Гость
Статьи
Друг просит передать …

Друг просит передать жене, что он уходит от нее и троих детей

Он-мой знакомый, знакомы давно, одноклассники,сейчас работаем в одной крупной фирме. Семьями не дружим, но о семейных делах друг друга хорошо в курсе. Четыре года назад он женился на женщине с ребенком, мальчика усыновил, через год у них родился общий ребенок, девочка, а еще через год-еще девочка. Я крестная его младшей дочери. Все было замечательно, он прекрасный отец, все в семью, крутился, как белка в колесе. Но с НГ я стала замечать, что он стал задерживаться на работе, вызываться в командировки, чем длительней-тем лучше. Потом на работе стала задерживаться одна из секретарш. Я еще зимой попыталась поговорить с ним по душам, но он отговорился, что мне мерещется, что он просто устал после сдачи очередного проекта. И вот сегодня он рассказал мне все. Что надоело жить в постоянном детском крике, что жена раздражает, что домой идти не хочется. и что есть другая (секретарша), которая вся такая воздушная, к поцелуям зовущая, а главное молодая, свободная и фигуристая. И что не могла бы я сказать его жене, что он хочет развестись, детей не бросит, будет помогать по мре возможности. Меня такое зло взяло! Сначала выдала ему, все что о нем думаю, что надо было раньше думать и тому подобное. Что он дважды трус и подлец, мало того, что бросает жену с тремя детьми, так даже сам не может ей в этом признаться! Сижу и прямо трясет всю! Может быть попробовать вправить ему мозги, погуляет и вернется в семью? Или лучше вообще не влезать в это дело?

Элэн
128 ответов
Последний — Перейти
Алыча
#1

Лучше не лезьте. Потом крайней останетесь. Пусть он со своей женой сам разбирается. Эта его "воздушная" сама быстро отвалится, достанут ее алименты на троих детей и прочие проблемы. А он после приползёт на коленях обратно к жене. Не вмешивайтесь. Иначе сложно потом будет общаться с этой семьей. Ведь люди не очень любят свидетелей их дрязг. А там всё таки ваша крестница.

Незванный гость
#2

Не лезьте. Ни в коем случае.

Дубинушка
#3

Не влезайте, и просьбу его тоже проигнорьте. Пусть сам все решает.

Дубинушка
#4

Хотя можно на них стукануть начальству

Тира
#5

Хех,знакомый-то с гнильцой.Хочет свою ж.о.п.у. от п.и.з.д.ю.л.е.й. прикрыть с вашей помощью, жалкое подобие мужчины.Нравильно вы ему все высказали, автор, не вмешивайтесь ни в коем случае

Тира
#6

Нравильно=правильно

8
#7

Я бы вообще перестала с этим "другом" общаться. Непорядочный человек.

Гость
#8

ничего, автор не вздумайте передавать его жене. Это не ваши проблемы, они сами разберуться. Ишь ты какой нашел парламентера. Трусливый мужичонка, я не уважаю таких.

Гость
#9

ne lezte A emy peredaite chto on gavno i ne myjik a soplia

:)
#10

Ну и ублюдок...

Гость
#11

Передавать никому ничего не надо.

Не ваше это дело.

А по сути ситуации - все закономерно.

Лизка Турбина
#12

передайте ему от меня шо он ***)))

Автор
#13

То, что я не буду ничего говорить жене и вообще буду держаться как можно дальше от всех этих разборок-я уже решила. Просто надо выплеснуть эмоции. Это же надо! Знаю человека 20 лет, но если бы мне сказали, что он на такое способен!

Зайчик
#14

Что за мужик пошел, рожают напропалую, а потом из дома бегут. Как будто жене вкайф подтирать носы, менять памперс, ночь не спать. Фигуристая его краля: купи жене абонемент в фитнесклуб, няню в помощь. И расцветет женушка таким цветом. Все хотят сразу и сейчас. Может у мужика кризис 30-40 лет?

ПрЫнцесса
#15

Вот сам пусть и передает! Нафиг вам надо. Умный какой!

СЗК
#16

всех красивых секретарш - перестрелять ***, ёпаришек - кастрировать! Жен - в фитнесклубы и в солярии, деток - нянькам!

Социопатка.
#17

Генетический мусор.

СЗК
#18

Автору - пусть сами свои проблемы разхлёбывают, а своему знакомому скажите, что уважать его с этой минуты вы перестали!

ужас
#19

ну и скотина же ваш друг.... ни в коем случае не передавайте, а то он самое сложное хочет на вас перекинуть, он просто трус.... Фу, Бки...какие нынче мужики тупые пошли...противно просто...

#20

Ой, прелесть какая! А че сам-то не может сказать? Страшно? Я бы на месте секретарши очень крепко призадумалась...

Зайчик
#21

Да секретарша не пропадет, снимет сливки с отношений, а семья распадется. Женщину с детьми жалко, четверо - впечатляет.

Гость
#22

Согласна со всеми. Свое отношение вы к нему показали, этого будет достаточно. Разберутся сами.

Гость
#23

Вы будете виновницей развода. Люди любят стрелки переводить. Ни в коем случае не лезьте. Оба взрослые, пусть ищут пути. Это грязное занятие. Вот мирить, то пж-ста!Доброе дело.

ola-olas
#24

а судьи кто ?

Sommerfee
#25

Трус мужичок-то. И ещё нахал. Пусть сам жене в глаза смотрит. Вот точно про него - "чужой попой на ежа сесть".

Вика
#26

А детей то четверо,а вы пишите трое..станно, а по теме, не лезьте в это дайте ему дельный совет и оставайтесь в стороне...

блондинко с розовым мышом.
#27

говорят, раньше гонцов с плохой вестью на месте мочили. пусть сам разбирается, эстет херов.

leena
#28

постарайтесь донести до него,что он не прав.фигуристая секреарша еще себе кучк мужиклв найдет, а его жене с детьми уже трудно будет кого найти((((

я бы на месте жены их общих детей ему отдала---пусть он их воспитывает!!!!вот казеел.

скажите его жене пусть так и сделает,а то что это баба с детьми,а он бл*довать будет!

блондинко с розовым мышом.
#29

ага, пусть принесет их фигуристой секретарше:)))

Рыжая белка
#30

Блин, аж затошнило. Молодец мужик, ничего не сказать - понастругал дитев, а теперь "надоело жить в постоянном детском крике". И нашел наилучший путь - бросить их *****, пусть жена сама как хочет крутится, а я хвост трубой и пора-по-бабам. Автор, не вздумайте вмешиваться в эту дурно пахнущую историю.

Рыжая белка
#31

Да уж, а как будет детям без отца и как потом жене с тремя детьми устраивать личную жизнь?

Бешеные бабки
#32

26,Вика,откуда четверо?? "Четыре года назад он женился на женщине с ребенком, мальчика усыновил, через год у них родился общий ребенок, девочка, а еще через год-еще девочка" считайте лучше)))По теме........я бы жене анонимку написала,чтоб успела подготовить тылы и вообще быть готовой к разному исходу. И если бы сама оказалась в такой ситувине,предпочла бы узнать,чем раньше тем лучше.

Гость
#33

Рыжая белка, а этому яйценосцу все равно, как будет его детям без отца и жене с тремя детьми устраивать личную жизнь. Свою никчемную жизнь он всегда устроит. Автор, не ввязывайтесь в эту историю, пусть сам разбирается теперь. У моей подруги была подобная ситуация. Они правда с мужем двоих деток усыновили, потом объявилась молодая секретарша. Ушел он от жены к ней, но подруга не сломалась, выжила. Вышла замуж второй раз и с двумя детьми. Жизнь не заканчивается, все встанет на свои места со временем.

Чума
#34

бывают же такие мужики. и куда его жена смотрела когда замуж выходила?? или абы за кого?

Maribu
#35

Мдя..даже не знаю, что сказать..однозначно: не ввязываться. ну и мужик..мама дорогая!! Вот всегдя к таким у меня единственный вопрос: если тебя постоянно зовут чуие фигуристые тела, НАХ..Я жениться и тем более детей рожать-то??? Жизнь человеку только портить!!!!????

Maribu
#36

ФУ!!! Я бы таких кобелюк клеймила, как раньше проституток, чтобы нормальные женщины свои нервы не гробили на таких

#37

17: "Генетический мусор." - Эт Вы неправы. Размножается со страшной силой ))) Глядишь, лет через десять, еще детишек пять появится. Порядочные мужчины по сравнению с ним - как раз и являются генетическим мусором. Уговорят жену на одного, и всё. А то и не уговорят.

Гость
#38

Фу,г@ндон...Бедная жена.

27
#39

Сопляк, как раз таки права. Ген.мусору чтоб выжить надо неистово размножаться-например черви-паразиты, размножаются с неистовой силой. И сравните скажем этого червя с лебедем который размножается с одной партнёршей. Когда качества нет, ед. способ брать количеством. Идея понятна?

Димыч
#40

Хорош на человека наезжать, раскудахтались курицы! Может он равнодушен к детям, а баба рожала и рожала, как инкубатор на энерджайзерах! Что прикажете - всю жизнь псу под хвост, если жене размножиться захотелось??? Молодец мужик, одобряю! Я бы в таком дурдоме, как он жил, ни дня бы не вынес!

#41

Правильно мужык сделал,повертелся как белка в колесе,повоспитывал чужого ребенка, а ему баба еще наверняка мозг трахала, но он не растерялся,послал всех в сад и нашел другую.От хороших не уходят,запомните бабы.И поделом ей,раз не могла построить свою семью

#42

Тётки,а чего вы возмущаетесь,будет он платить алименты 30% от белой зарплаты и всё,ему жена не нужна а не дети.всё правильно делает мужык

Гость
#43

Димыч, не хотелось детей-мог бы резину одеть или канатики перевязать. Нет, ну сколько же придурков на свете-детей не хочу, а вот без презика трахаться-скока угодно. Когда ж вас начнут насильно кастрировать то а?

Эрл
#44

Похоже дядька женился по большущей страсти, находясь на пике конфетно-букетного периода: усыновил чужого ребенка, размножился дважды в кратчайшие сроки... После чего розовые бутоны любви осыпались, и пришел нормальный, нелегкий быт. Воздушность жены улетучилась, с таким количеством потомства сил на себя не хватает, дядька обескуражен, держался-держался за воспоминания о их неземной страсти, а потом и они иссякли, хотя времени прошло - смешно сказать - всего 4 года! В такой ситуации секретарша - самое оно, он сейчас и представить себе не может, что, отблагодарив ее тремя детьми, он получит то, от чего сейчас бежит. Вывод: мужик просто глупый. Бывает.

Дубинушка
#45

Вася, это так по-мудачьи с вашей стороны)))

стрела
#46

у меня была похожая ситуация.Только я - жена.Муж мой в разгаре своего романа приполз к моей лучшей подруге и попросил ее все мне рассказать.Она его послала.А потом,через месяца 2,когда приехала ко мне в гости и я начала жаловаться,что мужа не узнаю,она раскололась.И что же?Осталась крайней для мужа.Потому что по его словам,он уже передумал,только вот подруге об этом сообщить забыл.Она не выдержала и рассказала.И я лично этому очень рада.Я по-прежнему с ним,уже прошел почти год с момента его романа.Там он все отношения закончил.История эта,на удивление,дала мне много положительных моментов,я полюбила себя-любимую,я учусь быть самостоятельной и не зависеть так от мужа как я зависела.Отношения у нас стали лучше.Но веры в него нет.Доверия нет.Разводиться с ним пока для меня не имеет смысла,но теперь я себя чувствую свободной и открытой для других отношений.И если встретится мне на пути человек,который мне будет симпатичен,я не стану отказывать себе в удовольствии с ним пообщаться.

Отношения мои с подругой не поменялись,она так и осталась лучшей.А вот муж ее стал тихо ненавидеть,хотя делает вид,что уже все ок и даже при встрече целует в щечку.

Андрей
#47

Мужик все правильно сделал. Нефиг гробить совб жизнь на бабу с довеском.

#48

45 не по мудачьи.Разлюбил жену,нашел другую и благородно решил уйти,что-бы не мешать жене в поисках личного счастья.А она себе другого найдет,почти сразу,у нас разведенки с тремя детьми среди мужыков имеют почет и уважение,так что с ногами с руками заберут.

Дубинушка
#49

48 - очень благородно, особенно просить третьих лиц решить его проблему. А насчет уважения, я смотрю, баба-с-довеском - это звучит гордо, да, Андрей?

#50

Да,баба с приданым звучит гордо,такая сразу найдет себе другого мужа.У нас любят детей,у которых красивые мамы