Гость
Статьи
Встречаемся 1год, он в …

Встречаемся 1год, он в разводе и до сих пор живет с бывшей женой.

Буду рада услышать Ваше мнение или что думаете про такую ситуацию ( сама уже просто запуталась ).Мне 23 года, ему 39. Познакомились, встречаться стали рассказал, что в разводе есть ребенок. Я не против такого, было бы странно если бы никого не было. Так что даже рада стала. Влюбилась как девченка малолетняя, он вроде тоже. Живу в одном городе ( он сам от сюда же), а бывшая жена и ребенок в др. недалеко. Квартира одна у них и живут вместе они. Вечные скандалы у них из за раздела имущества. Сначала я смирилась, а теперь сума схожу, мне надоело провидить выходные вместе или видеться 2 раза в неделю. Он говорит постоянно, что пытается это решить я виду сама это. Просто куча всего квартира кредитная, она делить не хочет, хочет чтобы он выплатил квартиру и содержал ее и ребенка. Она сама ни дня не работала никогда. Ребенка он обожает и меня это очень радует так как сейчас такое редкость. Вообщем у меня здают нервы иногда кажется, что это никогда не закончится, что все так и останеться. Я виду его отношение ко мне и у меня в ищни такого не было, но а вдруг я так всю жизнь проживу? А что будет когда я скажу хочу ребенка, семью?

Дарина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них все не так и плохо

Милые ругаются толлько тешатся

Гость
#2

Они живут семьёй.

Вы - просто любовница занятого мужчины.

Вам это надо?

черный док
#3

Хотел бы-давно ушел от жены.А так выходит его устраивает такая жизнь и секс с двумя телками

Дарина
#4

Говорит, что не хочет так жить. Сейчас до сентября хочет решить этот вопрос, ребенка в школу отдавать в первый класс. Она знает про меня, что мы встречаемся. Скандалы устраивает мол он мне подарил и квартиру и машину, а ей за 10 лет ничего. Хотя мне он никаких дорогих подарков не делал, а это все я должна маме и папе сказать.

Я в голове думала до сентября посмотреть как это "решиться". А уйти не могу...

Гость
#5
Дарина

Говорит, что не хочет так жить. Сейчас до сентября хочет решить этот вопрос, ребенка в школу отдавать в первый класс. Она знает про меня, что мы встречаемся. Скандалы устраивает мол он мне подарил и квартиру и машину, а ей за 10 лет ничего. Хотя мне он никаких дорогих подарков не делал, а это все я должна маме и папе сказать.

Я в голове думала до сентября посмотреть как это "решиться". А уйти не могу...

наивная вы.

какая разница, что он говорит.

Посмотрите, что происходит и что он делает.

Сидеть вам в вечных любовницах и тазом лапши на ушах.

ОоОоО
#6

думаешь они не перепихнулись пару раз "по старой памяти"?

ОоОоО
#7

если он Вам так дорог, не давите на него, не скандальте. просто ждите. поставьте себе срок, после которого Ваше терпение кончится. Будете ругаться с ним, он от двух орущих баб вовсе умом тронется и пошлет Вас за компанию с бывшей.

Гость
#8

т.е. при Разнице в 16 лет, Автор готова забрать к себе мужика с ребёнком, лишить Ту родительских прав, продать квартиру в том городе банку, усыновить ребёнка от первого брака, и скоренько родить общего .. на Орден Мужества тянет

Зая
#9

И всё это с его слов? Автор, неужели вы верите в этот бред? Правда: Жена немного поднадоела, решил погулять с вами, у них всё хорошо, разводится он не собирается.... чтобы удержать вас возле себя приходится придумывать байки про плохую жену. Автор предложите ему переехать к вам, он откажет, придумает очередную историю, например, что жене стало плохо.... ребёнка не с кем оставить....

А может он нищий, квартиру снять не может?

Карина
#10

там похоже среднестатистический вася - нищий, женатый 40-летний мужик, а дурочки и такому рады.

Гость
#11

Во дает! Совсем любовницы обнаглели! С чего взяли, что он куда то там уйдет? Он счастлив, тра хает и жену, и молодуху, о чем еще мужику в его возрасте мечтать?

Злюка
#12
Карина

там похоже среднестатистический вася - нищий, женатый 40-летний мужик, а дурочки и такому рады.

Сейчас и такого Васю сложно найти.Мужики пошли,то пьянь,то с проблемами в штанах.Зачем ему любовница,о позориться,а жена и такого терпит.

Нюра
#13
ОоОоО

если он Вам так дорог, не давите на него, не скандальте. просто ждите. поставьте себе срок, после которого Ваше терпение кончится. Будете ругаться с ним, он от двух орущих баб вовсе умом тронется и пошлет Вас за компанию с бывшей.

Хороший совет.

Гость
#14
Злюка

Сейчас и такого Васю сложно найти.Мужики пошли,то пьянь,то с проблемами в штанах.Зачем ему любовница,о позориться,а жена и такого терпит.

Если любовницу имеет ,значит с женой плох отношения.Автор, время покажет.

Гость
#15

Автор, у Вас есть квартира и машина, которую купили родители? Я не ошиблась? Так почему он не поживет у Вас до тех пор пока не решит свой жилищный вопрос? Почему живет с женой, а не с Вами?

Автор, на фига Вам мужчина, который готов выгнать из дома жену с обожаемым ребенком? Зачем Вам мужчина, который за 10 лет ничего жене не подарил, да и Вас не балует? Зачем Вам мужчина, который Вам говорит, что любит, а живет с бывшей женой? Говорят, что если мужчина не сделал Вам предложения за первые 1/2 года отношений, то не сделает уже никогда.

Золотая
#16
Гость

ДаринаГоворит, что не хочет так жить. Сейчас до сентября хочет решить этот вопрос, ребенка в школу отдавать в первый класс. Она знает про меня, что мы встречаемся. Скандалы устраивает мол он мне подарил и квартиру и машину, а ей за 10 лет ничего. Хотя мне он никаких дорогих подарков не делал, а это все я должна маме и папе сказать.

Я в голове думала до сентября посмотреть как это "решиться". А уйти не могу...

наивная вы.

какая разница, что он говорит.

Посмотрите, что происходит и что он делает.

Сидеть вам в вечных любовницах и тазом лапши на ушах.

Присоединяюсь к мнению.

Гость
#17

Без обид.. Мне 23.. Мне бы в голову не пришло встречаться с 40 - летним мужиком, у которого есть ребенок.. Шлите его в пень, найдите нормально парня..

Дарина
#18
Гость

Во дает! Совсем любовницы обнаглели! С чего взяли, что он куда то там уйдет? Он счастлив, тра хает и жену, и молодуху, о чем еще мужику в его возрасте мечтать?

Всегда не любила любовниц, поэтому когда начали встречаться сразу попросила бумаги о разводе он спокойно показал и паспорт, поэтому в голове пунктик отпал. Хотя иногда думаю, что все это бред. Всегда старалась обходить женатых и с бывшими стороной, так как сама стану когда то женой и не хочу портить жизнь. С ребенком я общаюсь, бывшая жена только и мечтает, чтоб он оставил ей квартиру и ко мне съехал. Но вот он говорит, что нехочет терять эту квартиру и оставлять на нее, предлогает все на ребенка переоформить, чтобы она ее не продала при первом возможном случае.

Одним словом я люблю его и вижу как он старается, просто иногда начинаю сама себя из нутри убивать вопросами. Спасибо за советы и за мнения Ваши.

А на счет жить вместе так и происходит он приезжает живет у меня, потом едет к ребенку и с ним проводит время. Ребенку 6 лет всего.

Гость
#19

Ты молодая, красивая и с приданным от родителей. Начни же себя уважать. ГОД тебе морачат голову.

Гость
#20

Мужик, который хочет уйти, всегда найдет способ уйти. Ваш просто не хочет

Гость
#21

Ребенка можно забирать на выходные, приезжать после работы посидеть, но ночевать там чего? Разведены ведь

ОоОоО
#22

Почитайте форум. Тут куча примеров, когда от жены уходят, всеми правдами и неправдами не остановить.

#23

Что там жена требует, так это её проблемы. Если бы он хотел с ней развестись, развелся бы давно и давно бы всё по суду разделил. Она ничего не сможет сделать, т.к не работает. Не в её ситуации ставить условия. Так что мне кажется, мужчина либо слаб и не в состоянии разрулить ситуацию, либо его просто там что-то держит, кроме ребенка

Гость
#24
Карина

там похоже среднестатистический вася - нищий, женатый 40-летний мужик, а дурочки и такому рады.

Дурочки как вы говорите и такому рады, а вы поживите одна совсем, без мамуленьки, без братиков, вот и станете дурочкой

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Следующая тема