Гость
Статьи
Почему он не захотел …

Почему он не захотел быть со мной?

Не ссорились ни разу. Самооценка просто ниже некуда. Как же так может быть, он с кем-то другим. Вообще не понимаю, зачем он так поступил со мной. Похожих историй нет

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да, жизнь она такая

Freken Bok
#2

Наверное, лучше нашел. Красивее или умнее. А может быть, богаче. А лучше всего, спросить его самого, задать простой, конкретный вопрос. Может успокоитесь. У меня лично тоже были такие истории.

Гость
#3

да спрашивала. говорит, что я достойна большего

Аноним
#4

Когда так говорят, просто не хотят обидеть. Не хочет он быть с Вами, не любит, возможно есть другая девушка, вот и все. Успокойтесь и не переживайте так, все, что не делается - все к лучшему! Не занимайтесь самокопанием и не взарщивайте в себе комплексы, найдется достойный и любящий мужчина!

Гость
#5

я просила, что не говорил "чтоб не обидеть" и всё туда же...

Аноним
#6

Гость, ну все люди разные, кто-то может сказать в глаза, что все кончено и любви больше нет, кто-то не может так. Не парьте себе мозг, зачем, почему и т.д., не хочет мужчина больше быть с Вами и Бог с ним, насильно любить невозможно. Значит ему так проще расстаться, не хватает духу сказать правду, да и правда и так на лицо. Чего тут не понятного?!

Гость
#7

да понятно всё. просто, люблю его и жду

Гостья
#8

Автор, счас постарайтесь отдохнуть. Съешьте вкусного. Посмотрите фильмы хорошие. Вполне возможно, что вернется. Если нет- знач, Бог уберег. Я серьезно. Мне 31 год. Были истории.. если не получалось, потом выходило - к лучшему для меня.

Гостья
#9

Да, и еще. С тем, с кем Вы должны быть - будете. Я с МЧ рассталась, вышла замуж, потом развелась и поняла, что люблю того, первого. И мы вместе сейчас. Не зацикливайтесь. И больше любите себя, а не ИХ.

Не ангел
#10

Очень согласна с Гостьей. Всё к лучшему -честно!

Аноним
#11

Согласна с девочками, не переживайте, в народе говорят, если оно твое, то оно к тебе вернется! А сейчас сделайте себе что-то приятное, не зацикливайтесь на этом мужчине, пойдите куда нибудь развейтесь, отдохните с друзьями, старайтесь не думать о нем. И абсолютно согласна с фразой "любите больше себя!"

Гость
#12

Мне вообще всё стало пресным с тех пор, каконяла, что с ним не буду. Иэтио не сиюминутное наваждение, больше полугода прошло. Нучто, чтио может быть настолько приятным, что избавит от мыслей о нём???...

Гость
#13

Прошу прощения за ошибки

Гость
#14

Девочки, как же выплывать? Меня как будщто нет без него, совсем голову потеряла

Дубинушка
#15

12 - волонтерство!

Гость
#16

если бы я могла, тогда, наверно, не было бы времени на сайт

розовая пантера
#17

автор, раз ушел - значит не ваш человек! отпустите и все.

Гость
#18

Автор, держитесь. Переболит, я точно знаю! :) А когда переболит, поймёте, что Бог Вас уберёг от неподходящего Вам человека или ненужных отношений - это я тоже знаю точно, проверяла.

#19

не ссорились?- не страдал значит, и просто заскучал..

Алена
#20

Клин клином вышибают. Знакомьтесь, общайтесь, не закрывайтесь в своих страданиях. Все проходит... К сожалению... А вопросы задавать, почему расстались... Можно и в лоб конечно спросить, но ответа вряд ли дождешься... Или вряд ли он тебя устроит.

Гость
#21

Ничего не случилось. Это жизнь и все. Да ты сама не одному еще, может, скажешь, что они достойны большего. Ой, мне это фомулировка так "нравится" - придумали же! Чтобы не обидеть, блин... пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву. Я по молодости тоже ломала голову - вот что он там себе думает, почему не звонит, вот как же он не со мной, , да что же теперь без него? А сейчас поняла, что с мужчинами проще простого все и усложнять и ломать голову - только время терять. Если он в тебе заинтересован, то всегда найдет для тебя время и будет с тобой, ты его в дверь, он в окно, и в ЗАГС впереди тебя бежит, семером не удержишь, а уж коли ты ему не больно то и нужна... что ж ... да мало ли в Бразилии Педров... не этот так другой будет. Твое от тебя не уйдет. А сейчас ты просто зря переживаешь, он уже давно с другой счастлив, а ты киснешь... и ищешь ответы полгода на очевидные вопросы.

Архимед
#22

Девушка, есть десятки причин, почему мужчины уходят. И далеко не всегда кто-то при этом в чем-то виноват. Вы - такая же красивая как и были. такая же умная как и были. такая же достойная как и были. Мне нравится песня - Уходи и дверь закрой, .... А теперь я будто снова, будто снова родилась....Желаю вам скорейшего возрождения!

А страдания, они нужны нам, чтобы, когда придет новая любовь полнее ощутить счастье после пережитых страданий.

Ольга
#23

Держись подруга, время лечит и все ставит на свои места.

Надя
#24

У меня тоже так было. Полтора года идеальных отношений, хоть и встречались не очень часто - а потом я узнала, что он живет с девушкой другой уже несколько месяцев. И узнала в тот момент, когда она его бросила. Плакал на моих руках в три ручья, плакала вместе с ним от жалости...успокаивала как могла, отговаривала от самоубийства, поддержала как могла, наплевав на собственную боль. Выслушила кучу слов, что лучше меня никого нет и что лучше его не кто не понимал, и я самый милый и любимый, и близкий человек на земле...простила все.
А через 2 недели - Прости, мне лучше быть одному. Просто пойми и забудь. Я не достоин твоей любви.
Ревела неделю...успокоилась.
Прошло 3 месяца. Встречаюсь с другим парнем 2 месяца. Счастлива.
кстати попытки вернуться были, но я не смогла его простить.
Сейчас в дружеских отношениях, общаемся...

Гость
#25

http://www.youtube.com/watch?v=r2xwQRMd8ls

Гость
#26

Спасибо, девочки, за отзывы. У меня просто неизменное ощущение, что "моё", но ждать невыносимо и не ждать не получается... Постоянно твержу, что всё к лучшему, но не могу в это поверить. Кажется, что он - идеальный, а я никакая просто... Понимаю, что "любить себя" и т.п., но вот сейчас как есть

леночка
#27

Обращалась к ясновидящей whatsapp 89031708267 ,вернула парня , я очень благодарна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: