Гость
Статьи
мне 32 ей 40

мне 32 ей 40

всем привет! подскажите как поступить. 2 года назад развелся с женой - оба были упертые как бараны. потом встречался еще с одной девушкой, но у нас с ней скорее было взаимовыгодное партнерство. после развода зарекся не влюбляться, а если чувствовал, что процесс запускается - быстро это чувство душил в себе.два года развлекался пикаперством. а тут такое дело встретил на днях девушку и потерял голову - не могу остановиться. и она отвечает взаимностью.ей около 40 она живет с мужчиной, но живет по принципу- есть и нехай будет. у нее взрослый ребенок. она очень заботливая. вот не знаю как быть. с девушками моего возраста и младше мне не интересно. может само пройдет.

дима
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
дима

всем привет! подскажите как поступить. 2 года назад развелся с женой - оба были упертые как бараны. потом встречался еще с одной девушкой, но у нас с ней скорее было взаимовыгодное партнерство. после развода зарекся не влюбляться, а если чувствовал, что процесс запускается - быстро это чувство душил в себе.два года развлекался пикаперством. а тут такое дело встретил на днях девушку и потерял голову - не могу остановиться. и она отвечает взаимностью.ей около 40 она живет с мужчиной, но живет по принципу- есть и нехай будет. у нее взрослый ребенок. она очень заботливая. вот не знаю как быть. с девушками моего возраста и младше мне не интересно. может само пройдет.

Надоело быть мужчиной, захотелось стать маменькиным сынком - она же такая заботливая ))

Гость
#2

Мужик, зачем тебе это надо? все что минус 20, все твоё. Забей, иначе поздно будет.

#3

если уверены в чувствах - дерзайте! чего ждете?

Гость
#4
дима

у нее взрослый ребенок. она очень заботливая.

А ты вяжешься к ней на роль второго взрослого ребенка? А ей это надо, тебя нянькать?

Дубинушка
#5

Отвечает взаимностью? Это как?

Слабо представляю зачем ты ей мог понадобиться? Может мужик ее импо, она ищет кого-то помоложе. Но даст ли она волю своей похоти, вот вопрос? Все таки более молодой мужчина - это огромная психологическая пропасть, вы и так взрослеете позже, тут еще и разница не маленькая. Скорей все-таки дело в стоячке, только ты не единственный 32-летний мужчина в мире, если до сих пор она не завела молодого лавера, то и не заведет. Ну это мое мнение.

Гостья 666
#6

ну а что, может мамуля и сынок нашли друг друга

без сарказма пишу. она женщина мать, ты мужчина сын

Гость
#7

Вот у моих бабушки с дедушкой такая разница в возрасте была,8 лет,она старше,всю жизнь вместе прожили,он главенствовал,и всегда казалось что он старше,но это исключение наверное,все же 8 лет большая разница,маловероятно что что то получится.

Гость
#8
Гость

Надоело быть мужчиной, захотелось стать маменькиным сынком - она же такая заботливая ))

Любовь= забота. Вам нужен заботливый муж? Так вот и мужчинам нужна заботливая жена.

Лариса
#9

У моего брата с женой разница 7лет. Она старше. Никакой он не маменькин сынок и никогда им не был. да и она не из тех, кто мамкой мужу становится. Ну вот нашли друг друга. Даже, когда он студентом был, все равно все старался решить сам. Ну и она, выглядит младше его. Незнаю автор, ничего страшного в Вашей ситуации нет. Вы извините, тоже не первой молодости.

Брошка
#10

Если люди нравятся друг другу , дело не в возрасте! Надо жить ,любить!

Гость
#11
Гость

Любовь= забота. Вам нужен заботливый муж? Так вот и мужчинам нужна заботливая жена.

Не понимаю женщин, которые своим мужчинам становятся как матери. Эта забота может иметь такой вид "Ты как оделся, что покушал, где был, о чем разговаривал со своим другом, я везде буду с тобой ходить, вдруг, что-нибудь случится"

ВиВи
#12
Гость

Гость

Любовь= забота. Вам нужен заботливый муж? Так вот и мужчинам нужна заботливая жена.

Не понимаю женщин, которые своим мужчинам становятся как матери. Эта забота может иметь такой вид "Ты как оделся, что покушал, где был, о чем разговаривал со своим другом, я везде буду с тобой ходить, вдруг, что-нибудь случится"

У меня муж на 5 лет старше меня, ну и что, такая же ситуация, только кто первый поинтересуется, что ел, что пил, как на работе дела, куда ездила, о чем говорили с девченками/ с ребятами. я не вижу в этом криминала, если у вас нечего скрывать.....

Гость
#13

обладающие мозгом молодые женщины ' с пикапером знакомиться не будут. вопрос отдельный, если им таким же изматывающим разводом ,,крышу снесло,,

Гость
#14

обладающие мозгом молодые женщины ' с пикапером знакомиться не будут. вопрос отдельный, если им таким же изматывающим разводом ,,крышу снесло,,

А
#15

У меня знакомые есть, ему было (на то время) чуть больше 30, ей чуть больше 40, 12 лет разница вроде. Полюбили друга друга, у нее 2 детей взрослых, у него один от первого брака. Они решили, что не будет общего ребенка, т.к. и возраст уже и вообще свободы уже хотелось и жить для себя. До сих пор вместе живут, а насчет того маменькин сынок..это он ее учит всему до сих пор)

#16
Дубинушка

Отвечает взаимностью? Это как?

Слабо представляю зачем ты ей мог понадобиться? Может мужик ее импо, она ищет кого-то помоложе. Но даст ли она волю своей похоти, вот вопрос? Все таки более молодой мужчина - это огромная психологическая пропасть, вы и так взрослеете позже, тут еще и разница не маленькая. Скорей все-таки дело в стоячке, только ты не единственный 32-летний мужчина в мире, если до сих пор она не завела молодого лавера, то и не заведет. Ну это мое мнение.

+1. С чего взял, что она взаимностью отвечает? Может её прикалывает внимание молодого ухажера?

Иван Дулин
#17

зачем нужна старая пердунья?

#18
Иван Дулин

зачем нужна старая пердунья?

Ты про свою мать?

#19

Если есть любовь, то возраст не помеха. А если нужна нянька, тогда вернись к маме.

черный док
#20
Марина Зулу

Ты про свою мать?

Мальчик предпочитает мясо посвежее

гости
#21

разводка!писала 40-летняя дамочка,которой нравится молодой парень.только у этой дамочки будет роль секс-тренажера,если ее это устраивает,тогда вперед с песней...

Гость
#22
гости

разводка!писала 40-летняя дамочка,которой нравится молодой парень.только у этой дамочки будет роль секс-тренажера,если ее это устраивает,тогда вперед с песней...

Может быть и так,но в жизни всякое бывает,знаю пару-она на 11 лет старше мужа,2 детей,вроде неплохо живут.

#23

Девочки, здесь на сайте нормальные мужики не сидят. Игнорируйте их и в жизни тоже.

Гость
#24

а разница всего 8 лет какая речь о мамуле и сыне?!оскорбляете женщин. а когда на 10 лет женщина младше мужчина это разве нормально считаете?? мужчина увядает ранше женщины.если любовь то дерзайте))).

комментарий года
#25

если у вас взаимные чувства - не вижу никакой проблемы, это большая ценность. Смысл бросать человека, которого любите сейчас, из-за туманных перспектив с гипотетической другой женщиной, с которой вы пока не знакомы, но она вам "больше подходит"? Бред какой-то.

Гость
#26

Люби, пока любится, а время покажет, что к чему. Возраст не так и важен, как его малюют.

андрей
#27
Марина Зулу

Девочки, здесь на сайте нормальные мужики не сидят. Игнорируйте их и в жизни тоже.

а где нормальные мужики сидят за решоткой

Марина
#28
андрей

а где нормальные мужики сидят за решоткой

На работе. Или с женой на диване.

Алиса
#29

Очень интересно, чем история закончилась?... Или не закончилась?

Гость
#30
Марина

На работе. Или с женой на диване.

***. Уебись головой об асфальт

Гость
#31
Гость

Вот у моих бабушки с дедушкой такая разница в возрасте была,8 лет,она старше,всю жизнь вместе прожили,он главенствовал,и всегда казалось что он старше,но это исключение наверное,все же 8 лет большая разница,маловероятно что что то получится.

У меня мужчина младше на 8 лет. И все у нас отлично. Его бабушка с дедом тоже 8 лет разница бабуля старше. Дело не в возрасте. Нет разницы в возрасте есть разница в уме. И что за стереотипы мужчина себе может позволить женщину младше а женщина нет. Чушь в е зависит от нас самих.

Гость
#32
А

У меня знакомые есть, ему было (на то время) чуть больше 30, ей чуть больше 40, 12 лет разница вроде. Полюбили друга друга, у нее 2 детей взрослых, у него один от первого брака. Они решили, что не будет общего ребенка, т.к. и возраст уже и вообще свободы уже хотелось и жить для себя. До сих пор вместе живут, а насчет того маменькин сынок..это он ее учит всему до сих пор)

С моим (7лет разница) так. Он принимает все решения, он мужчина, он чувствует меня и если надо(не побоюсь этого выражения) ставит все на место в моей голове и жизни,а так почти вме время 😁💋

Гость
#33

У меня мужчина 32, мне 40. Внешне что я старше никто не знает и не увидит. Мне не интересно с ровесниками и ровесницами, все друзья младше. Спорт по несколько часов каждый день. Главный он, а я как раз женщина-девочка. И я его слушаюсь. Он реально настоящий мужчина. Автор, сейчас только дурачки пишут о том, что не подходите друг другу. Если с человеком хорошо и вы нашли друг друга - то проживите это чувство. Здесь комментируют дрочуны и неудачники, которые красивой и уверенной в себе женщины никогда не видели. У меня три пары моих знакомых с разницей в возрасте. Одна 10 лет. Девочка старше на 10 лет, просто красотка. Никто не знает как пойдёт жизнь. Женщина старше имеет разум и любовь, от неё веет семьей и сексом, стабильностью. Двадцатилетки ничего такого Вам не дадут. Это как дорогой коньяк

Гость
#34
гости

разводка!писала 40-летняя дамочка,которой нравится молодой парень.только у этой дамочки будет роль секс-тренажера,если ее это устраивает,тогда вперед с песней...

***. 40 й дамочки... И что? Да многие женщины в свои 40 выглядят лучше, чем вы. Мне 39 и я этот возраст не ощущаю!

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем