Гость
Статьи
стоил ли простить …

стоил ли простить измену парню

Здравствуйте!

Мне 22 года. Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Всё было замечательно: умный, воспитанный, на руках меня носил, боготворил, говорил, что любит и постоянно доказывал это поступками.

Недавно он мне изменил. Очень резко и неожиданно (буквально так: на выходных всё у нас было замечательно - потом пропал на пару дней, а потом заявил что изменил). Он говорит, что ненавидит себя за это, считает что недостоин меня.

Как быть? Хочу простить его, потому что люблю. Но стоит ли?

Ариадна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не простила,а вы сами думайте.

Гость
#2

нет, потому что дурак) умный бы все следы скрыл) а дурак он дурак и есть

Милочка
#3

Пффф... Не трптьте на него время. Или чуть потратьте, чтобы побыть в состоянии влюбленности, а потом бросьте. Прощать можно только законного мужа с хорошей зарплатой, положением и ребёнком на руках. А какой-то парень на несколько месяцев да ещё и изменил и открыто говорит... Не нужно его прощать. Поиграйтесь да выбросьте. Или сразу бросайте, тут смотря что вам больше хочется.

Гость
#4
Гость

нет, потому что дурак) умный бы все следы скрыл) а дурак он дурак и есть

Да, все верно. Он в следующий раз украдет, сознается и притащит ворованное домой. А автору при ментах будет конфуз. Но это грубый пример. А с дурнями жить не стоит.

Гость
#5

я бы ни за что не простила. не на помойке себя нашла

Гость
#6

Автор, тоже измените ему, например с дворником-таджиком Мамоджоном, в оранжевой жилетке.Придите.Покайтесь.Скажите, что недостойны его.
Удачи Вам!!

Гость
#7

А я бы простила. Парень - не муж. Он вправе повыбирать как бы. Он сравнил и понял, что лучше вас нет.
И то, что рассказал тоже не так уж плохо. Лицемерие хуже в начале отношений.
Вот брак дело другое, это уже серьезно.
И не вздумайте ему сами изменить, во всяком случае - назло. Вы-то его, может, и простите, да он вас вряд ли. Все отношения будут отравлены.
Если честно, мой будущий муж мне тоже изменил, когда мы встречались. И тоже рассказал, прям как ваш ))) Я не особо ревнивая, нервы потрепала ему, но в душе не особо обиделась. Ну и всё, это был единичный эпизод. 15 лет вместе, не то, что поводов, но даже и намеков нет на его недостойное поведение. Заботливый, верный, семейный человек. Я и думать забыла про его ошибку молодости, да вот вас прочитала и вспомнила.
Но надо все же на человека смотреть, конечно. Каков ваш парень по натуре.

Гость
#8

Он вас не ценит.Не уважает.Не боится потерять.Поэтому,он рассказал вам о своей измене.Простить можно и нужно,а вместе быть не стоит.Изменил и будет изменять.Не дороги вы этому члену.

Гость
#9

Ой да ладно с кем не бывает! Сразу конечно не прощайте,пусть прощение заслужит и поймет что так делать нельзя. если он сильно раскаивается и сожалеет о случившемся - простите. НО!! только один единственный раз и он должен понять,что вторая измена понесет за собой расставание

Гость
#10

Если он единственный мужик в деревне, то простите.

Гость
#11

встречаются пару месяцев ...не прощать только.дальше будет хуже

Гость
#12

Нет. Если он изменил сейчас, будет и изменять потом. Вам рассказал, "расскаялся", чтобы простили. Вы писали, что у вас все было хорошо. Значит это не так. А если будет плохо, то тем более побежит искать другую.

Муза
#13

Автор, вы такая милая и молодая, наивная.
Ну подумайте сами о перспективах. Может он так почву прощупывает для будущих измен. 2 месяца (это самое начало, пик химической привязанности, влюбленности), и уже измена. Что же дальше будет, когда вы ему надоедите?
Хотя, честно скажу, вы и сейчас ему не нужны. Все его страдания-игра.
Вы замуж хотите? За кого попало?
Ищите того, кто для вас все делать будет и не на словах - вот признак перспективных отношений ( починить, донести, отвезти, приехать по первому зову на помощь и тд)

хох
#14

Так он же специально сказал, потому что хочет чтоб вы его бросили. А вы еще будете как последняя тряпка закрывать на это глаза и бегать за ним что бы он не сделал? Но тогда он в конец обнаглеет.

хох
#15

Если бы он пытался скрыть, и вы об этом сами узнали тогда можно было простить, а так неееееееееет. Не придумывайте оправдание за него, ничего хорошего уже не ждет

Гость
#16

и ты правда сделаешь то, что тебе подскажет форум?

#17
Ариадна

Здравствуйте!Мне 22 года. Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Всё было замечательно: умный, воспитанный, на руках меня носил, боготворил, говорил, что любит и постоянно доказывал это поступками.Недавно он мне изменил. Очень резко и неожиданно (буквально так: на выходных всё у нас было замечательно - потом пропал на пару дней, а потом заявил что изменил). Он говорит, что ненавидит себя за это, считает что недостоин меня.Как быть? Хочу простить его, потому что люблю. Но стоит ли?

В вашем случае - стоит простить.

Геля
#18

Автор, он не побоялся Вас потерять, это раз. Щупал чужие си/ськи, ковырялся в чужой пи/зде, это два. Вам самой-то не противно?

Катана
#20

Встречаетесь только несколько месяцев и уже такая фигня,что же будет через пару лет.Первые годы он вообще должен на руках Вас носить,а тут измена,ко.бе.ль он,а то что себя ненавидит за это,это лишь слова и манипуляция чтобы Вы простили. Я бы не простила однозначно.

гостья
#21

простить -изменить- рассказать, а лучше снять на видео и поделиться

Гость
#22

Если готовы прощать всю жизнь и закрывать глаза на измены- прощать. Нет- не стоит мучаться. Все равно изменять будет. Своим прощением на стадии просто ухаживаний вы ему говорите- можно. Я мол всегда прощу, изменяй сколько слезет, так пообижаюсь для проформы и все. А уж когда женаты будете тем более никуда не денетесь.

Гость
#23
Ариадна

Здравствуйте!Мне 22 года. Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Всё было замечательно: умный, воспитанный, на руках меня носил, боготворил, говорил, что любит и постоянно доказывал это поступками.Недавно он мне изменил. Очень резко и неожиданно (буквально так: на выходных всё у нас было замечательно - потом пропал на пару дней, а потом заявил что изменил). Он говорит, что ненавидит себя за это, считает что недостоин меня.Как быть? Хочу простить его, потому что люблю. Но стоит ли?

Вы хотите простить. А он-то прощения просил? ему вообще надо?
Как по мне, не стоит.

USB
#24
Ариадна

Здравствуйте!Мне 22 года. Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Всё было замечательно: умный, воспитанный, на руках меня носил, боготворил, говорил, что любит и постоянно доказывал это поступками.Недавно он мне изменил. Очень резко и неожиданно (буквально так: на выходных всё у нас было замечательно - потом пропал на пару дней, а потом заявил что изменил). Он говорит, что ненавидит себя за это, считает что недостоин меня.Как быть? Хочу простить его, потому что люблю. Но стоит ли?

Это естественно, разовые всегда стоит.

Прокладка с крылышками
#25

один раз изменил, и еще изменит. простите - пожалеете потом с лихвой. на собственном опыте проверено.

Гость
#25

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#26
Милочка

Пффф... Не трптьте на него время. Или чуть потратьте, чтобы побыть в состоянии влюбленности, а потом бросьте. Прощать можно только законного мужа с хорошей зарплатой, положением и ребёнком на руках. А какой-то парень на несколько месяцев да ещё и изменил и открыто говорит... Не нужно его прощать. Поиграйтесь да выбросьте. Или сразу бросайте, тут смотря что вам больше хочется.

мужа тоже не *** прощать

Мисс справедливость
#28

Автор вы вообще в себе?
Или у вас «любовью»затуманен рассудок?
Как можно измену простить,человек это сделал осознано,потому что захотел,его желания при выше всего,то есть ваши чувства не то что не учитываются из «вежливости»,а вообще в целом не учитываются!Да даже из вежливости это бред.
Просто ему наплевать на вас.Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: