Гость
Статьи
бывшая друга

бывшая друга

друг встречался с девчонкой 3 года, в том году разошлись она ему полгода ещё ныла в трубку причём сама бросила. как он говорит обстоятельства так сложились и у неё бомбануло а он не может мучить. я её откровенно терпеть не мог, в компании жёстко стебал и не только я, многие поддерживали, многим не нравилась, она как то заплакала и я прекратил жесть. ко мне вроде относилась хорошо, чистая, добрая,но жутко и необъяснимо меня раздражала.
друг её как выяснилось любил, ругались они по большей части изза его косяков,но тут честно без меня тоже не обошлось, не подходит она ему. по итогам он пострадал полгода и перестал, забыл, да и она отстала.
устроился я в организацию, работаю уже год. на той неделе попросили меня заменить коллегу и присутствовать при собеседовании. спускаюсь с руководством, а там она сидит. без соплей но сердце ёкнуло странно. за год чуть преобразилась,но вроде все такая же,только груженая вижу. прошли в кабинет, сели, она представилась всем,улыбалась,потом увидела меня и.. отказались собеседование проходить. ***, на меня потом смотрели как на прокаженного из-за этого. её спрашивают почему,что случилось,без объяснения свалила. эта ситуация взбодрила, я ей вк пишу мол мадам что за дела я б тебя туда протащил по старой дружбе. сообщение не прочитано я в блоке. ясен хрен обиду точит, а меня совесть мучает вдруг. во первых я к ней относился не как джентльмен, унижал, но не все же в этом мире должно быть прекрасно. во вторых друг ей кредит оставил,она пашет за двоих,я его не оправдываю,но и у неё мозги должны быть на месте,будет уроком. в третьих это она хотела когда то попасть в эту организацию,но не получалось,а я смог быстрее опыт наработать пока она сопли размазывала и меня взяли. по сути ведь могла бы воспользоваться я бы помог, да я хотел помочь, а сейчас уже неделю не могу перестать задавать себе бабские вопросы как бы все исправить и помочь ей. я никого не убил, не покалечил, а грудак болит будто что то натворил и это после собеседования.

Никита
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Судьба вас накажет. Спотыкнетесь ещё по жизне,а подняться не сможете.

Гость
#2

После постоянного стеба над ней, с чего вы решили что у нее могла появиться мысль, что вы ей захотите помочь. Наверное подумала что опять начнется стеб и решила уйти, чтоб вы не смогли унизить ее при ваших коллегах.

#3

Ох парень. Закрутил кашу-а расхлебывает она. Пойди и извинись. Не пиши в вк, а в глаза скажи. И кредит еще у нее-денег дать не пробовал друг-то твой. Блиин,аж как-то не по себе от таких друзей.

Гость
#4

Знаете, где она живет? Идите и извиняйтесь, попробуйте помочь девушке, снимите с души этот груз.

Никита
#5

год прошёл кто старое помянет. тем более она мне как то пыталась помочь устроиться в ментовку, узнавала что к чему через знакомых, мед комиссии мне помогала пройти быстрее и дешевле через подругу. после того как она заревела я не стебал её сильно, потом мы почти не виделись

Необычная женщина
#6
Никита

год прошёл кто старое помянет. тем более она мне как то пыталась помочь устроиться в ментовку, узнавала что к чему через знакомых, мед комиссии мне помогала пройти быстрее и дешевле через подругу. после того как она заревела я не стебал её сильно, потом мы почти не виделись

А кто забудет тому два.Не нужно подсмеиваться над человеком,люди бывают впечатлительные,ранимые и все помнят.Плюс друг нехорошо поступил.Не хочет она с вами общаться и все,видимо считает плохим человеком.

Никита
#7

да вот ездил после того как она блокнула, психанул, но подниматься не стал, посидел в машине и уехал. не стал подниматься изза того что все это будет выглядеть глупо. ну и что я ей скажу? Валера настало твоё время я перед тобой извиняюсь? много времени прошло. да и она зубы точит об свои обидки. думал выцепить её когда она с работы пойдёт. на след неделе. хочу пригласить ещё раз к нам в компанию. переговорю с начальством, пиздану что нибудь изза её редакции и приведу за ручку. хоть зарабатывать будет больше, еще опыт работы в такой компании если будет,то потом вообще куда захочет туда и устроится. думаю этот акт помощи избавит меня от ненужных внутренних конфликтов

Никита
#8

она меня очень плохим человеком считает. но это не повод отказываться от помощи. да сожалею, хочу помочь, почему бы помощь не принять если такие трудности в жизни? да *** от кого, сама же пришла и покинула изза принципов опять каких то. женщины я не понимаю как вы всю жизнь справляетесь с подобными эмоциями я неделю только думаю об этой мелочи и уже набухаться хочется

Необычная женщина
#9
Никита

она меня очень плохим человеком считает. но это не повод отказываться от помощи. да сожалею, хочу помочь, почему бы помощь не принять если такие трудности в жизни? да *** от кого, сама же пришла и покинула изза принципов опять каких то. женщины я не понимаю как вы всю жизнь справляетесь с подобными эмоциями я неделю только думаю об этой мелочи и уже набухаться хочется

Я дам вам совет.Но я не знаю последуете вы ему или нет.Поставьте свечку ей за здравие в церкви или молебен за здравие закажите.попросите прощение у Бога в церкви перед ней.Тогда груз уйдет.Потом если потянет к ней ,идите и поговорите.Предложите,что хотели.

Гость
#10

Она тебе нравится походу?

Kot
#11

Автор, признайся сам себе, она тебе нравится.

Гость
#12

И правильно сделала.
Прессовать девушек не по мужски
И правильно что ушла с собес

Sабринна
#13

Или она Вам действииельно небезразлична или плюньте на это неблагодарное дело.
Ко мне,как-то на прием пришла экс-девушка старого приятеля,хотела трудоустроиться,она даже не знала,что компания принадлежит мне,как увидела меня-так и забежала.Хотя,я бы эту истеричную барышню все равно не приняла на работу.Мы ее конечно стебали по полной программе,не нравилась она многим,такая себе из тихих омутов с корягами и чертями.Но,мне и в голову не пришло бегать за ней,извиняться.Столько времени прошло,а человек все обижен,на таких обиженных воду в основной массе возят.
Нет,идите к ней с букетом цветов.

Гость
#14
Sабринна

Или она Вам действииельно небезразлична или плюньте на это неблагодарное дело.
Ко мне,как-то на прием пришла экс-девушка старого приятеля,хотела трудоустроиться,она даже не знала,что компания принадлежит мне,как увидела меня-так и забежала.Хотя,я бы эту истеричную барышню все равно не приняла на работу.Мы ее конечно стебали по полной программе,не нравилась она многим,такая себе из тихих омутов с корягами и чертями.Но,мне и в голову не пришло бегать за ней,извиняться.Столько времени прошло,а человек все обижен,на таких обиженных воду в основной массе возят.
Нет,идите к ней с букетом цветов.

Лучше б ты вообще смолчала, чем туппые советы раздавать.

Гость
#15

Постебались в шутку, а человек подняться не может, самоуважение по кусочкам восстанавливает. Шуткари, че.

Никита
#16
Гость

Постебались в шутку, а человек подняться не может, самоуважение по кусочкам восстанавливает. Шуткари, че.

с чего взяла что не может и восстанавливает самоуважение? вот откуда *** такие мысли? :) я серьёзно. вы её знать не знаете, а уже такие серьёзные обвинения. нормально все с ней, живёт тихо мирно работу ищет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: