Гость
Статьи
Ваши мысли когда …

Ваши мысли когда впервые увидели мужской половой орган в живую

Собственно вопрос в названии темы : что вы подумали когда впервые увидели мужской орган в живую ? Я подумала что то вроде : « неужели в меня такое влезет?»

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я трахал парня и думал, как прикольно его штучка телепается от моих фрикций.

#2

Первая мысль - "И мне придётся это делать языком"

#3

Подумала, что тампон вставить не смогла, а как это войдёт..

Гость
#4

Я подумал: "Милый, я твоя девочка"

Злая
#5

Фу, как хорошо что мне не приходилось пялиться на эту мерзость. Лесбийство как оберег)

Гость
#6

Я когда увидала у своего бывшего парня письку в боевом состоянии, в шоке была... 😨😁
Смотрела во все глаза... И мысли -"ого"!
Потом попривыкла. 😁

Гость
#7

Я ничего не подумал. У меня просто попа зачесалась.

Гость
#8

Вот отврат какой у мужиков!
Такая была первая мысль при виде ч.лена.

гость
#9
Гость

Я ничего не подумал. У меня просто попа зачесалась.

фу ты, блин, ничеси пакость какая

Гость
#10

Какое страшное! (Первый раз увидела в 3 года)

🦇
#11

Ппля, память ужо не та(🙄
Што там я подумала...ээ
Ну ничего такого-штука как штука, не особо интересно разглядывать

Гость
#12

Первая мысль была табачками с парнем потереться. Я ему предложил, он согласился. В итоге мы с ним обкончали друг друга.

Гость
#13

Показался огромным:)) Затем у меня был парень с крошечным членом, см в 10. По наивности я сказала ему, что ничего не чувствую - он слинял:)) Затем 5,5 лет был рядом чел у которого с размером всё gut было, в корень пошёл. я это поняла уже годы спустя, что лучший секс был с моим екс мч:)) Мелкие писунки - не моё:)) И да- я ведрищще, которой 8-10 см будет мало. Было и такое, стыдно вспомнить. Встать, одеться и сбежать, сославшись на срочные дела если увидела мини-писунок:))

Гость
#14
Гость

Показался огромным:)) Затем у меня был парень с крошечным членом, см в 10. По наивности я сказала ему, что ничего не чувствую - он слинял:)) Затем 5,5 лет был рядом чел у которого с размером всё gut было, в корень пошёл. я это поняла уже годы спустя, что лучший секс был с моим екс мч:)) Мелкие писунки - не моё:)) И да- я ведрищще, которой 8-10 см будет мало. Было и такое, стыдно вспомнить. Встать, одеться и сбежать, сославшись на срочные дела если увидела мини-писунок:))

Чем ты ее так разработала?))

Анатолий Перельман 💋
#15
Гость

Чем ты ее так разработала?))

Кабачками видимо. Нормальная девушка должна кончать от члена 8см.

Гость
#16
Гость

Чем ты ее так разработала?))

Бывший мч разработал, видимо:)) У него см 18 + техника:)) Всё познаётся в сравнении!

Гость
#17

Да что то нереально большое. Но приятельница сказала такую фразу про свою малолетнюю дочь-боюсь для неё это будет ударом, надо подготавливать постепенно.))

Гость
#18
Гость

Бывший мч разработал, видимо:)) У него см 18 + техника:)) Всё познаётся в сравнении!

Молодец парень. Разработал подругу и свалил)))

Гость
#19
Гость

Бывший мч разработал, видимо:)) У него см 18 + техника:)) Всё познаётся в сравнении!

Правильно. Вали всё на бывшего.)
Гены не причём.

Гость
#20
Гость

Бывший мч разработал, видимо:)) У него см 18 + техника:)) Всё познаётся в сравнении!

Бывший моей жены тоже был уверен, что после него любой провалится))) считает себя супергероем)). Очень расстроился, когда я сказал, что думал, она вообще девочка))). Тугая киска это классно

Гость
#21
Гость

Бывший моей жены тоже был уверен, что после него любой провалится))) считает себя супергероем)). Очень расстроился, когда я сказал, что думал, она вообще девочка))). Тугая киска это классно

Блин, напомнило Камеди Клаб и номер "Сестёр Зайцевых" - "О том, как здороваются мужчины с разным размером".
40 см:
- Здравствуйте, товарищ Берия;
42 см:
- Здравствуйте! Товарищ Сталин!

Настя
#22

Увидела первый раз мужской член, когда мне было 9 лет и мы всей семьей собирались ехать на море. Мама перед дорогой уже приняла душ. Потом в душ пошел папа. Мама очень торопилась ехать на море и поэтому в целях экономии времени разрешила мне пойти в душ с папой. Дверь в душ не была закрыта на крючок и я вошла. Голый папа стоял под струей воды и мыл голову, меня не заметил. Я стояла как вкопанная и смотрела на голого папу, вернее на его просто огромный стоящий член. При движениях папы член слегка покачивался и поэтому казался ещё больше. Я была просто в шоке от стоящего дыбом члена. Папа помыл голову и тут увидел меня. Он улыбнулся и пригласил к себе под струю воды освежиться на дорогу. Я стояла в смущении и нерешительности, так как раньше никогда не раздевалась догола перед мужчиной. Я была в очень коротком домашнем платьице, которое едва прикрывало писю и попу. Видя моё смущение, папа попросил меня снять своё платье, но только очень медленно. Краснея от стыда что папа на меня смотрит, я сняла платье и осталась в одних трусиках, прикрыв свою грудь руками. Папа ещё раз улыбнулся и показал на мои трусики: "И их тоже снимай". Трусики были очень тонкие и я увидела, что ткань провалилась в щель моей письки и саму письку стало очень хорошо видно папе. От стыда я покраснела как рак, но всё-таки медленно сняла свои трусики и осталась совсем голая. Когда я взглянула на папу, то увидела, что он откровенно смотрит на мою писю. Я прикрыла её ладошкой и ещё больше покраснела. Папа протянул мне руку и пригласил в душ. Потом он взял мыло и начал меня намыливать везде, медленно опускаясь вниз по моему телу. Я стояла перед ним голая и всё время смотрела на его длинный член, который всё время тыкался в мои ноги, попку, и несколько раз попадал мне между ног, упираясь в мою девственную письку. Потом он нагнул меня и начал мыть мою спину. Его огромный член болтался прямо у моего лица перед глазами. Теперь я разглядывала его член и яйца со всех сторон. Великолепный вид !

ИРИНА
#23
Анатолий Перельман 💋

Кабачками видимо. Нормальная девушка должна кончать от члена 8см.

Хорошее оправдание для обладателя 8 см 😂😂😂 Сиди дома, отращивай 😂😂😂

Гость
#24
Настя

Увидела первый раз мужской член, когда мне было 9 лет и мы всей семьей собирались ехать на море. Мама перед дорогой уже приняла душ. Потом в душ пошел папа. Мама очень торопилась ехать на море и поэтому в целях экономии времени разрешила мне пойти в душ с папой. Дверь в душ не была закрыта на крючок и я вошла. Голый папа стоял под струей воды и мыл голову, меня не заметил. Я стояла как вкопанная и смотрела на голого папу, вернее на его просто огромный стоящий член. При движениях папы член слегка покачивался и поэтому казался ещё больше. Я была просто в шоке от стоящего дыбом члена. Папа помыл голову и тут увидел меня. Он улыбнулся и пригласил к себе под струю воды освежиться на дорогу. Я стояла в смущении и нерешительности, так как раньше никогда не раздевалась догола перед мужчиной. Я была в очень коротком домашнем платьице, которое едва прикрывало писю и попу. Видя моё смущение, папа попросил меня снять своё платье, но только очень медленно. Краснея от стыда что папа на меня смотрит, я сняла платье и осталась в одних трусиках, прикрыв свою грудь руками. Папа ещё раз улыбнулся и показал на мои трусики: "И их тоже снимай". Трусики были очень тонкие и я увидела, что ткань провалилась в щель моей письки и саму письку стало очень хорошо видно папе. От стыда я покраснела как рак, но всё-таки медленно сняла свои трусики и осталась совсем голая. Когда я взглянула на папу, то увидела, что он откровенно смотрит на мою писю. Я прикрыла её ладошкой и ещё больше покраснела. Папа протянул мне руку и пригласил в душ. Потом он взял мыло и начал меня намыливать везде, медленно опускаясь вниз по моему телу. Я стояла перед ним голая и всё время смотрела на его длинный член, который всё время тыкался в мои ноги, попку, и несколько раз попадал мне между ног, упираясь в мою девственную письку. Потом он нагнул меня и начал мыть мою спину. Его огромный член болтался прямо у моего лица перед глазами. Теперь я разглядывала его член и яйца со всех сторон. Великолепный вид !

И с тех пор папа стал эталоном мужской эротической красоты?

Гость
#25
ИРИНА

Хорошее оправдание для обладателя 8 см 😂😂😂 Сиди дома, отращивай 😂😂😂

Застуалюсь за того комментатора 😁
Большие письки к проблемам по гинекологии...
И я не шучу.

Настя
#26
Гость

И с тех пор папа стал эталоном мужской эротической красоты?

И с тех пор я всегда рассматриваю мужские члены на нудистском пляже и сравниваю с папиным. Просто мне нравится разглядывать мужской член, а потом сосать его до извержения семени и глотать. Я люблю сладкую мужскую сперму.

ИРИНА
#27
Гость

Застуалюсь за того комментатора 😁
Большие письки к проблемам по гинекологии...
И я не шучу.

При чём тут большая писька при 8 см??? Что им делать? По губам разве только поводить? 😂😂😂 А маленький х... это не проблема? С такой пипеткой дома сидеть)))

Гость
#28
ИРИНА

При чём тут большая писька при 8 см??? Что им делать? По губам разве только поводить? 😂😂😂 А маленький х... это не проблема? С такой пипеткой дома сидеть)))

Была б в вас хоть раз большая писька вы б поняли о чем я имела ввиду. 😁

Настя
#29
Гость

Была б в вас хоть раз большая писька вы б поняли о чем я имела ввиду. 😁

Да-да, от большого члена в *** будет любая женщина на седьмом небе от удовольствия и будет хотеть ещё и ещё...

Гость
#30
Гость

Я когда увидала у своего бывшего парня письку в боевом состоянии, в шоке была... 😨😁
Смотрела во все глаза... И мысли -"ого"!
Потом попривыкла. 😁

У моего мужа тоже *** отличная. Надеюсь, сын пойдет в него мужской статью

Гость
#31
Настя

Да-да, от большого члена в *** будет любая женщина на седьмом небе от удовольствия и будет хотеть ещё и ещё...

Обожаю чувство заполненности мужским членом. Муж меня натягивает, каждый раз, кажется, сейчас звезда треснет по швам. Ан нет) . Тянется наше женское счастье)))

Гость
#32
Настя

И с тех пор я всегда рассматриваю мужские члены на нудистском пляже и сравниваю с папиным. Просто мне нравится разглядывать мужской член, а потом сосать его до извержения семени и глотать. Я люблю сладкую мужскую сперму.

Тоже обожаю сосать члены. Правда последнее время это член мужа))

Гость
#33
Гость

У моего мужа тоже *** отличная. Надеюсь, сын пойдет в него мужской статью

Не знаю, я больше не хочу такие елдени большие. Чур меня 😁
Но вам если норм, то все ок.

Гость
#34
Гость

Не знаю, я больше не хочу такие елдени большие. Чур меня 😁
Но вам если норм, то все ок.

Сколько тебе нормально?

Гость
#35
Гость

Сколько тебе нормально?

13-15 прям идеально.
20- см, мне больше не надо, ни за какие деньги.
Бегать потом письку лечить, ну уж нет уж. 😁

Гость
#36
Гость

13-15 прям идеально.
20- см, мне больше не надо, ни за какие деньги.
Бегать потом письку лечить, ну уж нет уж. 😁

Мужикам понравится такая киска

Настя
#37
Гость

Мужикам понравится такая киска

Мне хватает и 13 - 14 см., главное, чтобы член не падал. Поэтому я сдавливаю свою письку во время секса, а парень говорит, что каждый раз я как девственница нетронутая. Ему нравится, а мне тем более. Можем так по два- три часа - то он сверху, то я на нём верхом, то набоку или на животе...

Гость
#38
Настя

Мне хватает и 13 - 14 см., главное, чтобы член не падал. Поэтому я сдавливаю свою письку во время секса, а парень говорит, что каждый раз я как девственница нетронутая. Ему нравится, а мне тем более. Можем так по два- три часа - то он сверху, то я на нём верхом, то набоку или на животе...

Вот - вот.
У моего бывшего 20 было, и в обхвате 5 см.
Вот реально, как у коня. 😂😂😂
Каждый раз секас, как мученье был, а потом вообще проблемы по гинекологии начались у меня, тьфу.
А 13-15, как для меня реально 😁
Хотя понимаю у все разные предпочтения...
Но больше мне лично, как у коня не надо.

Гость
#39

У меня мысли были и неужели он войдëт в меня ведь он такой большой (тогда у меня был секс с 20см челеном). Я тогда ещё не знала, что влагалище может растягиваться и поэтому принимает любые размеры.

Гость
#40
Гость

У меня мысли были и неужели он войдëт в меня ведь он такой большой (тогда у меня был секс с 20см челеном). Я тогда ещё не знала, что влагалище может растягиваться и поэтому принимает любые размеры.

Сколько любишь реально

Гость
#41
Малина986®

Подумала, что тампон вставить не смогла, а как это войдёт..

Я в 10 лет видела как мама занималась с папой и меня удивил разме никогда и подумать не могла что такой огромный у папы,я потом лежала и долго представляла как он в меня может вместится раза в три больше это больно.Я не понимала почему мама это делала а папа за волосы держал и он прям весь в рот входил,как наказывал маму за что то,а когда брал сзади видела что папа прям несколько пальцев туда а потом членом в нее это так больно маме она терпит все,вот теперь я поняла почему мама слушается всегда папу,еще у мамы такая большая что папа ей такой сделал там,такие страшные мысли и у меня так будет все раздолбано,лежала и сравнивала у себя и мамы разница размера очень,было очень жалко маму что она такое терпит и не может рассказать потому что ей стыдно наверное,папу после начала побаиватся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: