Гость
Статьи
Бывшая на свадьбе …

Бывшая на свадьбе друга

Друг парня позвал на свадьбу. И всё так хорошо начиналось. А потом меня ставят перед фактом, что на свадьбе будет бывшая девушка , с которой мой парень встречался 5 лет и которую он безумно любил. Мы вместе второй год, сделал мне предложение, живем вместе, но из-за документов до сих пор не расписались (он сам спрашивает когда когда, я спокойно объясняю,что нужно сначала, что бы открылось посольство, что бы сделать документы). Я понимаю, что у нас всё серьезно. А та девушка - это прошлое, и все это фигня. Но меня это так напрягает. Хочется на свадьбе расслабиться, покайфовать,порадоваться за молодых. Но я прям представляю своё напряжение....
Вы бы как к этому отнеслись? Спокойно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нассрать на тебя

Гость
#2

Я бы тоже сошла с ума. А вообще не пошла бы. Чем позориться своим негативом и ревностью

Гость
#3

В похожей ситуации друзья пригласили моего парня на свадьбу, никто ничего не просил с нашей стороны. Бывшая не присутствовала. Даже если б и пришла - пофиг абсолютно . Мне от её присутствия не горячо ни холодно,а вот мой парень целенаправленно отказался от любого общения,его выбор,пофиг.

Гость
#4

Тоже безразлично было бы,автор. Веселитесь в удовольствие.

Гость
#5

А у нас друг на свою свадьбу пригласил бывшую ,порадоваться за него🙈 Она только с кислой миной там просидела и ушла раньше времени. Друг сказал после его свадьбы она перестала маячить на горизонте.

Гость
#6

Я бы сделала так. Привела себя в роскошный вид. Надела безупречный наряд. На свадьбе выглядела королевой. Сделала бы так, чтобы после свадьбы моему парню все друзья сказали - вот это девушка! Хватай пока не увели! И с бывшей общалась очень коротко и очень любезно. Подчёркнуто доброжелательно, знаете) женщины так умеют дать понять очень многое. И после свадьбы учинила бы парню своему такую ночь) короче, гулять так гулять)). У него бы из головы остатки бывших на три жизни назад улетели. А если он к ней по сей день неровно дышит, именно свадьба отличная возможность понять, как на самом деле. И нафиг он тогда вообще бы сдался. В общем, так и так идти и погулять как следует!)

Гость
#7
Гость

В похожей ситуации друзья пригласили моего парня на свадьбу, никто ничего не просил с нашей стороны. Бывшая не присутствовала. Даже если б и пришла - пофиг абсолютно . Мне от её присутствия не горячо ни холодно,а вот мой парень целенаправленно отказался от любого общения,его выбор,пофиг.

Моего предупредил друг. А тот сказал «Мне вообще пофиг, если хочешь зови, твоя же свадьба».

Гость
#8
Гость

Нассрать на тебя

Негативщик сраный)))

Гость
#9
Гость

Я бы сделала так. Привела себя в роскошный вид. Надела безупречный наряд. На свадьбе выглядела королевой. Сделала бы так, чтобы после свадьбы моему парню все друзья сказали - вот это девушка! Хватай пока не увели! И с бывшей общалась очень коротко и очень любезно. Подчёркнуто доброжелательно, знаете) женщины так умеют дать понять очень многое. И после свадьбы учинила бы парню своему такую ночь) короче, гулять так гулять)). У него бы из головы остатки бывших на три жизни назад улетели. А если он к ней по сей день неровно дышит, именно свадьба отличная возможность понять, как на самом деле. И нафиг он тогда вообще бы сдался. В общем, так и так идти и погулять как следует!)

Не поняла от куда столько минусов на ответе.
Я тоже так считаю. Не идти - это вообще не выход. Во-первых, так мужики привыкают ходить везде в одиночку. Во вторых. Свадьба друга - не учинять же скандал , верно?
Остаётся только - хорошо выглядеть, и наблюдать.
Ведь в любом случае, и в городе они так же могут пересечься. За руку не удержишь мужика )) Лучше посмотреть, понаблюдать, и уже делать выводы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: