Гость
Статьи
Бросают одинаково …

Бросают одинаково дважды за год, очень плохо

Влюбилась за год в двух парней, мне 27. Первый бросил очень жестоко. Манипулировал, довел до кондиции и внезапно кинул. Полгода я мучалась не сказать не описать... Постоянно плакала. Месяца два назад встретила другого и влюбилась заново. Сначала он был хороший, все устраивало. Потом мы поссорились, я сама пошла к примерению так как чувствовала свою вину. Он ответил мне холодно, на отвали и на последнее сообщение просто вобще промолчал, а лучше бы просто послал ей Богу, хоть смирилась бы. Сижу опять плачу. За что мне это. Все парни которых я люблю унижают, издеваются, бросают. Я не знаю как жить нормально после этого, ладно бы мне было 18...но. Есть мужчины которые ухаживают, но они мне совсем не нравятся, не тянут и я не обманываю их, не даю надежд. Помогите пожалуйста советом, как жить если очень больно мне сделали за этот год, чувствую себя ущербной, не способной вызвать взаимность. Помогите пожалуйста советом, что делать дальше, как прийти в себя и жить ради себя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, страсти какия

Гость139911
#2

По крайней мере у тебя были отношения, хоть и не долгие, а у тех парней что ты отшила и этого не произошло.

Гость
#3
Гость139911

По крайней мере у тебя были отношения, хоть и не долгие, а у тех парней что ты отшила и этого не произошло.

С чего такая уверенность? Вот как раз тех кого отшили, спустя время вспоминают и кусают локти, бабская классика)

Гость
#4

Дорогая автор. Будьте сильной, жизнь на этом не кончается. Все прекрасное ещё впереди, первое что я бы посоветовала вам любите себя, уважайте себя, лилейте себя. Вы самая лучшая и единственная у себя, поэтому никто и ничто не стоит ваших переживаний. Не хочет общаться,ну и флаг в руки таких как он до фига, а вам нужны хорошие. Уделяйте себе больше времени, развивайтесь, занимайтесь любимым делом. Любите жизнь и жизнь вам ответить прекрасным подарком. Удачи вам и добра 🌷

Гость
#5

Автор, вам надо к психологу, а лучше к психотерапевту. У вас изначально позиция «жертвы», вы притягиваете абъюзеров. Есть какая-то травма детская, её надо проработать.

Девушка
#6

Лабковского посмотреть на YouTube. Может так получится, что вы сами таких притягиваете.
В Швеции между прочим после окончания одних отношений и началом следующих рекомендуют ждать год. А вы скачете из огня, да в полымя.
Поезд что ли уходит последний?
Можно так и проблем себе нарисовать спокойно

Гость
#7

Мужиков любить нельзя, только позволять себя любить

#8

Вы однозначно, что то делаете не так! Или выбираете похожих мужчин!
Попробуйте изменить себя, я понимаю, что это сказано, как громкие слова, но проблема, скорее всего зарыта в Вас.
Могу только дать совет, обратиться к тарологу, астрологу, нумерологу. Вам расскажут о ваших сильных и слабых сторонах и дадут совет как себя вести. Конечно, 100% всерьёз не стоит воспринимать, хотя, как правило стоит, но стоит задуматься о полученной информации. Могу порекомендовать таролога только.

Гость
#9

Девушка, вам к врачу надо, а то так будете ходить по кругу своих проблем

Гость
#10

Посмотрите ролики Антона Мироненко в ютубе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема