Гость
Статьи
если девушка спит с …

если девушка спит с бывшим, а встречается с другим

Расстался с любимой девушкой после 2 лет ( Нашла другого и ушла к нему жить!!! Но 2 раза в неделю встречаемся и занимается самой настоящей любовью. Отношений со мной не хочет и не знает любит ли меня, но хочет со мной общаться и мол скучает без меня ... И каждый день смсками задалбует((( Зачем ей это все? хочет таким способом отвыкнуть от меня? что ждет её в новых отношениях ? разве можно что-то построить настоящее и крепкое, начав с такой вот выходки ?

Вова
42 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

мечтаешь..........

Гость
#2

Обыкновенная ***.

Гость
#3
Вова

Но 2 раза в неделю встречаемся и занимается самой настоящей любовью

Гость

Обыкновенная ***.

Вова, бы тр ахаетесь, а не любовью занимаетесь, у б ля дей любви не бывает

+100

Гость
#4

фу вы мерзкие

одна дешевка другой питается тухлыми объедками

а третий как *** в тумане-неведении

Гость
#5

Держит тебя,как запасной вариант.А может он её в постели не устраивает,а с тобой лучше.Его любит,тебя хочет...

Гость
#6

Темпераментная она женщина, ей одного хyя мало...

Малыш
#7

а сам то чего хочешь от нее?

Парень.
#8

Это типично для девушек. Трахаться с одним, и принимать ухаживания - подарки, рестораны - от другого.

Гость
#9
Парень.

Это типично для девушек.

не девушек, а ш юх, придурок

Гость
#10

*шл юх

#11

она просто играет!ей нравиться!А ты оборви все это!и посмотришь как она забегает!Ты не боишься если она вернется к тебе, то ты будешь рогоносцем?

Гость
#12

Я со своим бывшим лет 5 так встречалась.

И сейчас бы встречалась, если бы не уехала далеко от него.

Это просто нереальный секс и желание у нас всегда было сильное.

гость
#13
Гость

Я со своим бывшим лет 5 так встречалась.

И сейчас бы встречалась, если бы не уехала далеко от него.

Это просто нереальный секс и желание у нас всегда было сильное.

я не пуританка))) но зачем же растоваться если все так хорошо)) а так получаеться просто чешеться не более....

Гость
#14

ну, пока отношения официально не оформила, пытается оставить, как запасной аэродром, а может там только деньги-деньги-дребеденьги, а секса нет. Так и будет мыкаться дурочка.

Гость
#15
гость

ГостьЯ со своим бывшим лет 5 так встречалась.

И сейчас бы встречалась, если бы не уехала далеко от него.

Это просто нереальный секс и желание у нас всегда было сильное.

я не пуританка))) но зачем же растоваться если все так хорошо)) а так получаеться просто чешеться не более....

Потому что он не для меня, я не для него. Я бы с таким человеком никогда жизнь не связала.

Гость
#16
гость

ГостьЯ со своим бывшим лет 5 так встречалась.

И сейчас бы встречалась, если бы не уехала далеко от него.

Это просто нереальный секс и желание у нас всегда было сильное.

я не пуританка))) но зачем же растоваться если все так хорошо)) а так получаеться просто чешеться не более....

Я тоже не пуританка )), ему изменила с другим, потом снова с ним встречалась, решила, что он мне не нужен и предложила только секс. Он согласился и мы вполне были счастливы в наши встречи.

Гость
#17

Наши общие друзья рассказывают, что он до сих пор меня любит. Хорошо, что уехала, а то бы мужу изменяла с бывшим...

Сейчас я верная жена, никто не вызывает во мне таких сексуальных переживаний, как бывший, поэтому на измены не тянет. Да и муж в постели хорош.

#18
Парень.

Это типично для девушек. Трахаться с одним, и принимать ухаживания - подарки, рестораны - от другого.

ага, у вас научились)

Гость
#19

ну, пока отношения официально не оформила, пытается оставить, как запасной аэродром, а может там только деньги-деньги-дребеденьги, а секса нет. Так и будет мыкаться дурочка.

че это она дурочка? Это Автор с МЧ девушки дураки

Гость
#20

Обычное женское "хочу всё и сразу": и вперед, и взад, и в рот, и хорошо бы за деньги!

Вова
#21
Малыш

а сам то чего хочешь от нее?

мне 21 ей 26 ушла к 30 летнему после 2 недель знакомств.Забить ее хочу, ведь она первая кого я полюбил... Вот и думаю стоит ли ему наставлять рожки пока я себе девушку не нашел или лучше сейчас все оборвать. в Сексе с ним ей тоже хорошо )))

гостья
#22
Вова

Забить ее хочу

это статья, вова, одумайся

Вова
#23
гостья

это статья, вова, одумайся

забыть )))

#24
Парень.

Это типично для девушек. Трахаться с одним, и принимать ухаживания - подарки, рестораны - от другого.

+1

Николай
#25
Нильсон

+1

не ври,девушки не делают так

Николай
#26
Вова

мне 21 ей 26 ушла к 30 летнему после 2 недель знакомств.Забить ее хочу, ведь она первая кого я полюбил... Вот и думаю стоит ли ему наставлять рожки пока я себе девушку не нашел или лучше сейчас все оборвать. в Сексе с ним ей тоже хорошо )))

Я бы тоже забил такую

Гость
#27

то она ш л ю х а, ее МЧ алень, а автор Васёк.

#29
саня

если она русская то удивляться нечему, русские девушки все 100% ша...вы

Ну вот не надо быть таким уж уверенным аж на 100 %!!!!!!!!!!!

Иришка-Ира
#30

Любит его.

Роза
#31

беги от нее,беспринципная девочка...

в шоке
#33

она ***** и тебя использует, если бы не ты, то на этом месте мог быть кто угодно другой

Максим
#35
Гость

Обыкновенная *****.

солгласен. Я 2 года назад развёлся с женой. Но отношения поддерживали. Занимались так же сексом. Начались налаживаться отношения. Я стал подумывать о том чтобы вновь возобновить отношения. Но однажды случайно открыв её телефон увидел переписку в вайбере с каким то кренделем. Позвонил ему с её номера тут же. Завязался нехороший разговор. После чего взяв её на понт спросил кто он. И что он мне многое расказал и что теперь я хочу услышать её варианты кто он. Тут же это сработало. И я узнал что Она с ним трахалась несколько раз в машине. Тут же я услышал оправдание про малое внимание. Теперь. Зная что в неё кто-то засаживал и она станала под кем то не могу её воспринимать как раньше. Просто *****. *****. Единственное у нас сын совместный. Как можно жить с этим. А говорит что любит. Но самое интересное что она с ним как она мне сказала оказалась без гандона все разы. Это меня вообще убило. Какие же бабы наивные *****. И не бояться без резины трахать ся. С теми кто их развёл. А вдруг больной какой. А ещё меня поразил ответ. Я проверялась.... Простите за граматику. Пишу на эмоциях поскольку узнал об этом пару часов назад.

Гость
#36
Гость

Вова, бы тр ахаетесь, а не любовью занимаетесь, у б ля дей любви не бывает
+100

Белка

мечтаешь..........

Иришка-Ира

Любит его.

Гость

то она ш л ю ***** а, ее МЧ алень, а автор Васёк.

масюся

Ну вот не надо быть таким уж уверенным аж на 100 %!!!!!!!!!!!

Гость
#37

все хотят жить по нагламу

Гость
#38

Вова скажи чем это все закончилось?просто у меня сейчас такая же фигня.

Гость
#38
Гость

Вова скажи чем это все закончилось?просто у меня сейчас такая же фигня.

У меня такая же

Виталий
#38

Мою бывшую тоже ***, в то время когда мы типо встречались. Как мне потом показали видос её и в *** перли и спермой кормили. А со мной она только целовалась и ни разу не давала

Гость
#39

Вова, шли ее нах...
Она так и будет тебя использовать.
Или сама пошлет, когда станешь не нужен или начнешь "королеве" своей высказывать то "как сильно я тебя люблю".
Она еще и не заботиться о заразах.

Гость
#40

Моя бывшая тоже шл...ха.
Написала, что потрахалась с другим (мы были в СО), он типа "тоже только друг".
Еще такая: ну если бы ты был бы мужчина, то приехал бы ко мне.
Ага, после другого.

Бл....на е....нная. И как только 10 месяцев жизни на нее потратил.

Гость
#43

ну, пока отношения официально не оформила, пытается оставить, как запасной аэродром, а может там только деньги-деньги-дребеденьги, а секса нет. Так и будет мыкаться дурочка.

Ага) а потом один себе найдет ту которая за душу любит, второй *** пошлет когда с чемоданом прибежит)) исход один)

Гость
#44
Максим

солгласен. Я 2 года назад развёлся с женой. Но отношения поддерживали. Занимались так же сексом. Начались налаживаться отношения. Я стал подумывать о том чтобы вновь возобновить отношения. Но однажды случайно открыв её телефон увидел переписку в вайбере с каким то кренделем. Позвонил ему с её номера тут же. Завязался нехороший разговор. После чего взяв её на понт спросил кто он. И что он мне многое расказал и что теперь я хочу услышать её варианты кто он. Тут же это сработало. И я узнал что Она с ним трахалась несколько раз в машине. Тут же я услышал оправдание про малое внимание. Теперь. Зная что в неё кто-то засаживал и она станала под кем то не могу её воспринимать как раньше. Просто *****. *****. Единственное у нас сын совместный. Как можно жить с этим. А говорит что любит. Но самое интересное что она с ним как она мне сказала оказалась без гандона все разы. Это меня вообще убило. Какие же бабы наивные *****. И не бояться без резины трахать ся. С теми кто их развёл. А вдруг больной какой. А ещё меня поразил ответ. Я проверялась.... Простите за граматику. Пишу на эмоциях поскольку узнал об этом пару часов назад.

Хахахахахах,*** мясо

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема
Предыдущая тема