Гость
Статьи
Не хочу снова жить с …

Не хочу снова жить с ним

Девушки, не знаю, что делать. Живём с парнем в другой стране. На каникулы приезжали домой к своим. Я жила у родителей и одна в бабушкиной квартире. Боже, как же хорошо одной!!! Я и раньше еще до переезда к МЧ одна жила, это было просто супер время. И вот скоро возвращаемся, и снова жить вместе. А я так не хочу. Мы живём в небольшой однокомнатной-студии. Там даже нет отдельной кухни. Надо снова готовить, думать, что приготовить, прибираться. Музыку любимую громко не послушать, весь уход в ванной только делать. Ужасно не хочу с ним жить. Но у меня там работа, вещи... Не знаю, почему, но очень хорошо одной, я будто дышу, спортом часто стала заниматься. А там всё свободное время съедает быт. Он еще привык есть по расписанию, а я на ужин могу кефир выпить и спать лечь. Он еще и предложение не делает...Наверное, я разлюбила.Не понимаю себя. До слёз не хочу никуда ехать. Там чужбина, и с ним как в клетке.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди новую ветку и будет тебе сЧастье

Гость
#2

По вашим рассказам вы будто служанка, не удивительно, что хотите свободы и вам комфортно одной
Мой совет: копите деньги и съезжают от него, не говорю сразу расставаться, просто объясните, что вам комфортнее так, не поймет, значит не ваш он человек

Алинка
#3

Привет! Тебе сколько лет? А парню? Явно любовью не пахнет! Мне кажется ты еще не нашла своего человека! Иначе сама бы хотела вернутся) быт надо разделять,ты посуду моешь,он готовит или наоборот! Явно у тебя к нему какие то притензии,раз одной жить лучше)

Don Juan
#4

Ну ты же мечтала с самого детства стать рабыней "иностранца" ну так терпи и выполняй работу молча.

Автор
#5
Don Juan

Ну ты же мечтала с самого детства стать рабыней "иностранца" ну так терпи и выполняй работу молча.

он не иностранец.

Автор
#6
Алинка

Привет! Тебе сколько лет? А парню? Явно любовью не пахнет! Мне кажется ты еще не нашла своего человека! Иначе сама бы хотела вернутся) быт надо разделять,ты посуду моешь,он готовит или наоборот! Явно у тебя к нему какие то притензии,раз одной жить лучше)

Привет! Мне 24, ему 31. Наверное, сама в себе запуталась.

Гость
#7
Автор

Привет! Мне 24, ему 31. Наверное, сама в себе запуталась.

Если тебе нравиться жить в этой стране и работа хорошая, то оставайся там. Попробуй снять студию на себя одну или квартиру с двумя спальнями вместе с подругой. С мужиком жить действительно очень утомительно.

Гость
#9
Автор

он не иностранец.

Блин

Василиса
#11

Да вопрос типа в чём, забирай вещи и ищи свой дом, да возвращайся к себе навсегда, работа не только там есть, вон гастарбайтеры прямо на стройке живут и ничего, поживут, потом снимать начинают.

Гость
#12

А если он предложение сделает, будете мучиться с ним до конца жизни, обслуживая расписание бытового инвалида ?

21-ый век. Где вас таких штампуют ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: