Гость
Статьи
Когда первый раз …

Когда первый раз увидели

Недавняя тема, где девушка комплексовала по поводу внешнего , натолкнула на другую мысль. Вопрос к женщинам. Какие у вас были мысли, ощущения когда вы впервые увидели мужской половой орган вживую? Я хоть раньше и видела на фотографиях, в видео, но вживую когда впервые увидела на меня мужской половой орган произвел неприятное впечатление, показался отвратительным, напомнил раздутую сардельку. Хотя объективно он и мужчина были нормальные. Как было у вас? А то девушки так комплексуют а по-моему у мужчин все намного менее эстетичное.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Смех вызывает. Разве можно в живого человека этой штукой тыкать...))

Гость
#2

О это у многих так: я вот тоже помню по молодости целовались и я полез ей в трусы, а там мокро липко,клитор не найти, заросли, а про себя думаю и обо что вытирать эти сопли!

Юлия
#3
Жанна

Смех вызывает. Разве можно в живого человека этой штукой тыкать...))

Ну да, а потом за уши не оттащишь как хочется)

Психиатр
#4
Жанна

Смех вызывает. Разве можно в живого человека этой штукой тыкать...))

В человека нет.

Гость
#5
Автор

Недавняя тема, где девушка комплексовала по поводу внешнего , натолкнула на другую мысль. Вопрос к женщинам. Какие у вас были мысли, ощущения когда вы впервые увидели мужской половой орган вживую? Я хоть раньше и видела на фотографиях, в видео, но вживую когда впервые увидела на меня мужской половой орган произвел неприятное впечатление, показался отвратительным, напомнил раздутую сардельку. Хотя объективно он и мужчина были нормальные. Как было у вас? А то девушки так комплексуют а по-моему у мужчин все намного менее эстетичное.

Это ужасное зрелище,хоть первый раз,хоть какой.А когда сперму увидала первый раз,мне все мужики стали мерзки и впервые была рада,что я женщина.

Автор
#6
Гость

О это у многих так: я вот тоже помню по молодости целовались и я полез ей в трусы, а там мокро липко,клитор не найти, заросли, а про себя думаю и обо что вытирать эти сопли!

Я вообще-то женщинам вопрос задала, мне интересны их ответы. Ваша грустная история не в тему.

Юлия
#7
Гость

Это ужасное зрелище,хоть первый раз,хоть какой.А когда сперму увидала первый раз,мне все мужики стали мерзки и впервые была рада,что я женщина.

Офигеть радость. А то, что после каждого возбуждения в трусах мокро и каждый месяц кровь течёт, это тебя не смущает)

Гость
#8
Юлия

Это ужасное зрелище,хоть первый раз,хоть какой.А когда сперму увидала первый раз,мне все мужики стали мерзки и впервые была рада,что я женщина.

Офигеть радость. А то, что после каждого возбуждения в трусах мокро и каждый месяц кровь течёт, это тебя не смущает)
Нет,не смущает.

#9

Не знаю что у вас там за проблемы, но у меня знакомство с членом прошло спокойно. Ничего отвратительного в них никогда не видела, потому что естественная часть тела. Просто половой орган. И все.

Гость
#10

Женщины не любят детей, поэтому член и сперма, напоминающие им о священном акте зачатия с последующим рождением ребенка, кажутся отвратительными и даже пугающими. К тому же это свидетельствует о фригидности в большинстве случаев. Нормальная женщина, получающая оргазм и желающая родить ребенка, будет поклоняться мужскому члену, как богу. Не связывайтесь с женщинами, которым не нравится ваш член.

Гость
#11

Ну почему Создатель создал половые органы людей такими некрасивыми,особенно мужской орган,самое интересное,что он красиво смотрится в штанах,для меня лично так.А еще эта спермь жутко пахнущая,а ведь из нее дети получаются.Создатель,ты что-то напутал.

Али-баба
#12

Жена думала, что там кость))) .Нам простительно, мы совки))). В настоящее время просто тащится, от эрегированного на нее...женщиной себя,желанной видит...кхуй не ***)))

Гость
#13
Гость

Женщины не любят детей, поэтому член и сперма, напоминающие им о священном акте зачатия с последующим рождением ребенка, кажутся отвратительными и даже пугающими. К тому же это свидетельствует о фригидности в большинстве случаев. Нормальная женщина, получающая оргазм и желающая родить ребенка, будет поклоняться мужскому члену, как богу. Не связывайтесь с женщинами, которым не нравится ваш член.

ну ну)))

Гость
#14
Гость

Женщины не любят детей, поэтому член и сперма, напоминающие им о священном акте зачатия с последующим рождением ребенка, кажутся отвратительными и даже пугающими. К тому же это свидетельствует о фригидности в большинстве случаев. Нормальная женщина, получающая оргазм и желающая родить ребенка, будет поклоняться мужскому члену, как богу. Не связывайтесь с женщинами, которым не нравится ваш член.

Чушь.Я не фригидна,оргазм получаю всякий раз,секс люблю и детей тоже,но член нет,он противен .Поклоняться члену может лишь умалишенная.

Гость
#15
Гость

Ну почему Создатель создал половые органы людей такими некрасивыми,особенно мужской орган,самое интересное,что он красиво смотрится в штанах,для меня лично так.А еще эта спермь жутко пахнущая,а ведь из нее дети получаются.Создатель,ты что-то напутал.

Вот да,в штанах притягателен,но сам по себе-фу.Не понимаю тех,кто думает,что фото члена-это сексуально,это противно до ужаса.

Гость
#16

Подумала примерно так же, как вы, Автор.
Что за мер.зкая кожаная сосиска.
)))
А еще на меня неприятное впечатление произвела крайняя плоть в неэрегированном виде. ФУУУУУ. Как сосиска в тесте.

Zeta
#17

Как бы такая же часть мужчины как нога или ухо... Первый раз было любопытно и смешно. Попросила потрогать и одеться. Отвращения не бывает. Заметила, что мужчины носятся с ним как с писаной торбой.))

#18
Гость

Чушь.Я не фригидна,оргазм получаю всякий раз,секс люблю и детей тоже,но член нет,он противен .Поклоняться члену может лишь умалишенная.

Это был стёб, который ты не разглядела.

Гость
#19
Zeta

Как бы такая же часть мужчины как нога или ухо... Первый раз было любопытно и смешно. Попросила потрогать и одеться. Отвращения не бывает. Заметила, что мужчины носятся с ним как с писаной торбой.))

не знают куда присунуть :)))))

#20
Гость

Вот да,в штанах притягателен,но сам по себе-фу.Не понимаю тех,кто думает,что фото члена-это сексуально,это противно до ужаса.

Как и другие не понимают вас, почему вы испытываете к ЧАСТИ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ отвращение. Природа создала нас с разными размерами клитора и вагины, в которую влезет что угодно, но это тоже часть тела, к которой как-то странно относиться с отвращением, просто потому что она выглядит как-то не так, как нам хочется. Будьте проще. Жаль вашего мужика, ведь они так любят минет.)

Али-баба
#21

Что ну- ну... красивый, восставший член- символ плодородия, успеха, развития... сколько памятников в истории члену..женщина может зачать не напрягаясь...но только крепкий фаллос- дает жизнь, Погуляйте по сети, для личного развития.

Гость
#22
Али-баба

Что ну- ну... красивый, восставший член- символ плодородия, успеха, развития... сколько памятников в истории члену..женщина может зачать не напрягаясь...но только крепкий фаллос- дает жизнь, Погуляйте по сети, для личного развития.

Крепкий и сильный ни есть красивый,все мужики считают,что у них в штанах прям красота несусветная.

Света - звезда
#23

Ну в мой первый раз я даже не помню, я стеснялась, боялась и лежала как бревно. Даже не смотрела в ту сторону. А потом понравился. Член был обрезанный. Все по любви, парень тот чуть не молился на меня. Вообще люблю челны ровные, красивые, обрезанные. Ну и чтоб стояли 💪🏻
А сперма кстати бывает вполне себе ну пусть не вкусная прям , но нейтральная, без запаха и т д. Тогда глотаю с удовольствием

Гость
#24
Молодой Фройляйн


Вот да,в штанах притягателен,но сам по себе-фу.Не понимаю тех,кто думает,что фото члена-это сексуально,это противно до ужаса.

Как и другие не понимают вас, почему вы испытываете к ЧАСТИ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ отвращение. Природа создала нас с разными размерами клитора и вагины, в которую влезет что угодно, но это тоже часть тела, к которой как-то странно относиться с отвращением, просто потому что она выглядит как-то не так, как нам хочется. Будьте проще. Жаль вашего мужика, ведь они так любят минет.)
Экая жалостница,мужика она пожалела чужого,незнакомого.И при чем тут размеры,тем более вагины?Член противен любых размеров и много чего еще в человеке есть противного,хотя и создала природа.

#25
Гость

Как и другие не понимают вас, почему вы испытываете к ЧАСТИ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ отвращение. Природа создала нас с разными размерами клитора и вагины, в которую влезет что угодно, но это тоже часть тела, к которой как-то странно относиться с отвращением, просто потому что она выглядит как-то не так, как нам хочется. Будьте проще. Жаль вашего мужика, ведь они так любят минет.)

Экая жалостница,мужика она пожалела чужого,незнакомого.И при чем тут размеры,тем более вагины?Член противен любых размеров и много чего еще в человеке есть противного,хотя и создала природа.Ну в отличие от акта дефекации мужчины с членом живут не пытаясь избавиться от него как от чего-то чужеродного. Да и отвращение - оно у вас в голове. Ко всему можно поменять отношение и привыкнуть.

ScalaGirl
#26
Гость

Подумала примерно так же, как вы, Автор. Что за мер.зкая кожаная сосиска. ))) А еще на меня неприятное впечатление произвела крайняя плоть в неэрегированном виде. ФУУУУУ. Как сосиска в тесте.

Блин вам не угодишь сосиска не нравиться, член не нравиться, уже и на святое покусились - на сосиску в тесте... я в шоке :D мое любимое блюдо пицца пеперони, надеюсь до нее хоть не дойдете в своих гастрономических сравнениях

Диана
#27

Какие-то дикие у вас взгляды! Мужчины и женщины, прекрасно сложенные, ещё не обезображенные старостью - это венец творения природы (Всевышнего). С удовольствием смотрю на спортивных, накаченных, молодых и среднего возраста мужчин. И голые они прекрасны, любуюсь большим, прямым, эрегированным членом любимого, до чего же он красив. Также и женщины. Когда они молоды, спортивны, прекрасно сложены и без жировых отложений - это прекрасная половина человечества, чудо природы. Голые они ещё прекрасней, упругая средняя грудь, широкие , крепкие бёдра, узкая талия. И аккуратная подбритая женская киска. Я не шарахаюсь от голых людей и три года назад были с приятельницей ради любопытства в Крыму на нудистском пляже. У нас отличные фигурки, нам нечего было стесняться. А вот полным и немолодым дамам, да и мужчинам делать нечего на таком пляже. Не эстетично. и не красиво.

Гость
#28
Света - звезда

Ну в мой первый раз я даже не помню, я стеснялась, боялась и лежала как бревно. Даже не смотрела в ту сторону. А потом понравился. Член был обрезанный. Все по любви, парень тот чуть не молился на меня. Вообще люблю челны ровные, красивые, обрезанные. Ну и чтоб стояли 💪🏻 А сперма кстати бывает вполне себе ну пусть не вкусная прям , но нейтральная, без запаха и т д. Тогда глотаю с удовольствием

Много партнёров было?

Гость
#29

Испугалась и подумала, всё мне-хана

Гость
#30
Гость

Испугалась и подумала, всё мне-хана

Секс с ним случился?

Диана
#31

Забыла автору ответить. Я впервые увидела в живую пенис мужчины - это был мой любовник. Мне было тогда 19 лет, а ему 37. Я была в него влюблена, он был моим тренером в тренажёрном зале. Это был высокий, красивый, атлетически сложенный мужчина в самом соку, как говорится. Мы уже встречались 3 месяца, но секса не было и я была ещё девственница. Мы оба хотели друг друга, но не на шарамыжку, а красиво и романтично, я же девушка была. Он снял номер в хорошей гостинице на сутки. Была двуспальная кровать, усыпанная лепестками роз и букетище цветов. Был столик с дорогим вином, фруктами, конфетами и кругом горели свечи, играла спокойная приятная музыка. Мы раздельно приняли душ, я была в эротическом белье и мы бухнулись в кровать. Когда он снял плавки я и увидела его пенис, он был большой и красивый, я залюбовалась им, но стало немного боязно, а что будет, он такой большой. Приятель мой увидел моё замешательство и успокоил, всё будет очень хорошо, не бойся, я потихоньку и нежно, ты почти не почувствуешь боли. И я успокоилась. Всё так и было, Зато было очень приятно. Не надо бояться фаллосы, в некоторых странах есть праздник, когда несут огромные фаллосы по улице и люди славят жизнь.

#32

Не раз замечал какое разное у девушек отношение к члену.Так и должно быть наверное. Люди разные и восприятие разное. Помню девушка рассказывала , что долгое время была уверена, что член у мужчин только стоячий бывает. Ну видела она его только эригированный, а другой не видела. Типо мужчинам неудобно наверное и как вообще его прячут то.Так говорит необычно было когда увидела его в спокойном состоянии. У девушек там очень красиво конечно. Не важно, бритая или нет. Я когда в 18 лет увидел, был в диком восторге с таким дурацким, восторженным выражение лица любовался минуты три пока не услышал, что девушка сдерживается что бы не засмеятся. Видел бы ты говорит свое лицо.

Гость
#33
Гость

Женщины не любят детей, поэтому член и сперма, напоминающие им о священном акте зачатия с последующим рождением ребенка, кажутся отвратительными и даже пугающими. К тому же это свидетельствует о фригидности в большинстве случаев. Нормальная женщина, получающая оргазм и желающая родить ребенка, будет поклоняться мужскому члену, как богу. Не связывайтесь с женщинами, которым не нравится ваш член.

Создайте свою секту члена, пропагандируйте это там и собирайте пожертвования

Гость
#34
Юлия

Офигеть радость. А то, что после каждого возбуждения в трусах мокро и каждый месяц кровь течёт, это тебя не смущает)

Юлия, у вас как всегда из-под юбки яйца торчат. Маскируйтесь тщательнее, макси надевайте, что ли.

Гость
#35
Диана

Забыла автору ответить. Я впервые увидела в живую пенис мужчины - это был мой любовник. Мне было тогда 19 лет, а ему 37. Я была в него влюблена, он был моим тренером в тренажёрном зале. Это был высокий, красивый, атлетически сложенный мужчина в самом соку, как говорится. Мы уже встречались 3 месяца, но секса не было и я была ещё девственница. Мы оба хотели друг друга, но не на шарамыжку, а красиво и романтично, я же девушка была. Он снял номер в хорошей гостинице на сутки. Была двуспальная кровать, усыпанная лепестками роз и букетище цветов. Был столик с дорогим вином, фруктами, конфетами и кругом горели свечи, играла спокойная приятная музыка. Мы раздельно приняли душ, я была в эротическом белье и мы бухнулись в кровать. Когда он снял плавки я и увидела его пенис, он был большой и красивый, я залюбовалась им, но стало немного боязно, а что будет, он такой большой. Приятель мой увидел моё замешательство и успокоил, всё будет очень хорошо, не бойся, я потихоньку и нежно, ты почти не почувствуешь боли. И я успокоилась. Всё так и было, Зато было очень приятно. Не надо бояться фаллосы, в некоторых странах есть праздник, когда несут огромные фаллосы по улице и люди славят жизнь.

Прямо как из книжного романа....

Гость
#36

Член норм, а вот смерма действительно ужас, вызывает отвращение и запах у неё специфический.

Гость
#38
Диана

Забыла автору ответить. Я впервые увидела в живую пенис мужчины - это был мой любовник. Мне было тогда 19 лет, а ему 37. Я была в него влюблена, он был моим тренером в тренажёрном зале. Это был высокий, красивый, атлетически сложенный мужчина в самом соку, как говорится. Мы уже встречались 3 месяца, но секса не было и я была ещё девственница. Мы оба хотели друг друга, но не на шарамыжку, а красиво и романтично, я же девушка была. Он снял номер в хорошей гостинице на сутки. Была двуспальная кровать, усыпанная лепестками роз и букетище цветов. Был столик с дорогим вином, фруктами, конфетами и кругом горели свечи, играла спокойная приятная музыка. Мы раздельно приняли душ, я была в эротическом белье и мы бухнулись в кровать. Когда он снял плавки я и увидела его пенис, он был большой и красивый, я залюбовалась им, но стало немного боязно, а что будет, он такой большой. Приятель мой увидел моё замешательство и успокоил, всё будет очень хорошо, не бойся, я потихоньку и нежно, ты почти не почувствуешь боли. И я успокоилась. Всё так и было, Зато было очень приятно. Не надо бояться фаллосы, в некоторых странах есть праздник, когда несут огромные фаллосы по улице и люди славят жизнь.

Какая нафиг жизнь?Жизнь -это не фаллос мерзкий,не сношение с кобелями в гостиницах,жизнь-это исполнение заповедей Божьих,а не смертный грех блуда.

Гость
#39
Гость

Какая нафиг жизнь?Жизнь -это не фаллос мерзкий,не сношение с кобелями в гостиницах,жизнь-это исполнение заповедей Божьих,а не смертный грех блуда.

Аминь

Гость
#40
Гость


Какая нафиг жизнь?Жизнь -это не фаллос мерзкий,не сношение с кобелями в гостиницах,жизнь-это исполнение заповедей Божьих,а не смертный грех блуда.

Аминь
Вои именно,что Аминь.Молодая девушка думает,что лечь под кобеля ,пусть даже и в гостинице с лепестками роз-это нечто красивое и романтичное,а на самом деле это грязь и тлен,а не красота и жизнь.

А вот и Я
#41
Гость

Какая нафиг жизнь?Жизнь -это не фаллос мерзкий,не сношение с кобелями в гостиницах,жизнь-это исполнение заповедей Божьих,а не смертный грех блуда.

Ооо да! А ещё красота в глазах смотрящего.И что видеть у мужика меж ног, божественную красоту, или мерзость из ада, выбирать каждой отдельно.

#42
Автор

Я вообще-то женщинам вопрос задала, мне интересны их ответы. Ваша грустная история не в тему.

ааа ха ха ха... cмачно отшила :D

Гость
#43
Гость

Аминь

Вои именно,что Аминь.Молодая девушка думает,что лечь под кобеля ,пусть даже и в гостинице с лепестками роз-это нечто красивое и романтичное,а на самом деле это грязь и тлен,а не красота и жизнь.Мне кажется вы не в ту тему зашли....

Гость
#44
Корнет

Не раз замечал какое разное у девушек отношение к члену.Так и должно быть наверное. Люди разные и восприятие разное. Помню девушка рассказывала , что долгое время была уверена, что член у мужчин только стоячий бывает. Ну видела она его только эригированный, а другой не видела. Типо мужчинам неудобно наверное и как вообще его прячут то.Так говорит необычно было когда увидела его в спокойном состоянии. У девушек там очень красиво конечно. Не важно, бритая или нет. Я когда в 18 лет увидел, был в диком восторге с таким дурацким, восторженным выражение лица любовался минуты три пока не услышал, что девушка сдерживается что бы не засмеятся. Видел бы ты говорит свое лицо.

В висячем состоянии он еще более некрасивый,странно,почему женщины считают сами,что у них "там" некрасиво и у мужчин тоже,а мужской пол,что у них там красота и у дам все прекрасно.Странно.Кстати у меня муж и двое сыновей,так что причиндалов в доме хватает.

Т
#45
Психиатр

В человека нет. В бабу можно))

Лихо вы о своей маме, однако!

Ве 🌴
#47

Единица. Математическая единица. Она же ось вращения. Вот что такое фаллос.
А кто скажет что соответствует в математике вагине?)

Гость
#48
Гость

В висячем состоянии он еще более некрасивый,странно,почему женщины считают сами,что у них "там" некрасиво и у мужчин тоже,а мужской пол,что у них там красота и у дам все прекрасно.Странно.Кстати у меня муж и двое сыновей,так что причиндалов в доме хватает.

Глубокий внутренний мир женщины главное,а не половая щель и молочные железы.

ИННА
#49

Мне другое запомнилось. Это когда я впервые увидела по настоящему большой член. Он висел как колбаса и был в спокойном состоянии больше, чем большинстве тех эрегированных членов, которые я видела... У меня глаза просто округлились. Какое-то чувство нереальности. И слово "толстый " ему плохо подходило. Скорее "жирный"... Ой, что-то я размечталась.. :-)

#50
ИННА

Мне другое запомнилось. Это когда я впервые увидела по настоящему большой член. Он висел как колбаса и был в спокойном состоянии больше, чем большинстве тех эрегированных членов, которые я видела... У меня глаза просто округлились. Какое-то чувство нереальности. И слово "толстый " ему плохо подходило. Скорее "жирный"... Ой, что-то я размечталась.. :-)

ИННА, ну мысль то закончите пожалуйста. Хорошо начали. Вы явно хотели сказать ещё что то. Не законченный комент получился. Мечтать это замечательно. Продолжайте.