Гость
Статьи
Анальный секс с …

Анальный секс с девушкой

В конце марта познакомился с очень милой девушкой, ей 23 года, но выглядит намного моложе, мне 29, женат. Потом у нас был первый секс, начали без презерватива, поэтому я сразу предложил в анал, она сначала робко отказывалась, но меня это только заводило, в итоге она сама предложила минет, я ей дал, но я обычно кончаю только в активной роли, поэтому через 20 минут довольно грубого минета я снова предложил ей анал. На этот раз она согласилась, принесла какой-то крем, смазала мой член и наконец-то начался нормальный секс! Судя по ее стонам, она кончила не менее 10 раз. Утром она по телефону сказала что ей понравилось, но теперь у нее болит попа внутри, даже плакала при этом, я аж порадовался за нее что хороший качественный секс пробудил в ней такую нежную, чувственную девушку. Вечером я снова приехал к ней домой, посидели выпили немного, а как только я приступил к ласкам, она сказала что в анал больше не даст, т.к. у нее болит там, я начал настаивать, хоть и жалко её, меня это даже возбудило, она заплакала, тогда я сказал что ладно давай подождем пару дней, чтобы зажило, первый секс всё-таки, всякое бывает, через денек встретимся и повторим, оделся и поехал к другой девушке. Прошло 3 дня, звоню ей, она не отвечает, хотел ей написать в вк, а я у нее оказывается в чс! Что это значит, она обиделась на меня и кинула в чс? Хочу завтра у ней заехать, помириться, пообщаться еще разок, она мне очень понравилась, особенно секс с ней, не хотелось бы расставаться из-за какой-то ерунды, она же мне не откажет, когда я к ней сам приеду с цветами?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она Вам эти цветы в *** засунет

Янос
#2
Гость

Она Вам эти цветы в *** засунет

А что такое? Она его уже обслужила. Она уже опущеная

Гость
#3

Судя по стонам, ей было адски больно, потому что ты неумеха. И таких как ты неумелых и грубых любовников, к тому же не умеющих слышать то, что ему говорят и надо отправлять не только в чс, но и в тюрьму, т.к.это принуждение и изнасилование

Кыса
#4

Видимо карантин совсем давит на мозг🦧 разводка не зашла

Гость
#6

а потом после чьей то попы в жену засовывать.ФУУУУУУУУУУУУУУ

Naja naja
#7

Мерзопакостный ты, конечно, парень. Уехал к другой... Да девчонка просто почувствовала, что тебе только секс от неё нужен, а может и косвенные признаки измены твоей увидела. Поэтому, флаг в руки, ветер в брюки, чувак, тебя слили. Она найдёт себе крутого красавчика, уж поверь, и с ним у неё будет постоянный классный секс во всех его проявлениях.. а тебе только облизываться останется 😉🤷

Гость
#8
Янос

А что такое? Она его уже обслужила. Она уже опущеная

Я не об этом. Если автор её "уламал", ей было больно, она об этом сказала, и тут он опять ей предлагает. Автор глупый, если думает, что с девушкой можно помириться цветами. (не важно его это девушка или просто любовница)
И вот если он прийдет с цветами (я не удивлюсь, если опять предложит ей анальний секс), как минимум она его пошлет.

Куры
#9
Гость

Судя по стонам, ей было адски больно, потому что ты неумеха. И таких как ты неумелых и грубых любовников, к тому же не умеющих слышать то, что ему говорят и надо отправлять не только в чс, но и в тюрьму, т.к.это принуждение и изнасилование

Какое изнасилование?? Она добровольно ублажала, это ее удел. С ней теперь все равно никто нормальный не свяжется, если только за щеку дать, да и то в резинке, противно потому что

Гость
#10
Куры

Какое изнасилование?? Она добровольно ублажала, это ее удел. С ней теперь все равно никто нормальный не свяжется, если только за щеку дать, да и то в резинке, противно потому что

Она то отказалась в начале. Изнасилование или нет? Но это принуждение и унижение, можно легко написать на него заяву. Вот только стыдно будет.
Это не значит, что девушка легкодоступная. Возможно ей легко манимулировать.

Альма
#11
Гость

Я не об этом. Если автор её "уламал", ей было больно, она об этом сказала, и тут он опять ей предлагает. Автор глупый, если думает, что с девушкой можно помириться цветами. (не важно его это девушка или просто любовница)
И вот если он прийдет с цветами (я не удивлюсь, если опять предложит ей анальний секс), как минимум она его пошлет.

Опущеные должны молчать, какое пошлет, ты че. Обслужит его на раз опять

Гость
#13
Альма

Ну короче дебилочка опущегая, я и говорю

Ну это её ошибка, не нам судить. Вот если ей это понравилось, она бы согласилась снова, а не игнорировала его.
Хотя я вообще думаю, что автор придумал эту историю. Вот он такой изменяет жене, развел девочку на анальний секс, а у него есть ещё 100 женщин, в которых он может засунуть цюцюрку. Но вот хочется анального ему с той. 🤷

Гость
#14

В 23 года такая наивная девка, без защиты, даёт в попу , потом плачет как все болит, мозгов действительно нет. А вам бы тоже засунуть в задницу что потолще и спросить на следующий день понравилось или нет.

#15

"Судя по ее стонам, она кончила не менее 10 раз."
Ахахаха. Ахахаххааха. До слез)

Трансгендер
#17

Цветы не нужны,привези ей свечи от геммороя ,)))

Гость
#18

Кому как не тебе об этом знать.

Гость
#19

"кончила не менее 10 раз" это она вам сказала или просто наитие у вас что если девушка орет значит кончает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема