Гость
Статьи
Бывший друг

Бывший друг

Всем привет! Много лет у меня не выходит из головы мой бывший друг. Когда -то мы дружили, созванивались, смеялись,нам всегда было о чем поговорить. Все это время и до сих пор у меня был и есть парень. У нас все серьезно. Однажды был такой случай,когда моего парня подставил его подлый друг и наговорил мне всяких гадостей про него. Мне снесло крышу и я поверила, решила разорвать отношения. На следующий день я поделилась историей со своим другом, он переспросил меня , уверена ли я в словах того проходимца? Почему-то я была уверена. Потом у нас был долгий разговор с парнем, все оказалось выдумкой пьяного приятеля и мы помирились. Естественно, все это я рассказала своему другу и он как-то агрессивно отреагировал, что надо мной будут продолжать издеваться, а я буду утираться и продолжать это терпеть. Как-то после этого случая он от меня отдалился. Не звонит,не пишет. Я много раз писала,пыталась вернуть прежнее общение,но замечала,что это "игра в одни ворота". Потом я перестала писать и звонить. Обо мне не вспоминают. Классно. На претензию " Почему ты мне не звонишь и не пишешь?!" я получила ответ ,что он это делает только по делу и любит живое общение. Но когда я его звала на прогулку,он отказывался. Я поняла ,что человеку на меня просто наплевать. Обидно,но лезть к нему я перестала. Забыть бы все это, но нет же. Я все время вспоминаю наши приколы друг над другом и наши разговоры и мне прям он покоя не дает, ёлки-палки! Хотя мы даже не видимся и не пересекаемся. Прокомментируйте, пожалуйста , ситуацию. Что со мной, что с ним? Спасибо.

Lemonade
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно он делает, вы поверили клевете и не встали на его сторону, и этим ему показали, что на вас положиться нельзя, раз вы верите словам любого проходимца. Есть уголовная статья клевета 130, это будет вашим уроком, надо было бы поддержать его, а не клеветника. Если бы меня оклеветали бы и моя любимая поверила бы клевете, я такого не простил бы, ведь если она меня любила бы, то посоветовалась бы со мной.

Lemonade
#2

Вы не поняли. Тут 4 фигуры. Я, мой парень, мой друг и клеветник. Клеветник оклеватал моего парня,что мол тот мне изменяет и много другого. Я рассказала это другу, он переспросил уверена ли я в словах клеветника. Я поверила клеветнику,потому что один раз он был прав, когда мой парень отменил прогулку со мной, соврав,что ему надо срочно домой, а сам пошел с пацанами кому-то морду бить. Вот в этот раз парень поехал в гости с ночевкой к клеветнику (телефона у него на тот момент не было), я позвонила клеветнику и попросила парня к телефону. А он мне заявляет,что он сейчас занят тем, что мне изменяет у него на диване с какой-то 33х-летней телкой. Как тут не взбеситься?? При этом он приказал мне расстаться с парнем и не говорить реальную причину и кто мне это все поведал. Утром я это рассказала другу и сказала,что наверное придется с парнем расстаться раз он такое делает. Потом мне позвонил парень,мы поговорили и все утрясли. Это были бредни пьяного клеветника. А после того,как я сказала,что мы с парнем помирились, мой друг взбесился и стал морозиться. Вот с чего начался его мороз.

#3

спасибо за подробное описание, не знаю, что тут думать, лучше вам оставить в покое парня, он сам позвонит если захочет, удачи!

Lemonade
#4

Да вот оставила я его в покое и он с радостью не звонит и не пишет уже ого-го сколько времени. Если быть точной, около года.

Егор
#5

прошло 2 года после публикации этого вопроса, так что это теперь уже не актуально. но все же. - думаю этому другу вы нравились, а может даже любил он вас. поэтому так взбесился и начал морозиться, когда вдруг стало ясно, что ваши отношения с парнем сильны, и что у него не осталось шансов вас влюбить в себя.
я бы тоже так - резко прекратил общение... это нормально. он пошел дальше -искать себе другую женщину.

Гость
#6
Егор

прошло 2 года после публикации этого вопроса, так что это теперь уже не актуально. но все же. - думаю этому другу вы нравились, а может даже любил он вас. поэтому так взбесился и начал морозиться, когда вдруг стало ясно, что ваши отношения с парнем сильны, и что у него не осталось шансов вас влюбить в себя.
я бы тоже так - резко прекратил общение... это нормально. он пошел дальше -искать себе другую женщину.

но ведь не легко отказываться от близкого человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: