Гость
Статьи
А честно, вы много …

А честно, вы много таких мужчин встречали ?

Посмотрела страничку одной дамы ( она косметолог, зарабатывает неплохо), она там показывала полку своей косметики .. и указала на полку мужа!!!! Муж там пользуется уходовыми средствами по полной программе : умывалка, тоники, скраб, маски и т.д, да и косметика довольно дорогая( по 8-10К баночка и выше). Вопрос : вы много таких мужчин вообще встречали ? Я НИ одного. Мой вот муж неплохо зарабатывает, но мы как-то затронули данную тему и он сказал, что никогда бы на это тратиться не стал, да и зачем ему вообще вся эта лабуда , его максимум - чистка у косметолога. Были мужчины до него, разные. У всех в арсенале ухода мыло для умывания и приблуда для бритья, и всё. Конечно,у меня не было богачей.. )) это да, но думаю, и среди среднячков есть мужчины, у которых дома уход по полной программе+ ещё и салоны. Может, вы таких знаете, ваш муж такой? Не рассматриваем случаи, когда мужчине кожу необходимо лечить, это всё само собой, речь о просто уходе)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

муж был такой, маски часто делал

Гость
#2

Я очень многих таких знаю, но они либо иностранцы, либо л/г/б/т, либо то и другое...

#3

Просто у её мужа есть любовник=-)

Гость
#4

Всё что меньше сантиметра-не грязь, всё что больше-само отвалится!
И вообще,моется тот-кому лень чесаться))

Гость
#5

Может в среде педиков это принято, но нормальный мужчина, при том что должен быть чистым и опрятным, не может злоупотреблять женскими приблудами.

Гость
#6

Мужчины которые пользуются косметикой – это вообще какие-то голубые. Многие мужчины не покупают даже крем после бритья, потому, что лучше потерпеть и походить с раздраженной и пересушенной кожей лица, чем выдавливать что-то там из тюбика и мазать себе лицо уподобляясь женщинам. Зимой после душа или бритья лицо часто стильно стягивает, сколько раз порывался купить какой-нибудь крем после бритья, но каждый раз ставил обратно на полку, потому что стыдно перед девушками на кассе.

Гость
#7

Всё, что нужно знать о таких мужчинах, а автор не добавила ещё лиц мужского пола делающих маникюр, они хреновые мужья, хреновые отцы и хреновые хозяева в своих семьях. Я таких недолюбливаю и с ними не вожусь, но у меня приятель некоторое время в органах власти работал, где таких пруд пруди. Реально непутёвщина с терпящими их жёнами.

#8

Если занимаешься бизнесом, то хорошо выглядеть это часть продажи. Так что да - косметика появляется в жизни.

Раньше и не думал о таком.

Гость
#9

Косметика это удел женщин. Они стареют быстрее, косметика помогает слегка замедлить приход старости.

Гость
#10

Мда. Сперва мы пишем вот такие комментарии. А потом все удивляемся, почему в РФ все мужчины некрасивые и неухоженные. И почему бабы в ужасе от них сбегают из страны к туркам. Да потому что обществом это осуждается. "Не скрепно" для мужчины в отсталой стране быть внешне привлекательным, пользоваться масками, кремами и парфюмом, делать маникюр.

Ихний
#11
Гость

Мужчины которые пользуются косметикой – это вообще какие-то голубые. Многие мужчины не покупают даже крем после бритья, потому, что лучше потерпеть и походить с раздраженной и пересушенной кожей лица, чем выдавливать что-то там из тюбика и мазать себе лицо уподобляясь женщинам. Зимой после душа или бритья лицо часто стильно стягивает, сколько раз порывался купить какой-нибудь крем после бритья, но каждый раз ставил обратно на полку, потому что стыдно перед девушками на кассе.

Ну как вариант вы можете литол в автозапчастях купить, тоже хорошо кожу увлажняет)

#12

Да, знаю таких парней, у которых есть гель для умывания, для бритья, тоник, крем для лица, ещё и масочка для лица. И по-моему это абсолютная норма следить за собой.

#13

меня бы мужская полочка в ванной, забитая баночками, удивила бы.. и оттолкнула.. больше я бы с ним не общалась.
нарциссов не терплю.

Гость
#14
Ихний

Ну как вариант вы можете литол в автозапчастях купить, тоже хорошо кожу увлажняет)

Вот именно литол, это по мужски, а еще лучше строительный силиконовый герметик, силикон отличная вещь – материал 21 века, на лицо не пробовал, но кожа рук после него надолго становится гладкой, не растрескивается и не обветривается. Помню в армии новыми сапогами натер огромные мозоли, и использовал какую-то мазь и лекопластырь, когда это у меня увидели в тумбочке, то подняли на смех. Казалось бы что в этом некрасивого или неприличного? Но начали попрекать, и сказали, что у меня как у бабы в тумбочке целая аптека. Ничего не поделаешь, мужская идентичность в значительной степени строится на сравнении себя с женщинами, на преодолении в себе качеств присущих женщинам, считаю это правильным и справедливым.

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Вот именно литол, это по мужски, а еще лучше строительный силиконовый герметик, силикон отличная вещь – материал 21 века, на лицо не пробовал, но кожа рук после него надолго становится гладкой, не растрескивается и не обветривается. Помню в армии новыми сапогами натер огромные мозоли, и использовал какую-то мазь и лекопластырь, когда это у меня увидели в тумбочке, то подняли на смех. Казалось бы что в этом некрасивого или неприличного? Но начали попрекать, и сказали, что у меня как у бабы в тумбочке целая аптека. Ничего не поделаешь, мужская идентичность в значительной степени строится на сравнении себя с женщинами, на преодолении в себе качеств присущих женщинам, считаю это правильным и справедливым.

зачем бесперспективно мучаться, пол сменить на женский и конец бесплодным терзаниям

Гость
#16
Валентина Матвиенко

зачем бесперспективно мучаться, пол сменить на женский и конец бесплодным терзаниям

Необходимость соответствия мужской идентичности – это далеко не самая тяжелая проблема. Тем более в современном мире все больше свою позитивную роль играет гендерная унификация и ослабление гендерных стереотипов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: