Гость
Статьи
Подскажите, очень …

Подскажите, очень плохо...

Были отношения с парнем, я с ним была эмоциональная, поднимала руки, выпивала, был другой паралельно парень и все из за того что парня было со мной мало и я не могла отпустить, он пропадал, а я очень хотела внимания, был прчм недостаток, из за этого возможно так себя вела.(это была моя первая любовь, встречались 7 лет). А теперь начались отношения другие, встречаемся 3 года и тут я понимаю что я поменалась как будто местами. Я не вижусь с человеком так часто, а он ведет себя так же эмоцианально, выпивает, руки поднимал тоже, девушка какая то была и все так же как и я тогда объясняет тем что меня нет рядом так часто. И у меня внутри просто ком эмоциональный. Я встала на место бывшего парня, как ему было неприятно как я себя вела, т.к. мне неприятно сейчас с нынешним. Так же я помню свои чувства и свою боль что человека не было и это вызывало такое поведение и поэтому понимаю своего нынешнего. Получается я побыла в двух ситуациях как будто бы. И я теперь жалею бывшего, виню себя, в тоже время жалею нынешнего, виню себя т.к.понимаю и так же есть наверное жалость к себе. И эти мучительные мысли и чувства. Я хочу себя как то успокоить что нет, это не так, там одни отношения, а тут другие, но мы же все люди, чувства то почти одинаковые. И меня еще бесит что это я хочу быть в роли эмоционального человека, так чувствовать, а чувствует нынешний. Короче полная муть. Пытаюсь хоть один найти аргумент что это не так. Но понимаю что когда у людей что то случается(допустим парень бросил и человеку больно, а у меня была такая ситуация и я понимаю как ему, сопережиааю), так же и тут, как с бывшем я чувствовала эмоциональную свободу, свободу в действиях, значит сейчас так себч чувствует нынешений, получается так? Ох блин. #отношения

123
3 ответа
Последний — Перейти
#1

После "встречалась одновременно" читать никто не станет.
Истории шляндр общедоступных никому не интересны. Пока=)

HanaVa
#2

Слишком много лишних слов и букв.. и после фразу "был параллельно другой парень" желание дальше читать отпало.

Гость
#3

Дежурный психиатр тебе возможно поможет, но это не точно. В голове такая мешанина и отсутствие здравого смысла, что объяснять можно до упаду. И да, нехорошо шлюховать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: