Гость
Статьи
Первый раз увидела …

Первый раз увидела девушку которая реально выглядит намного моложе

Всегда определяла возраст +\- 1-2 года. В праздники были в гостях и там была девушка, все думали что ей лет 26-27, но из разговора поняли что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 41!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Я видела и наколотых ботоксом и после подтяжки-всегда понятно, а тут все естественно.Стали пытать ее, она отшучивалась, так и не сказала. А я второй день думаю как такое может быть.

Лена
389 ответов
Последний — Перейти
#1

век живи-век учись.

Лена
#2

Пластику исключаю, т.к. они беженцы из казахстана, денег на это у них нет, да и медицина там где они жили соответствующая.

Валька
#3

я тож такое видела. душу дьяволу продала сто пудов

Гость
#4

а я в возрасте никогда не ошибалась.

фото есть?

Гость
#5

я тут на днях вроде по НТВ видела солистку группы Reflex, которая была очень популярна года три назад.. там две такие вечно полуголые девицы.. одна из них - Ирина Нельсон.. думала, ей лет 30, ну 32, а оказалось 48! я в шоке была.. она сейчас в США и показывали репортаж, она была накрашена чуть-чуть, вообще как девочка.. я до сих пор в шоке

Гость
#6

26-27 дали, а не 24, значит, старение уже на лицо. фото! без фото всё это вода.

Оля
#7

я тоже такую девушку знаю. просто занимается плаванием с юношества и ходит в баню раз в неделю. я думала ей лет 25-26, ну 27 - оказалось ей 36. я удивилась очень... а она рассказала, что в бассейне, куда она ходит, тренер заприметил и спросил - девочка, ты из какого института? хотел в команду для соревнований взять))

никакой косметики, никакого ботокса и надутых губ, простая прическа - просто человек живет здоровым образом жизни, не имеет лишнего веса (но и не мешок с костями), очищает кожу.. вот и все.

Оля
#8
Гость

26-27 дали, а не 24, значит, старение уже на лицо. фото! без фото всё это вода.

я написала выше про знакомую - я ей давала не 24 потому, что она рассказывала про своего сына-школьника и явно что она не первый год работает после института (знакомая по работе). ну и еще одевается как взрослая женщина, а не как малолетка.

поэтому, а не "признаки старения")

Гость
#9

8, фото покажите. через 3 минуты удалите

Гость
#10

Ну и что? я тоже несколько случаев знаю,могу рассказать.

Первый случай. Была знакома с девушкой неблизко,познакомились,немного пообщались. Сразу впечатление,что милая молоденькая девочка, лицо даже детское в чем-то, лет 17-20, и то 20 очень вряд ли. В общем была уверена,что она младше меня (мне 22). И тут в разговоре она упоминает что-то о своем ребенке и говорит что ему 7 лет. Я в полнейшем шоке в голове прокручиваю мысли что "как так??я бы ей лет 17 дала.она что в 10 родила?ну или ладно,максимум ей 20 - родила в 13??". Она видимо увидела мое удивленное лицо и сказала "Нет,ты не подумай, мне 28 лет. Я просто выгляжу младше". Я была в шоке. Вот у нее точно такая внешность из серии "алкоголь без паспорта не продадут". Позже был случай что документы мне надо была забрать и случайно ее копия паспорта тоже на видном месте лежала - все правда,ей было 28.

Второй случай. Преподаватель в нституте. На вид женщина лет 35-37. Тоже случайно она пару слов сказала о том, что у нее внук. Все в шоке были,как так такая молодая и внук. Ну подумали что ладно,наверно внук только родился и ее ребенок рано завел ребенка))Предположили что может ей 38,ребенку 18,внук родился только что. Еще чуть позже узнаем что...внуку 15 лет!! А ей самой 55. То есть мы все думали, что она лет на 20 моложе. Говорю все, потому что потом все между собой это обсуждали и были очень удивены,то есть я не одна такая кто подумал что она младше

Лена
#11
Гость

а я в возрасте никогда не ошибалась. фото есть?

Ну где я ее фото то возьму, я ее 1 раз видела в жизни. я сама всегда утверждала что возраст всегда виден, а тут прям офигела.

Лена
#13

Дали 26-27, т.к. у нее ребенок был 7 лет и рассуждения очень умные и здравые (что нас и навело на мысль что дело нечисто), а не из-за возрастных изменений. Мне самой 36, и я никогда не ошибалась в возрасте раньше.

Лена
#14

И ошиблась не только я, а все присутствующие женщины (это не мужики которых провести раз плюнуть).

Лена
#15

Типаж такой: очень белокожая с черными волосами, стройная.

Кофе
#16

круто..

Гость
#17
Гость

26-27 дали, а не 24, значит, старение уже на лицо. фото! без фото всё это вода.

а че в 26 это уже признаки старения)))))))))))))))

жгете тетки)))))))))))))

Доктор
#18

У нее просто гены очень хорошие.

Кофе
#19
Лена

Дали 26-27, т.к. у нее ребенок был 7 лет и рассуждения очень умные и здравые (что нас и навело на мысль что дело нечисто), а не из-за возрастных изменений. Мне самой 36, и я никогда не ошибалась в возрасте раньше.

согласитесь, что вы все-таки почувствовали, что это не молодая девушка, есть же глаза, рассуждения..

Лена
#20

Гены генами, но в 41 уже гормональные изменения начинаются, которые видно.

Гость
#21

девушки, выложу на 5 минут - вот скажите сколько лет девушкам?

http://i041.radikal.ru/1101/2d/69bdbe3cedcd.jpg

http://i079.radikal.ru/1101/76/dcf785dcd403.jpg

Лена
#22
Кофе

Лена

Дали 26-27, т.к. у нее ребенок был 7 лет и рассуждения очень умные и здравые (что нас и навело на мысль что дело нечисто), а не из-за возрастных изменений. Мне самой 36, и я никогда не ошибалась в возрасте раньше.

согласитесь, что вы все-таки почувствовали, что это не молодая девушка, есть же глаза, рассуждения..

Но мне от этого не легче))

Кожура банана
#23

первой 25?

Гость
#24
Гость

девушки, выложу на 5 минут - вот скажите сколько лет девушкам?



http://i041.radikal.ru/1101/2d/69bdbe3cedcd.jpg

http://i079.radikal.ru/1101/76/dcf785dcd403.jpg

1. 32, но тут сложно возраст определить)))вобщем видно что не юная))

2. выглядит моложе первой, думаю 26-28)))но не из-за признаков старения)))))))))))))просто стиль "недетский", а так личико как у студентки))))))

могу ошибаться)

Гость
#25
Гость

девушки, выложу на 5 минут - вот скажите сколько лет девушкам? http://i041.radikal.ru/1101/2d/69bdbe3cedcd.jpg http://i079.radikal.ru/1101/76/dcf785dcd403.jpg

первой 49 второй 37

Гость
#26
Гость

девушки, выложу на 5 минут - вот скажите сколько лет девушкам? http://i041.radikal.ru/1101/2d/69bdbe3cedcd.jpg http://i079.radikal.ru/1101/76/dcf785dcd403.jpg

Первой от 35 до 55.

Второй - 28-40

Гость
#27

соглашусь с 24 гостем

первой - 32, второй - 28

Лена
#28

Думаю обоим за 30 точно, первая тянет на 36-37, но думаю моложе, просто выглядит не очень. Вторая помоложе первой.

Доктор
#29

21, Первой ок. 30, второй может чуть-чуть поменьше.

Но я возраст плохо угадываю, тапками не кидать =)

Гость
#30
Гость

Первой от 35 до 55. Второй - 28-40

примерно :)

Гость
#31
Гость

Гость

26-27 дали, а не 24, значит, старение уже на лицо. фото! без фото всё это вода.

а че в 26 это уже признаки старения))))))))))))))) жгете тетки)))))))))))))

У вас ч/ю -ноль!

Гость
#32
Гость

Гость

Первой от 35 до 55. Второй - 28-40

примерно :)

Ну я назвала нижнюю и верхнюю границу

Гость
#33

правильный ответ:

первой (брюнетке) 36-37 лет, нет детей

второй - 33 года, мама 2 детей

Лена
#34

Вообще у меня например нет морщин, но моложе я не выгляжу. Лицо тусклое и не свежее. Не знаю даже в чем дело-в выражении лица что ли....

Лена
#35
Гость

правильный ответ: первой (брюнетке) 36-37 лет, нет детей второй - 33 года, мама 2 детей

Я угадала!)))))

Доктор
#36

Лена, а вы возраст первой прямо на 100% угадали :)

Гость
#37
Гость

2. выглядит моложе первой, думаю 26-28)))но не из-за признаков старения)))))))))))))просто стиль "недетский", а так личико как у студентки)))))) могу ошибаться)

на самом деле стиль у нее вполне студенческий, может протсо на фото не видно. Лицо и глаза действительно - "детские". Старшему сыну 14 лет. смотрятся как брат с сестрой. и в кои-то веки, это не просто метафора. Не зная. никогда н подумаешь что она его мама. Тем более что сын - вполне себе такой уже кабанчик: высокий и сопртивный

Лена
#38

У второй вид замученный, теперь понятно почему, 2 детей это не шутки.

Гость
#39
Гость

Гость

2. выглядит моложе первой, думаю 26-28)))но не из-за признаков старения)))))))))))))просто стиль "недетский", а так личико как у студентки)))))) могу ошибаться)

на самом деле стиль у нее вполне студенческий, может протсо на фото не видно. Лицо и глаза действительно - "детские". Старшему сыну 14 лет. смотрятся как брат с сестрой. и в кои-то веки, это не просто метафора. Не зная. никогда н подумаешь что она его мама. Тем более что сын - вполне себе такой уже кабанчик: высокий и сопртивный

ПРосто фото очень серьезное.

Хм...
#40

Мать моего мужа выглядит очень молодо, ей 45 лет будет через пару месяцев, больше тридцати никто не дает. Она лет 15 занимается йогой, даже какой то там тренер, была в Тибете и все такое. Как то говорила, что при регулярных занятиях можно замедлить старение+ к всему этому она не ест мяса. Причем она не стремится выглядеть моложе - она именно выглядит. Но не придет этому никагого значения:((Моя мама к ней в группу записалась.:))Папа над ней посмеевается.

#41

знакомая выглядела на 40. а ей было за 60. я очень удивлялась. но она миниатюрная, худенькая, к тому ж с примесью казахской и татарской кровей. одевалась и стриглась как подросток. и детей никогда не было.

Лена
#42
Гость

Гость

на самом деле стиль у нее вполне студенческий, может протсо на фото не видно. Лицо и глаза действительно - "детские". Старшему сыну 14 лет. смотрятся как брат с сестрой. и в кои-то веки, это не просто метафора. Не зная. никогда н подумаешь что она его мама. Тем более что сын - вполне себе такой уже кабанчик: высокий и сопртивный

Это она верит что с сыном ровесники? Может и фото виновато, но ничего детского в ней нет совсем и 30-к прямо виден невооруженным глазом. Глаза утомленной женщины, с опытом.

Гость
#43
Лена

Это она верит что с сыном ровесники? Может и фото виновато, но ничего детского в ней нет совсем и 30-к прямо виден невооруженным глазом. Глаза утомленной женщины, с опытом.

это я подумала при первом знакомстве с ней. Вы вот увидели усталые глаза, а выше кто-то написал о личике как у студентки. Больше того скажу: я ее фото выкладывала в одной теме, где мужчины доказывали что всегда знают сколько женщине лет, и их обмануть невозможно. Написали что ей 23 (на тот момент было 32). Но не больше 25. И это только по фото. В жизни она выглядит так что и мысли не возникнет гадать - сколько ей лет.

Лена
#44

Ну мужчины вообще мягко говоря в этой теме не ориентируются.)))) В ней нет свежести, юности какой-то, на мой взгляд, я подумала что ей за 30 (не 30 а за 30) но меньше 35. А вторая бы выглядела и моложе, если б не была такая вся темная и волосами и кожей. Года на 2-3 точно.

#45

жаль что фоты уже удалили. хотела сравнить их с собой.

я на днях заплела косички по всей голове и мне сразу сказали что я мол а-ля школьница. а я не верю - глаза выдают возраст всегда

Гость
#46
Гость

это я подумала при первом знакомстве с ней. Вы вот увидели усталые глаза, а выше кто-то написал о личике как у студентки. Больше того скажу: я ее фото выкладывала в одной теме, где мужчины доказывали что всегда знают сколько женщине лет, и их обмануть невозможно. Написали что ей 23 (на тот момент было 32). Но не больше 25. И это только по фото. В жизни она выглядит так что и мысли не возникнет гадать - сколько ей лет.

да она правда молодо выглядит

тут и говорить нечего)))

тут на форуме просто оч ревностно женщины относятся к этому)))девчонкам 18 лет говорят "выглядите максимум на 27, хорошо сохранились")))))))))))))

у меня подруги 25 и 24 лет, выглядят старше девушки на фото)

Гость
#47

покажите фото еще раз

Гость
#48

а потом на фото люди старше выглядят, чем в жизни))))))"появляются" морщины, которых нет)))))))

Лена
#49

Ну я просто стараюсь быть объективной, я сразу сказала свое мнение о ее возрасте, с 1 поста. У меня работе девченки 23-25 лет просто девочки. А вторая для чего была нам представлена? Чем она примечательна?

grace
#50
Гость

я тут на днях вроде по НТВ видела солистку группы Reflex, которая была очень популярна года три назад.. там две такие вечно полуголые девицы.. одна из них - Ирина Нельсон.. думала, ей лет 30, ну 32, а оказалось 48! я в шоке была.. она сейчас в США и показывали репортаж, она была накрашена чуть-чуть, вообще как девочка.. я до сих пор в шоке

да, вот это поразительно.Даже никто из западных звезд так не выглядит в 48 http://www.zaycev.fm/#/artists/irina-nelson/photo/357384

посмотрите, абсолютно гладкая кожа и лице и, главное, на теле, где подтяжки не делают. Как????