Гость
Статьи
бывший *друг*

бывший *друг*

А у вас было такое что близкий в прошлом человек стал чужим.Нашла бывшего в соцсети,честно говоря очень обрадовалась так как 10 лет назад мы были очень близки,даже дело не в любви а скорее даже дружба-любовь была.Часами болтали обо всем!!!!Потом он уехал.Эти 10 лет мы друг о ддруге не знали.Я пишу как ты,что.Он вроде обрадовался в ответ пишет,но все общение оборвалось когда я написала что замужем.Он просто перестал отвечать и все.А я очень хотела пообщаться,узнать как он устроился,как родители его,не женился ли.Глухо.Пару раз написала не ответил.Ну думаю чего напрашиваться буду.Главное когда я в онлайне и он заходит в гости.А писать не пишет.А я то думала нашла друга старого.Или спустя столько лет уже дружить не получится...

керри
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вот бяда... ну и плюнь на него

Автор
#2

Кому-то не хватает трахателей (пусть и бывших) для поддержания своего самолюбия в тонусе. Так тебе и надо.

#3

зачем вам бывший друг-любовник, если есть муж?:) вообще, мужчины вряд ли могут дружить с женщинами

керри
#4
Полинелла

зачем вам бывший друг-любовник, если есть муж?:) вообще, мужчины вряд ли могут дружить с женщинами

Да мне вообщем то интересно просто было пообщаться с человеком который был очень дорог в прошлом.Узнать о его семье,прросто непонятно

керри
#5
Автор

Кому-то не хватает трахателей (пусть и бывших) для поддержания своего самолюбия в тонусе. Так тебе и надо.

Значит у вас мужчина друг априори-трахатель? Жалко мне таких как вы..лишь бы обосрать человека

керри
#6
Полинелла

зачем вам бывший друг-любовник, если есть муж?:) вообще, мужчины вряд ли могут дружить с женщинами

А что имея мужа нельзя общаться с мужчинами?

Гость
#7

Автор, и не надоело повторять темы? Одно и то же, одно и то же? Делать тебе, наверное, нечего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: