Гость
Статьи
Бывший не разрешает …

Бывший не разрешает встречаться с другими

Несколько дней назад расстались с парнем, с которым встречались год. До сих пор очень люблю его и знаю, что он любит меня, но говорит, что не хочет мучить друг друга. Вчера приходил попрощаться, сказал, что хочет забыть меня, но при этом носит мои фотки, мою игрушку и так далее. Потом сказал, что если увидит меня с кем-то, то у этого человека потом будут большие проблемы. В чс меня добавлять отказывается, но просит знакомых помочь забыть меня. И как это понимать? Что делать дальше? Ждать его или переключаться на других, игнорируя его слова?

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Раз бывший не разрешает, то не встречайся. Всем пох

Гость
#2

Сказать ему, что ваша личная жизнь теперь не его забота. А вообще я думаю вы будет продолжать тешить своё самолюбие мыслью о том, что бывший вас любит/ревнует и прочее и будете использовать других, чтобы его провоцировать. Либо будете вместе, либо окончательно ставьте точки над И. Уходя уходи!

Ural-650
#3

Да пусть хоть куклу вуду сделает. Это уже кладбище. Живите своей жизнью. Но странно конечно, как быстро Вы отошли. Моя бывшая через 3 дня, уже с другим НГ праздновала, и про иск мой успешно забыла :-)

Катя
#4
Гость

Сказать ему, что ваша личная жизнь теперь не его забота. А вообще я думаю вы будет продолжать тешить своё самолюбие мыслью о том, что бывший вас любит/ревнует и прочее и будете использовать других, чтобы его провоцировать. Либо будете вместе, либо окончательно ставьте точки над И. Уходя уходи!

Нет, я всеми способами пытаюсь сделать так, чтобы никоим образом его не задеть. Чтобы не ревновал, не видел с другими и так далее. Не хочу причинять ему боль. Через несколько дней напишу ему, мб и сойдемся. Сложно без него

#5

Это уже клиника, он психически больной идиот. Пусть идет нах -ер и не лезет в Вашу личную жизнь. А будет докапываться заявление в полицию и все дела.

Ural-650
#6
Катя

Нет, я всеми способами пытаюсь сделать так, чтобы никоим образом его не задеть. Чтобы не ревновал, не видел с другими и так далее. Не хочу причинять ему боль. Через несколько дней напишу ему, мб и сойдемся. Сложно без него

Лучший способ это исчезнуть.

гостья
#7
Valeri

Это уже клиника, он психически больной идиот. Пусть идет нах -ер и не лезет в Вашу личную жизнь. А будет докапываться заявление в полицию и все дела.

Вы понимаете, автору это нравится) Типа "Любит, но не отпускает"))

#8
гостья

Вы понимаете, автору это нравится) Типа "Любит, но не отпускает"))

Видимо так оно и есть, видимо и правда ей самой это нравится, иначе дала-бы ему отворот и поворот.

Ольга
#9

Авторше нравится разыгрывать мыльную оперу. Взрослые люди расстаются иначе. А это игры д е б и л к и из пятого класса.

Ural-650
#10
Ольга

Взрослые люди расстаются иначе.

Куда уж им до меня. Вот я вообще устроил разборки с судом.

#11

Ждать конечно же, чтоб потом и у тебя были большие проблемы. Здоровый человек станет угрожать?..

Гость
#12

он бывший теперь Этим все сказано.

Гость
#13

В смысле будут большие проблемы? Твой йопырь дон карлеоне? Нет? Гомно на палке? Тогда какие проблемы будут?

Катя
#14
Гость

В смысле будут большие проблемы? Твой йопырь дон карлеоне? Нет? Гомно на палке? Тогда какие проблемы будут?

Много связей криминальных

Гость
#15
Катя

Много связей криминальных

гопник что ли. Что такое криминальные связи? Не вяжется что-то автор. Ты сама это только что придумала

Виталина
#16
Гость

гопник что ли. Что такое криминальные связи? Не вяжется что-то автор. Ты сама это только что придумала

Ну может есть пара друзей, которые курят, матюгаются. Для школоты это очень криминально)

#17

очередная подстилка, которой что-то не разрешают

Zombie Cat
#20

Еще вернется

Скорп
#21

Это Надо же было родиться таким охуевшим

#22

автор вы не понимаете что такое любовь :)))
ну как влюблённый человек может задать такую глупость ???
"Ждать его или переключаться на других, игнорируя его слова?"
да когда любишь ни на кого другого смотреть не можешь!!!

Гость
#23

Автор. Не сцыы переключайся на другого. А лучше на других. Генг бенг например. Пусть здоровые нигеры жарят тебя во вме отверстия. Уж всяко толпе злобных нигеров твой утырок ничего не сделает. Очко сожмется. Каким бы крутышом он себя перед тобой -тпшкой не позиционировал. Или спидозника какого подцепи себе. Или хачча который местый рынок держит. И ничего твой иблан новым ахарям не сделает. Зассыт

Гость
#24

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Даша
#25

Полный бред..расставаться с человеком при взаимной любви.Значит и любовь то не ззаимная вовсе.Либо у него кто-то есть.Не думали?

savana2
#26

Сходи на свидение с каким парнем, который там тхэквондо занимается, боксом... Проблема решится сама по себе.

Гость
#27
Катя

Много связей криминальных

А на хрtyа с таким встречаться было? понимаю что ты овца, но пора мозг включать, а не только тем думать, что между ног, И скорей всего, парень " джигит'" он шлю.-шек не отпускают

Гость
#28

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#29

Автор, ваш бывший - иди0т!
Ни себе, ни людям!
У меня осенью одноклассница развелась, двое детей у нее, развелась - по желанию ее мужа. Сам хотел развод.
А в декабре она познакомилась с французом, они с декабря катались друг к другу в гости, а сейчас он ее с детьми позвал к себе жить, во францию, пожениться собрались.
И что вы думаете? Бывший муж не дает разрешение на вывоз детей из страны.... причем детьми занимается малл, раз в неделю берет к себе на пол дня и все.
Причем, у него есть дом во франции, он мог бы и там с дктьми общаться, когда во францию бы приезжал.
Но нет! Просто из вредности, понимаете? И жена не нужна бывшая, и дети больно то не нужны, но нагадить надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: