Гость
Статьи
Друг просит передать …

Друг просит передать жене, что он уходит от нее и троих детей

Он-мой знакомый, знакомы давно, одноклассники,сейчас работаем в одной крупной фирме. Семьями не дружим, но о семейных делах друг друга хорошо в курсе. Четыре года назад он женился на женщине с …

Элэн
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Maribu
#101

А то настругают себе розовых пупсиков, а оно о-па, жрать хочет, кричит, болеет..ой, е-мае, неувязочка какая

Гость
#102

тетку жалко, но тетка дура. рожать детей, да еще троих, можно либо когда есть карьера, либо когда есть муж-абрамович, либо когда можно быть рантье (квартиры сдавать и т.д.). Раз такая дура, пусть теперь сидит и не вякает, мужика она назад не получит уже, будет в нищете с детьми колупаться - это Россия, а не Америка))

Андрей
#103

Если порядочность - это быть привязанным к отвратной тетке до кона своих дней, то ну ее в сад, ваше порядочность.

#104

102 Это кто как мир воспринимает:-) Если бы передо мной встал выбор: дети или карьера, я бы даже не думала, что выбрать. К счастью, худо-бедно получается совмещать.:-) А у самой-то, как мне кажется детей нет. Это не в укор, но очень многие, посвятив жизнь карьере, потом оглядываются и видят, что главного-то у них нет.

Ася
#105

Мы еле-еле с одним ребенком справляемся а тут - четверо! Чесслово, я даже представить себе этот дурдом не могу!

Гость
#106

Snow White Suicide - Вы женщина вообще или как? "Вот и пускай воспитывает сама"- это какого хрена, дети не только ее но и его тоже, что ж от мужиков ждать если женщины вот такие как Вы

Гость
#107

Да уж, Андрей, Вы от таких слов как порядочность далекиЮ Вам до нее как до Нептуна

Гость
#108

интересно, когда-нибудь забанят здесь этого недоумка?

#109

47, "баба с довеском", А вы *** с висюлькой

#110

50, Вася, "у нас"- это у кого?

#111

85 07.06.2008 09:21:24 | Андрей

Есть закон об алиментах. Все, больше он ничего этим детям не должен. БЖ он вообще не должен ничего, она взрослый человек, пусть живетк как хочет.

86 07.06.2008 09:21:59 | Андрей

30% его зарплаты, 30% зарплаты жены, детям хватит.

Отец по закону обязан не только алименты, но и заботиться о детях морально и физически : Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

2. Родители обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования и т.д.

И почему Вася твердит про 30% от зарпалаты? Детей трое - а занчит не 30%, а 50%. Ребенок первый усыновленный, т.е. он ему юридически отец.

Snow White Suicide
#112

106, да, я женщина. А что такого в моей фразе "Вот и пускай воспитывает сама"? Предположим, такой мужчина уйдет от жены с тремя детьми ко мне. И что мне теперь, жизнь свою на алтарь этих детей положить? Естественно я всеми силами спихну их на БЖ, и сведу к минимуму общение. Я забочусь о своем благополучии, БЖ - о своем. Вопрос в том, кто кого переиграет.

Гость
#113

Пора женщинам в случае многочисленного потомства оставлять папочкам ребятишек, хоть одного. Тогда фигуристые секретарши быстро испарятся с горизонта. автор, посоветуйте вашей подруге так и сказать мужу, в случае развода один ребенок - ему, на остальных - алименты, вот пусть подружку порадует.

Snow White Suicide
#114

113, а я вот на месте фигуристой секретарши этих подкидышей бы со свету сживала, пока папка на работе. Ну и что, что не по-христиански это.

Анна
#115

1, да приползет, только утрахавшись и понаслаждавшись вдоволь с любовницей. А жена будет в это время муд*хаться с тремя детьми. Ему наслаждение - ей страдание. Непорядок, надо устранить неравенство)))))))

Гость
#116

84, а как же? она ж положила на него и детей. Да еще и обихаживала его, вот дура. Это урок женщинам - не надо детей рожать да на мужика пахать, надо жить для себя да любовников заводить. Как та секретарша)))

Анна
#117

114, так это от "подкидышей" зависит. На некоторых как сядешь, так и слезешь)))) И потом, у "подкидышей" язык имеется. А потому наиболее вероятный результат данного действия - посыл секретарши в сад (а чаще еще дальше) и возвращение папки в семью)))

Гость
#118

112, Вы натурально не понимаете:) В данном случае на весах не Вы и БЖ, а Вы и дети Вашего МЧ (которые, как известно, не бывают бывшими))) Сами подумайте, кого он предпочтет - родную кровь или Вас)))

Шапокляк
#119

Вот мужики пошли подонки,никакой ответственности.Пархают с цветка на цветок и живут в своё удовольствие.Потом на детей на алименты подают на старости лет скоты.Прям глаза б мои их не видили уродов.Вы только посмотрите и тут все высказалась все как один *** на ***,а не мужики.А если не дай Бог война?Как на таких уродов можно положиться?Продадут молниеностно.И не почешутся даже.

3,14Z..
#120

В древности тем, кто приносил дурные вести, отрубали голову. Нехило ваш знакомый вами воспользоваться хочет...пошлите его ***

Snow White Suicide
#121

117, 118, это в мире ваших фантазий дети не бывают бывшими, а отцы за деток растерзать готовы своих любовниц? Нет, не спорю, встречаются ушибленные экземпляры с гипертрофированым чувством вины. Но даже у них все обычно вытекает лишь в безмолвное потакание детским прихотям, не более. Да и кто поручится, что обсуждаемый в данной теме мужчина не из их числа) Фразу "детей не брошу" можно трактовать как угодно, например "обязуюсь присылать открытки на дни рождения, если не забуду поставить напоминалку в мобильнике".

Гость
#122

Уж я-то знаю,разводка,но откуда столько лохов??

Гость
#123

Продолжайте отвечать,давать советы,***,вас поимели,смиритесь)))))

#124

Элэн, тем не менее, если найдёте в себе силы (и слова) поговорить с ним самим - хорошо.Говорить ему о том,что он скотина,козёл,кобель и прочую лабуду - совершенно бессмысленно, глупо и даже вредно, по той причине,что он Вашу подобную тираду и до конца не выслушает...Попробовать помочь разобраться - почему? реально почему? понимет ли он на что идёт? - можно рискнуть.Судя по Вашему описанию - он нормальный неплохой мужик, но вот завихрение у него серьёзное, может запросто перечеркнуть характер его, и вообще всю жизнь.Жаль,что семьями не общаетесь, в этой ситуации можно было что-то реально посоветовать его супруге - ну, крема новые, комбинашку,стрижку...Но раз отношений нет,значит нет.А с нима попробуйте поговорить.С мужем посоветуйтесь,может быть подскажет что.

Наина
#125

Вообще-то согласна, что тётка, родившая от такого троих, как минимум не умна. Вот есть у меня приятельница. Вышла замуж, жутко хотела ребёнка, хотя лет было немного, муж относился к этому прохладно. Родила, отношения испортились. Потом хотела второго. Причём муж получал ещё немного, хотя уже раскручивался, сама она копейки, сидели на шее у родителей. Нет, подавай второго. Муж ушёл. Потом, правда вернулся, а дама завела любовника. Потом забеременела, мужа из квартиры выгнала, любовника поселила. Любовник ребёнок-ребёнком. Жил до 30 с папой и мамой и кучей родственников. А тут вроде вырвался от родителей. Я ей говорю: Ты уверена, что он годится быть отцом двоих детей? Она : Да. Он ГОВОРИЛ, что так хочет ребёнка. :)))***! Вы бы увидели этого говорившего. Мол человек зарабатывает 10 т.р. Сидит в научном институте. До 30 не был женат и отношений постоянных не было. А тут такая мамочка с трёхкомнатной квартирой. Позаботится о нём. А потом останется она одна с двумя детьми и будет темы создавать :Какие мужики козлы.

Ку-куцаполь
#126

Автор, чувак этот- гавнище на лопате. так ему в лицо и скажите. оба родителя ответственны за своих отпрысков и имеют одинаковые обязанности по отношению к этим детям. повесил на себя семейное ярмо, неси, пока дети не подрастут и не петюкай. воскресный папа шо он есть, шо - нет, не помощи не поддержки, так одно название а не папа. 30 процентов з/п на 3-х детей, это, извините, х*йня на постном масле, существование за чертой бедности. прожить можно, конечно, если дети будут одежку за друг другом и за соседскими детьми донашивать, а питаться черным хлебом и кашей воде. мужчины, орущие, что 30 % от зарплаты, это невдолбенные деньги, просто не в курсе, сколько бабла надо, что бы содержать 3 детей. мало того, женщины почему-то в большинстве случаев живут с нелюбимым мужем ради того, что бы детки выросли в полноценной семье, а наши доблестные мужычонки готовы послать всех на ***, лишь жить не мешали. а потом, как было ранее справедливо замечено, сами в старости на алименты подают. мужики, перевяжите себе семенные канаты и не плодите детей ненужных и несчастных.

#127

Snow White Suicide Спасибо! Скопировала Ваши посты и отправила своему бывшему, чтоб не возмущался, почему это мне можно детей со своим молодым человеком знакомить, а ему со своей "фигуристой секретаршей" - нет. А то он на мои вопросы "На фига твоей шл--ке мои дети, отвечает с наивностью восьмиклассника: "но это же часть моей жизни!" :-)))))))

Snow White Suicide
#128

Боевая стрекоза, тут выше Наина не про вас рассказывает случайно? :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: