Гость
Статьи
Мой муж любит …

Мой муж любит ужастики:-(

Мой муж любит ужастики:-(, он даже под них засыпает, а я слышать эти вопли не могу. По ТВ ежедневно эти кошмары показывают, Вопли, кровь, убийства.
Он смотрит, ПОЧЕМУ? Мне интересно почему он их смотрит, есть много других передач, спортивных, он не равнодушек к спорту, передачи о технике. Ну и смотрел бы их, это и практично и интересно.

Ваши мужья тоже ужастики смотрят? А вы? Это нормально любить ужистики?

А нормально ли то, что я их НЕ ЛЮБЛЮ????

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально, конечно.

я тоже люблю))

ИзАмерики
#2

Может быть такое, что у Вашего мужа просто очень пресная и скучная жизнь,а тут адреналин.

Может быть, что человеку просто фигово, а вот так вот посмотрит и порадуется, что у него не так все плохо, как на экране.

Может быть такое, что смотря такие фильмы человек переживает собственные страхи и переживания.

Фильмы ужасов, обычно, любят дети или молодежь.

В маньяки бы его не записывала вот так сразу. Я тоже люблю грамотно сделанные фильмы ужасов с хорошим сценарием. Просто резьба , пытки, мучения мне неинтересны.

#3

может вы под ужасом понимаете сериал Сверхестественное или Дехстер?:)

Марфа Васильевна
#4

я люблю тоже на ночь ужастики посмотреть))

правда ничего не пугает(( посоветуйте,какой-нибудь по-настоящему страшный фильм

чтоб прям бррррррр

да ладно тебе.
#5
Марфа Васильевна

я люблю тоже на ночь ужастики посмотреть))

правда ничего не пугает(( посоветуйте,какой-нибудь по-настоящему страшный фильм

чтоб прям бррррррр

у холмов есть глаза и астрал.я просмотрела кучу ужастиков,наверное все которые есть.эти самые норм

#6
Марфа Васильевна

я люблю тоже на ночь ужастики посмотреть))

правда ничего не пугает(( посоветуйте,какой-нибудь по-настоящему страшный фильм

чтоб прям бррррррр

Я тоже ужасы люблю.

Как же посоветовать? Это от вашего вкуса, восприятия зависит. Одно время меня пугали фильмы типа "изгоняющий дьявола", когда была ребенком ужас наводили "чужие", "хищник", про зомби. Сейчас вообще не испугать, вообще ничего не боюсь((

ИзАмерики
#7

Меня, например, пугают вещи, которых я не могу до конца понять и логически обьяснить.Типа, всяких там "проклятий", фильмы про сумасшедших, фантомы, привидения.

#8

Раньше не любила, потом страшно ночью в темноте было, а сейчас даже нравиться стали, почемуто увлекает чисто сюжет, а вся мерзость воспринимается чисто как спецэффекты))

Гость
#9

Он под них засыпает?! ндя... ето называецца любит )))

#10
Иринуся

Я тоже ужасы люблю.



Марфа Васильевная люблю тоже на ночь ужастики посмотреть))

правда ничего не пугает(( посоветуйте,какой-нибудь по-настоящему страшный фильм

чтоб прям бррррррр

Как же посоветовать? Это от вашего вкуса, восприятия зависит. Одно время меня пугали фильмы типа "изгоняющий дьявола", когда была ребенком ужас наводили "чужие", "хищник", про зомби. Сейчас вообще не испугать, вообще ничего не боюсь((

Ваш текст

Посмотрите сериал "Мастера ужасов"-каждая серия-часовой ужастик, все от разных режиссеров, на любой вкус, от вампиров до зомбЕй, от Лафкрафта до комиксов. Очень впечатляет.

#11

*Лавкрафта.

Гость
#12

я тоже люблю...мне иммоций и адреналина нехватает...

#13

Спасибо, скачивала как-то, но скучновато было. Постараюсь еще раз глянуть

#14
Иринуся

Спасибо, скачивала как-то, но скучновато было. Постараюсь еще раз глянуть

Ваш текст

А мне нравится, сюжет не затянут, как в полнометражных. Но есть да, скучноватые. Там, по моему, 2 сезона по 20 фильмов. А еще "Рокеры" и, конечно, "Байки из склепа", "байки"-вообще вне конкуренции_)

#15
Феястопором

Ваш текст

А мне нравится, сюжет не затянут, как в полнометражных. Но есть да, скучноватые. Там, по моему, 2 сезона по 20 фильмов. А еще "Рокеры" и, конечно, "Байки из склепа", "байки"-вообще вне конкуренции_)

Тут ведьму из блэр посмотрела мура какая-то, а помню давно ещё таким страшным фильмом казался))

#16
Белочк_А

ФеястопоромВаш текст

А мне нравится, сюжет не затянут, как в полнометражных. Но есть да, скучноватые. Там, по моему, 2 сезона по 20 фильмов. А еще "Рокеры" и, конечно, "Байки из склепа", "байки"-вообще вне конкуренции_)Тут ведьму из блэр посмотрела мура какая-то, а помню давно ещё таким страшным фильмом казался))

Ваш текст

А мне сразу он не понравился, точно мура.

#17
Феястопором

Белочк_АФеястопоромВаш текст

А мне нравится, сюжет не затянут, как в полнометражных. Но есть да, скучноватые. Там, по моему, 2 сезона по 20 фильмов. А еще "Рокеры" и, конечно, "Байки из склепа", "байки"-вообще вне конкуренции_)Тут ведьму из блэр посмотрела мура какая-то, а помню давно ещё таким страшным фильмом казался))Ваш текст

А мне сразу он не понравился, точно мура.

Ну детские воспоминания всегда очень яркие, даже зубастики вспоминаются как кошмар на улице вязов, кстати про последнее помню бросали все игры и бежали смотреть, но сейчас пересматривать не рискну)

#18
Белочк_А

ФеястопоромБелочк_АФеястопоромВа​ш текст

А мне нравится, сюжет не затянут, как в полнометражных. Но есть да, скучноватые. Там, по моему, 2 сезона по 20 фильмов. А еще "Рокеры" и, конечно, "Байки из склепа", "байки"-вообще вне конкуренции_)Тут ведьму из блэр посмотрела мура какая-то, а помню давно ещё таким страшным фильмом казался))Ваш текст

А мне сразу он не понравился, точно мура.Ну детские воспоминания всегда очень яркие, даже зубастики вспоминаются как кошмар на улице вязов, кстати про последнее помню бросали все игры и бежали смотреть, но сейчас пересматривать не рискну)

Ваш текст

Я пересмотрела "вязов" недавно, посмеялась над юным Деппом))) А года 3 может назад новый выходил, 9, по-моему, тоже ничего, кстати.

#19

Феястопором, байки из склепа меня еще, когда я была подростоком перестали пугать. У нас просто психика окрепла, вот и ужастики не пугают, больше пугают социальные фильмы, где реальный ужас.

#20

"Кошмар на улице вязов" мой первый ужастик, меня старшие сестры повели на него в кинотеатр. Я потом неделю боялась одна спать

#21
Феястопором

Белочк_АФеястопоромБелочк_АФе​ястопоромВа​ш текст

А мне нравится, сюжет не затянут, как в полнометражных. Но есть да, скучноватые. Там, по моему, 2 сезона по 20 фильмов. А еще "Рокеры" и, конечно, "Байки из склепа", "байки"-вообще вне конкуренции_)Тут ведьму из блэр посмотрела мура какая-то, а помню давно ещё таким страшным фильмом казался))Ваш текст

А мне сразу он не понравился, точно мура.Ну детские воспоминания всегда очень яркие, даже зубастики вспоминаются как кошмар на улице вязов, кстати про последнее помню бросали все игры и бежали смотреть, но сейчас пересматривать не рискну)Ваш текст

Я пересмотрела "вязов" недавно, посмеялась над юным Деппом))) А года 3 может назад новый выходил, 9, по-моему, тоже ничего, кстати.

Да кстати но я его уже смотреть не стала)))

#22
Иринуся

Феястопором, байки из склепа меня еще, когда я была подростоком перестали пугать. У нас просто психика окрепла, вот и ужастики не пугают, больше пугают социальные фильмы, где реальный ужас.

Ваш текст

"Байки"-это память детства. "Приют", кстати, отличный итальянский, вроде, триллер.Про детский дом. И ужасть, и социальный)

#23

Да, понравился "Приют") Тот же режиссер снял "Лабиринт Фавна". "Райское озеро", "Девушка напротив" реально пугают, второй основан на реальных событиях

Виола
#24
Автор

Мой муж любит ужастики:-(, он даже под них засыпает, а я слышать эти вопли не могу. По ТВ ежедневно эти кошмары показывают, Вопли, кровь, убийства.Он смотрит, ПОЧЕМУ? ?

Сочувствую!!!! Представляю как это ужасно, да и любовь к данным фильмам честно говоря указывает что Ваш муж не совсем хороший человек, я бы не стала жить с парнем который ежедневно засыпает под ужасы уж точно!

Виола
#25

Я обожаю комедии, приключения, мелодрамы, исторические фильмы, научное фентези (сайенс фикшн)! Это вкусы нормального человека, и у мужа моего будут такие же!

#26
Автор

Мой муж любит ужастики:-(, он даже под них засыпает, а я слышать эти вопли не могу. По ТВ ежедневно эти кошмары показывают, Вопли, кровь, убийства.Он смотрит, ПОЧЕМУ?



он скрытый маньяк



А нормально ли то, что я их НЕ ЛЮБЛЮ????

НОРМАЛЬНО!!!!

на вашу нежную психику уже влияют они. только РАЗВОД!!!!

#27

Я аналог мужа автора + исторические(и под историю) филиьмы. +мистика.

Расслабляет от действительности. мозг отдыхает.

Автор
#28
Гостюг

Я аналог мужа автора + исторические(и под историю) филиьмы. +мистика. Расслабляет от действительности. мозг отдыхает.

Разве можно расслабляться под жуткие крики?

Марфа Васильевна
#29

4; кто-то спер мой ник....пост не мой

а по теме : реальная ситуация: МЧ -тоже предпочитает фильмы ужасов, причем с морем крови, пытками и т.п. долго не могли понять, в чем дело..как оказалось-бывший наркоман , лечился, причем хирургическое вмешательство в голову.....т.е. эти фильмы-замена наркоте.

Марфа Васильевна
#30

людей ненавидит к тому же

#31
Марфа Васильевна

4; кто-то спер мой ник....пост не мой

а по теме : реальная ситуация: МЧ -тоже предпочитает фильмы ужасов, причем с морем крови, пытками и т.п. долго не могли понять, в чем дело..как оказалось-бывший наркоман , лечился, причем хирургическое вмешательство в голову.....т.е. эти фильмы-замена наркоте.

Ваш текст

Ну, знаете...Я вот ужасы обожаю (не все, правда, где совсем уж бессюжетный упор на расчлененку, не люблю), а к наркотикам отношусь резко отрицательно...

Гость
#32
Марфа Васильевна

4; кто-то спер мой ник....пост не мой

а по теме : реальная ситуация: МЧ -тоже предпочитает фильмы ужасов, причем с морем крови, пытками и т.п. долго не могли понять, в чем дело..как оказалось-бывший наркоман , лечился, причем хирургическое вмешательство в голову.....т.е. эти фильмы-замена наркоте.

Я встречалась с бывшим нариком, он терпеть не мог ужастики и, вообще, был добрым человеком , а вот другой парень смотрел в основном ужастики, он просто был какой-то не то,что злой,но бесчувственный,что ли....Равнодушный к чужим проблемам, горю, даже к родителям

#33
Автор

Гостюг

Я аналог мужа автора + исторические(и под историю) филиьмы. +мистика. Расслабляет от действительности. мозг отдыхает.

Разве можно расслабляться под жуткие крики?

Ваш текст

еще как:о) вот если эти звуки несутся из-за соседской стены да в час ночи, тогда ни расслабиться ни заснуть.

#34

Я тоже люблю ужастики и триллеры,но без мяса и без луж крови,например фильм "Пила" смотреть не могу.Такое ощущение как будто этот фильм сделали специально для душевно больных людей,там не только кровь и мясо,но и как то все по извращенски,человек у себя печенку отрезает,другая руку себе отрубает.И еще так сделали все это смачно.Для маньяков как чикатило этот фильм в самый раз.Чтобы люди сидели и кайфовали от такого мясового извращения.

#35

Да, я тоже пилу не смогла посмотреть, это для особой категории

Г-жа Пустомельская
#36

Вы не замечали, дорогие дамы, что мужчины очень любят смотреть сцены насилия в фильмах? Особенно, когда насилуют женщин.

Я в ужасе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: