотел сына и какие бы кольца не покупал.Хотя я сам люблю веселье.Но трава и игра это зло

Катюша
#26
Гость

Катюша у меня соседка жила с игроманом в автоматы я такое на смотрелся (ну выпить раза 3 в месяц это норм)я как мужчина вам скажу как бы бабочки не порхали но это тупик.Причем полный .У вас не будет семьи как бы он не хотел сына и какие бы кольца не покупал.Хотя я сам люблю веселье.Но трава и игра это зло

Полностью согласна с вами, поэтому и отказалась, пока не поздно. Жаль его, но себя ещё больше жаль... Как бы ни пытался сейчас маякнуть из прошлого, этими чёрными списками или смсками, я не вернусь, хоть и не заводила новых отношений все это время...

Женечка
#28
Катюша

Полностью согласна с вами, поэтому и отказалась, пока не поздно. Жаль его, но себя ещё больше жаль... Как бы ни пытался сейчас маякнуть из прошлого, этими чёрными списками или смсками, я не вернусь, хоть и не заводила новых отношений все это время...

Думаю, Вы сделали правильный шаг, закончив отношения с пьяницей, нариком и игроманом в одном флаконе. Эти отношения - тупик, что бы он ни говорил. Нарики иногда бывают очень убедительны на словах, но на деле... Вытащить их, как правило, невозможно, а они на дно легко утянуть могут.
В общем, теперь он для Вас никто, чужой человек. "Помёр Устин - да и фик бы с ним

Мне другое интересно. Почему многие придают столь большое значение сетевой ерунде вроде лайкнул-не лайкнул, поставил в чс или наоборот? Неужели это так важно? Буковки и картинки на экране - это шелуха, а настоящая жизнь - в реале, здесь и сейчас.

Гость
#29

Если он вас не интересует - то зачем вы обращаете внимание - в черном вы списке или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: