Гость
Статьи
брат моего мужа любит …

брат моего мужа любит мою маленькую дочь, как свою

немного предистории: я была совсем молоденькой, когда начала встречаться с братом мужа. Встречались около года, я глупая была, гордячка, обижала его часто, однажды поругались и он ушел. Очень переживала, поняла, что сильно люблю его только тогда, когда расстались. Через пол года случайно завязался роман с его братом. С тех пор мы вместе, поженились. Живем не скажу что хорошо. Все эти годы при встречах семьями ловлю на себе внимательные, я бы даже сказала нежные, взгляды брата. Он при каждом удобном случае старается ко мне прикоснуться, ничего пошлого. Несколько лет назад произошла между мной и мужем серьезнейшая ссора, хотела развестись. Муж на пол года уехал в командировку. И однажды позвонил его брат ( он часто помогал мне при отсутствии мужа: по делам свозить, денег привезти) и сказал,что хочет приехать КО МНЕ. Я разрешила, у нас снова начался роман, пока не приехал муж. Потом через год я родила ребенка, от мужа. Девочка совсем еще маленькая, похожа на меня в детстве, очень хорошенькая. И теперь я часто замечаю, как на нее реагирует брат моего мужа: он смотрит на нее с таким умиением и обожанием, восхищается всем, что она говорит, носит ее на руках, любит играть с ней. Такая реакция на нее только еще у одного человека - моего мужа. Мне это видеть странно, непонятно. У брата мужа уже второй брак, от первого и от второго брака по дочери. Младшая не на много старше моей. Очень прошу не называть меня некрасивыми словами, я все про себя сама знаю. Так жизнь сложилась. Просто хочу понять, что происходит, т.*****. взгляд со стороны.

неверная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он просто любит детей, особенно девочек (раз свои тоже есть) а все эти томные взгляды в вашу сторону могут быть плодом вашего воображения :)))

Black Orchid
#2

Может он думает, что это его дочь

Гость
#3

Либо он представляет,будто это его дочь.Либо перенёс свою любовь к вам на неё.

Гость
#4

Главное когда порастет держите ситуацию под контролем, кто знает что у него там щелкнет, а уж когда ей уже лет 12-15 будет то вообще лучше отвадить от него

Гость
#6

сейчас реально страшно ребёнка по головке погладить-сразу в педофелии обвинят-у нас всегда так-из крайности в крайность

Гость
#8
Гость

сейчас реально страшно ребёнка по головке погладить-сразу в педофелии обвинят-у нас всегда так-из крайности в крайность

Из крайности в крайность вы, есть ненормальное поведение мужчин к детям, тем более девочкам и не видеть этого преступление. такое поведение не норма.

Гость
#10

Мой брат, дядя моей дочери, тоже очень ее любит, балует. А мой отец с самого рождения обожал дочь своего брата, многое для нее сделал. Я считаю, это нормальные родственные чувства.

Гость
#12

И что? Мой дядя тоже меня очень любил в детстве, брал к себе, когда родители уезжали, и сейчас тоже любит меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: