Гость
Статьи
Девственность, …

Девственность, подаренная мужу делает вас настоящими жёнами

Девочки, вы согласны со мной? Я вышла замуж девственницей, девственность я подарила мужу. Вы поддерживаете меня, сестренки?

Опрос
Вы согласны?
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность подаренная женщине делает мужчину ее рабом. После потери девственности мужчина не нужен другим женщинам. Он порченный товар бывший в употреблении. От таких мужчин получаются дети похожими на женщину лишившую его невинности.

#2

Гамлет, перелогинься.

#3

Сестренки вас может и поддерживают , а остальные при чем?

Гость
#4

Только несчастными. Я вышла замуж девственницей. И у нас несовместимость абсолютная. Мужу надо раз в месяц минуту, мне каждый день раза по 2-3 минут по 10. При этом любим друг друга,, но я несчастна. Мужа, естественно все устраивает

#5

Сомнительный подарок. Вот если майбах подарить мужу или мерс... Квартиру, на худой конец. Вот это подарок.

Гость
#6

Если и муж подарил тебе свою девственность, то да).

А если он до тебя был с другими женщинами, нахватался там инфекций и принёс их тебе, то как тебе не брезгливо? 🤢 И хочется тебе лечиться из-за его загулов (даже не своих)? Так только дурочки поступают 🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Бухие бухи

Сомнительный подарок. Вот если майбах подарить мужу или мерс... Квартиру, на худой конец. Вот это подарок.

*** что ли?)

Гость
#8
Серый Кардинал

Гамлет, перелогинься.

Гамлета больше с нами нет. Он застрял в ОВК.

Гость
#9

Только если я тоже сорву его сладкую нежную розочку))))

Гость
#10
Гость

Только если я тоже сорву его сладкую нежную розочку))))

Какую розочку?

Mike
#11

А потом бабы пишут , плачут , как этот
муж , грязное животное , уговаривает привести чужого мужика в
семейную постель и обесценить и осквернить непорочный цветок.. Вот и вся благодарность за подарок.

#12
Гость

Только несчастными. Я вышла замуж девственницей. И у нас несовместимость абсолютная. Мужу надо раз в месяц минуту, мне каждый день раза по 2-3 минут по 10. При этом любим друг друга,, но я несчастна. Мужа, естественно все устраивает

Неправда, женщинам секс вообще не нужен

Гость
#13
Гость

Какую розочку?

Анальную.

Гость
#14
Гость

Анальную.

Там простата, тоже кайфово.

#15

Я, правда, мужчина. Но да, оценил бы очень положительно. Хотя и не берусь указывать, какой девушке с кем впервые быть, это личный выбор каждой.

#16
Jimmy Kissing

Я, правда, мужчина. Но да, оценил бы очень положительно. Хотя и не берусь указывать, какой девушке с кем впервые быть, это личный выбор каждой.

Выбор может быть только один, и выбор этот-секс после свалдьбы и всего один раз в жизни

#17
Жена своего мужа

Выбор может быть только один, и выбор этот-секс после свалдьбы и всего один раз в жизни

Ну, есть женщины с высоким уровнем влечения, которые не выдерживают до свадьбы. Думаю, осуждать их не стоит. Хотя если выбирать между такой "не выдержавшей" и девственницей, то конечно, я бы выбрал девственницу (если все прочие данные равны)

#18
Jimmy Kissing

Ну, есть женщины с высоким уровнем влечения, которые не выдерживают до свадьбы. Думаю, осуждать их не стоит. Хотя если выбирать между такой "не выдержавшей" и девственницей, то конечно, я бы выбрал девственницу (если все прочие данные равны)

Никакого влечения не существует. Женщинам секс не нужен! У нормальных женщин секс бывает один раз в жизни-с целью подарить девственность мужу и всё

#19
Жена своего мужа

Никакого влечения не существует. Женщинам секс не нужен! У нормальных женщин секс бывает один раз в жизни-с целью подарить девственность мужу и всё

Большинство женщин, по вашей логике, ненормальны.

#20
Jimmy Kissing

Большинство женщин, по вашей логике, ненормальны.

Именно так. Я спала с мужем всего один раз, для того чтобы подарить ему девственность и всё

#21
Жена своего мужа

Именно так. Я спала с мужем всего один раз, для того чтобы подарить ему девственность и всё

Восхищаюсь вами. Я не подумал бы, что такие светлые женщины еще существуют.

Гость
#22
Гость

Девственность подаренная женщине делает мужчину ее рабом. После потери девственности мужчина не нужен другим женщинам. Он порченный товар бывший в употреблении. От таких мужчин получаются дети похожими на женщину лишившую его невинности.

аа ну это вы ту фемскую теорию телегонии двигаете, типа на его конце переносятся элементы микрофлоры от одной к другой

Гость
#23
Jimmy Kissing

Восхищаюсь вами. Я не подумал бы, что такие светлые женщины еще существуют.

всегда ценится то чего дефицит и что со знаком плюс

Serg
#24

Тупая разводка

Гость
#25

Это правда. С одной поправкой: мужчине важно быть не "первым", а единственным. Думаю, как и женщине.

Гость
#26
Гость

Девственность подаренная женщине делает мужчину ее рабом. После потери девственности мужчина не нужен другим женщинам. Он порченный товар бывший в употреблении. От таких мужчин получаются дети похожими на женщину лишившую его невинности.

Интересно.
И где у мужчин находится девственность?
Мне очень любопытно узнать. Может чего то я про себя не знаю

Гость
#27
Гость

Это правда. С одной поправкой: мужчине важно быть не "первым", а единственным. Думаю, как и женщине.

Это не так. Быть единственным в ее жизни важно лишь тем, кто считает ее не человеком, а некой вещью. К тому же,как и женщины любят считать мужчину из вещью, собственностью.
На самом деле мужчинам важны жесты внутренней воли выбора. Быть выбранным ею во многих вещах. Доверие, преданность, искренность, честность, все это в выборе именно по отношению к нему.

Гость
#28
Жена своего мужа

Никакого влечения не существует. Женщинам секс не нужен! У нормальных женщин секс бывает один раз в жизни-с целью подарить девственность мужу и всё

И как часто она дарит девственность?
Хирурги ещё не устали от нее?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: