Гость
Статьи
Бывшая моего друга

Бывшая моего друга

Друг встречался с полной мадам 4 года, однако из-за ее скверного характера, который отнють не соответствовал ее внешнему виду, они расстались. Факт того, что мы с ней друг друга мягко говоря недолюбливали, известен всем на тот момент знакомым, ибо я подкидывал идею расставания. После их расставания, прошло 2 года, друг мой о ней не вспоминает даже. Месяца 3 назад еду вечером домой после работы, увидел стоит на остановке совсем одна весьма приметная эффектная особа. Остановился, прошу присесть ко мне, благое дело ж делаю) А она наклоняется и в общих чертах я узнаю бывшую друга. Вместо той ожирелой бабы, я вижу фигурястую весьма весьма симпатичную особу. Смешанные чувства) Малой на готове, в голове аут. Однако ж она ко мне присела, довез до дома, пообщались немного она показала себя с милой стороны, не смотря на то как мы ругались ранее. После долгих раздумий мы начали общаться, пару раз посидели в кафе, поцеловались и вот вроде всё так сказать, на мази, но я чувствую какой-то подвох. Я прям знаю, что тут что-то не чисто, слишком всё гладко идет, она не такая *** чтобы вестись на те комплименты, что я ей делаю. Устроил проверку, "признался" в чувствах, она вела себя сдержано и призналась, что тоже есть некоторые чувства ко мне и на этом прокололась. Не может она ко мне ничего чувствовать, я ее унижал и друга настраивал на расставание вряд ли нормальная такое забудет вообще. Не могу понять её цели. Нужен женский взгляд со стороны во что я вляпаюсь)

Никита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову, идиот.

#2

Люди, когда худеют могут так же меняться в характере. Там много чего задействуеться:
- восстанавливается гормональный фон;
- повышается настроение
- повышается работоспособность
- повышается самооценка
- появляется самодисциплина
и многое другое.

Если нравиться, сходитесь, наблюдай дела и поступки.

Лера
#3

отомстить как минимум вскружить голову и бросить. бабы крайне мстительные и злопамятные существа. толстые бабы вдвойне - сама такая. тем более у нее сейчас небольшое преимущество она прокачала статы и может привлечи внимание. характер как был *** так и остался. будете трахаться - только предохраняйтесь и не у нее дома. не давайте делать фото. и не привязывайтесь.

джек1888
#4

подруга друга даже если бывшая это табу. других же полно. за каким искать себе сложностей

Никита
#5
Гость

Лечи голову, идиот.

пора снять розовые очки, мадам. Я хочу поиметь и меня тоже хотят поиметь, но в другом смысле.

Никита
#6
Разведённый

Люди, когда худеют могут так же меняться в характере. Там много чего задействуеться:
- восстанавливается гормональный фон;
- повышается настроение
- повышается работоспособность
- повышается самооценка
- появляется самодисциплина
и многое другое.
Если нравиться, сходитесь, наблюдай дела и поступки.

Конечно нравится. Она теперь какая-то другая. Но есть несколько факторов:
1. я помню какая полная была.
2. она помнит как я ее за это унижал
3. она знает, что это я поспособствовал их разрыву, ибо нельзя говорить своему парню что он неудачник.
4. со мной такая ситуация даром не пройдет, я не на столько терпелив и даже это она знает, но все же продолжает общение. Не понимаю выгоду.

Никита
#7
Лера

отомстить как минимум вскружить голову и бросить. бабы крайне мстительные и злопамятные существа. толстые бабы вдвойне - сама такая. тем более у нее сейчас небольшое преимущество она прокачала статы и может привлечи внимание. характер как был *** так и остался. будете трахаться - только предохраняйтесь и не у нее дома. не давайте делать фото. и не привязывайтесь.

я тоже об этом думал. Но слишком просто. Я почему то ищу глубокий смысл.

Никита
#8
джек1888

подруга друга даже если бывшая это табу. других же полно. за каким искать себе сложностей

Они 2 года назад расстались, срок давности прошел. Другу наплевать на нее что с ней, с кем она.

таня
#9

женщины хитрые, она притворяется хорошей доброй миленькой. улыбается тебе, но по сути своей. она осталась такой же характер. изменилась внешне, но в душе она такая же стерва......люди не меняются....меняются только в худшую сторону.....поэтому точно тебе скажу....это в начале ваших отношений она добрая понимающая ласковая...а ты начни с ней и дальше встречатся....вот увидишь...та грязь и злоба и её скверный характер снова вылезет...вот увидишь....но ты поробуй ....ради эксперемента....тоже притворись что ею заинтересован....и увидишь...как потом из неё всё гадкое полезет..

таня
#10

я девушка....поэтому знаю...как мы умеем притворятся....строим из себя миленьких покладистых на первых этапах отношений.....а потом всё плохое из нас вылазит....скверный характер....привычки

таня
#11

милый парень...я точно тебе скажу....эта мадам не изменилась....такая же и осталась ........только внешность поменялась....а душа таже......попробуй с ней закрути....сам увидишь....что я была права....или брось её

Гость
#12

Ваня, спасибо тебе. Ты, правда, хороший, талантливый, харизматичный. Так и есть...

таня
#13

может ей нескем сейчас встречатся...вот она ухватилась за вас.....а может хочет вам отомстить...женщины коварны...она помнит как вы с ней ругались....может отомстит...будьте осторожны с ней....не приближайте её слишком близко к себе

Гость
#14

А почему вы так уверены, что она вас помнит? Нет, я понимаю, что сами себя вы мните суперособенным, но, думаю, девушка просто забыла, что вертелся вокруг ее бывшего какой-то шкет и вечно лез какими-то с глупостями.

Никита
#15
Гость

А почему вы так уверены, что она вас помнит? Нет, я понимаю, что сами себя вы мните суперособенным, но, думаю, девушка просто забыла, что вертелся вокруг ее бывшего какой-то шкет и вечно лез какими-то с глупостями.

Всегда удивлялся женской логике. Мы все таки на моей машине доехали до ее дома, уж поверьте не молча. И когда она наклонилась сказала "ну здравствуй Никита", в общих чертах я потом узнал, кто передо мной стоит.

Никита
#17

Форум оказался бесполезным, так же как и советы. Не ожидал большего.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы