Гость
Статьи
У вас от сладкого …

У вас от сладкого прыщи появляются?

исключительно по этой причине. вопрос в теме
и еще один: йогурты типа биобаланса, активии можно считать таким вот опасным для кожи ""сладким"" или нет?

По сусекам поскребла
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появляются, от шоколада тоже и пусть не пишут, что от него нет. Может от самого шоколада ине появляются, но от сахара, что в нем еще как! Стараюсь меньше сладкого есть, но бывают дни, когда на сладкое тянет и начинается борьба..

Гость
#2

У меня появляются.. , почему-то на бороде много!!!!!!!

Гледис
#3

появляются, особенно на лбу ((

Гость
#4

настояшие йогурты стоят оччень дорого и не должны быть сладкими вообще.

Гость
#5

Да, только из-за сладкого и появляются=(

Гость
#6

нет

мои прыщи живут сами по себе, их появление нельзя предугадать

было бы очень просто, если бы помогало просто не есть сладкого

я и так практически его не ем, т.к. не люблю

Гость
#7
Гость

нет

мои прыщи живут сами по себе, их появление нельзя предугадать

было бы очень просто, если бы помогало просто не есть сладкого

я и так практически его не ем, т.к. не люблю

тоже самое, но от сладкого резко больше их становится, поэтому не ем

Лус
#8

прыщи на бороде, омг, прям на волосах как ягоды висят?? )))

Нет, не появляются.

Гость
#9

Нет, не появляются, практически никогда. Конфеты жру горстями)))

!
#10

У меня тоже, но не сразу а через 2-3 дня после того как наемся

fly
#11

у меня не появляются.хотя жру много

#12

Шоколад - один из сильнейших аллергенов, когда кушала его в большом количестве, всегда появлялась сыпь.

А когда аллергия на все сладкое, даже такие йогурты лучше не употреблять. Исключение составляют только йогурты несладкие, без добавок.

Гость
#13

да, от конфет, тортов и шоколада Йогурты в этот список не входят. Лучше кефир пейте

Гость
#14

да

Смаковница
#15

может перестать его есть...и пройдут.....смогу или нет?) это трудно)

Олька
#16

У меня только от "синтетических" сладостей - ну всякий там шоколад молочный с добавками-ароматизаторами-начинками, конфеты все шоколадные и т.п... Наутро на лице все... ОТ черного горького нет, от зефирок, мармеладок, пироженок нет.

SOL
#17

Появляются, именно от шоколадных продуктов, хотя вообще кожа довольно чистая...

#18

У меня появляется от шоколада и чрезмерного употребления кофе - на щеках.

Биобалансы и прочее - это безопасная в плане прыщей штука.

Так что можете есть.)

про
#19

3 месяца вообще сладкое не ела. Ни чай сладкий, ни сладкие фрукты. Эффекта ноль. Потом сорвалась и наелась шоколада, конфет и чизкейк сохрала, продолжала в том же духе, ничего не менялось. В моем случае прыщи не от сладкого и оно вообще на них никак не влияло. У меня было гормональное. Стала пить Ок, через месяцц все прошло, как приснилось. Проверьте гормоны.

Аля
#20

у меня весь лоб и подбородок засыпает прыщами после сладкого! поэтому стараюсь не есть. разве что в ПМС приходится есть, требует организм ))

#21

у меня только от шоколада и от шоколадной глазури, без кот сейчас ни одна конфета на розвес не обходится

Смаковница
#22
про

3 месяца вообще сладкое не ела. Ни чай сладкий, ни сладкие фрукты. Эффекта ноль. Потом сорвалась и наелась шоколада, конфет и чизкейк сохрала, продолжала в том же духе, ничего не менялось. В моем случае прыщи не от сладкого и оно вообще на них никак не влияло. У меня было гормональное. Стала пить Ок, через месяц все прошло, как приснилось. Проверьте гормоны.

гормоны проверяли (у эндокринолога.... там может другие смотрела она, не знаю) нормально все с этим

Гость
#23

От сладкого не бывает прыщей.Прыщи -это инфекция.Нужно умываться специальными средствами и вытираться одноразовыми бум.полотенцами.

У кого очень много прыщей могу посоветовать протирать лицо лосьоном Малавит.Отлично помогает от раздражений,покраснений и прыщей.

Ксения
#24

У меня во время ПМС появляются, кожа жирная. В юности вообще кошмар был, Роаккутаном лечилась, чистки раз в месяц. Это не от сладкого, такой тип кожи я думаю, или что-то гормональное.

Смаковница
#25
Гость

От сладкого не бывает прыщей.Прыщи -это инфекция.Нужно умываться специальными средствами и вытираться одноразовыми бум.полотенцами.

У кого очень много прыщей могу посоветовать протирать лицо лосьоном Малавит.Отлично помогает от раздражений,покраснений и прыщей.

а сколько он стоит примерно?

Чувак
#26

Кто бы вам чего бы не говорил,поверьте мне от сладкого появляются прыщи,еще как.Не буду пояснять как и почему,но скажу точно,чтобы не было прыщей надо:1)не жрать сахар 2)не мастурбировать 3)хоть чуть чуть заниматься спортом 4)не играть в РПГ :D 5)не есть хотя бы пару недель сухарей,чипсов,не пить бухла(тем более не совмещать это все) 6) чистить лицо,на крайняк хотя бы умываться по чаще.Попробуйте хотя бы пару недель соблюдать этот график,мне плевать верите вы мне или нет,но эффект реально есть.Кому помогло отпишитесь

Гость
#27
Чувак

Кто бы вам чего бы не говорил,поверьте мне от сладкого появляются прыщи,еще как.Не буду пояснять как и почему,но скажу точно,чтобы не было прыщей надо:1)не жрать сахар 2)не мастурбировать 3)хоть чуть чуть заниматься спортом 4)не играть в РПГ :D 5)не есть хотя бы пару недель сухарей,чипсов,не пить бухла(тем более не совмещать это все) 6) чистить лицо,на крайняк хотя бы умываться по чаще.Попробуйте хотя бы пару недель соблюдать этот график,мне плевать верите вы мне или нет,но эффект реально есть.Кому помогло отпишитесь

Насколько я понял, вы хотите сказать, что люди у которых прыщи дрочат, задротят в РПГ, и никога не умываются? Ну вы загнули.

Дима
#28

У меня от сладкого прыщи вылазят.

Стоит съесть лишнюю булку и через минут 20 поры превращаются в маленькие бугорки, а потом воспаляются.

Теперь если хочу съесть сладкого, то съедаю апельсин или огурец, от фруково-овощных углеводов нет такой реакции.

От всего, что содержит сахар отказался. Йогурты только натуральные.

Людмила
#29

очень тяжело отказать от сладкого, но употребляя его начинается что то страшное, чуствую как после приема шоколада начинает пульсировать на лице и в том месте сразу же появляется прыщ, уже 3 месяца не ем шоколад, но пирожен и мороженного отказаться не могу, результат конечно виден, но иногда они появляются, правда не в таком количестве. Очень хотелось бы проэксперементир отказавшись от всего сладкого, они бы исчезли навсегда???

Оляси
#30

а у меня исчезают после недели диеты без сладостей и мучного

Гость
#31
Гость

настояшие йогурты стоят оччень дорого и не должны быть сладкими вообще.

Йогурты настоящие не обязательно должны быть дорогими) вы смотрите на каких месяц-срок годности.значит это хороший йогурт)))

Ярослав
#32

Я думаю как раз они у меня от сладкого и появляются. С прыщиками борьба постоянно, сладкое трудно перестать есть даже в малых пропорциях) одну конфетку если съешь захочешь еще)

Гость
#33

По поводу сладкого - подтверждаю - у самого - чуть что - сразу выскакивают. А недельку прожил без сладкого - и уже эффект на лицо. Но дело в том, что я очень люблю сгущеное молоко - покупаю его нечасто - по причине прыщей - однако - как зайду в магазин, увижу сгущенку - и все - держите меня семеро.

За день могу сьесть две банки - что негативно наутро следующего дня сказывается на лице. Сам пользуюсь гелем для умывания, скрабом и лосьеном.

И когда наступает расплата за сгущенку - все эти средства мало помогают.

Когда с месяц не ем сладкого вообще - лицо очищается - и уже начинаю походить на человека. Проблема вся в том - что для поддержания эффективной деятельности мозга - мне просто необходимо есть сладкое - иначе начнется депрессия. Кстати - от халвы таких проблем нет - может таки перейти на нее?

Г-дин чувак, а каким образом связана маструбация и прыщи, извольте доходчиво объяснить? И тем более при чем тут рпг? Тут главное режим дня соблюдать.

гостья
#34

У меня от сгущенки лезут. Только у меня от них хорошее средство есть - Полисорб. За пару-тройку дней угри убирает.

Галя
#35

Йогурты типа биобаланс ведь содержат полезные бактерии. У меня прыщи на сладкое были в юности и никакие тоники не помогали, хорошо, что полисорб спасает.

Эльза
#36

Ну все обосновано, полисорб и другие из этой серии препараты помогают выводить шлаки из организма, которые копятся из-за не разумного приема в том числе сладостей и мучного.

Вася
#37

Это всё сладкое_у кого как,а у мя они появляются из-за шоколада и сгущёнки+ стараюсь мало есть шоколада,но всё же ем и именно на утро трогаю лоб и капецц уже 2-4 прыща_почему за ночь они у мя появляются, а не днём и не вечером_ бросал есть шоколад на неделю и прыщи один за одним проходили_но потом всё снова шоколад=прыщи

Света
#38

Точно от шоколада и сгущенки. Это точно.

Юля
#39

Вот стоит только поесть немного сладкого и все. Результат на лицо.

Ленок
#40

Я тоже ооочень люблю сладкое, просто жить без него не могу! И у меня также после сладкого появляются прыщи. Но я нашла приемлимый для себя вариант: покупаю периодически себе конфитюр на фруктозе в отделе для диабетиков и с удовольствием его потребляю. И никаких последствий в виде прыщей!)

макс
#41
Чувак

Кто бы вам чего бы не говорил,поверьте мне от сладкого появляются прыщи,еще как.Не буду пояснять как и почему,но скажу точно,чтобы не было прыщей надо:1)не жрать сахар 2)не мастурбировать 3)хоть чуть чуть заниматься спортом 4)не играть в РПГ :D 5)не есть хотя бы пару недель сухарей,чипсов,не пить бухла(тем более не совмещать это все) 6) чистить лицо,на крайняк хотя бы умываться по чаще.Попробуйте хотя бы пару недель соблюдать этот график,мне плевать верите вы мне или нет,но эффект реально есть.Кому помогло отпишитесь

макс
#42

с тобой согласен и верю!)

Алена
#43

Вообще не жру сладкое больше года, до этого тоже ограничивала. Всякую муть типа чипсов, колбас, жаренных котлет никогда не любила и была равнодушна. На лице как был ужас, так и остается. Чуть лучше стало только с началом приема ОК, сейчас 2-ую пачку пью, если к сентябрю все не пройдет начну Роаккутан пить.

Эльвира
#44
Алена

Вообще не жру сладкое больше года, до этого тоже ограничивала. Всякую муть типа чипсов, колбас, жаренных котлет никогда не любила и была равнодушна. На лице как был ужас, так и остается. Чуть лучше стало только с началом приема ОК, сейчас 2-ую пачку пью, если к сентябрю все не пройдет начну Роаккутан пить.

Роаккутан, очень опасное лекарство, перед тем как пить проконсультируйтесь с врачпм!

Саша Антонченко
#45

Тупа еште батон он сладкое перибивает и всё я сеечас ем батом заместо сладкого прыщи убираются за 3 недели большая часть. и так т.д

Ро
#46

10 лет страдала от прыщей. Пробовала полный отказ от сладкого. Результат ноль. Никакой связи. Сейчас пью ок и лицо идеальное. Сладкое продолжаю есть, причем много.

Саша Антонченко
#47

А что ты пьёш?

krestik_nolik
#48

Рецепт маски от прыщей из зеленой глины и огурца: В 1 столовую ложку порошка зеленой глины добавьте 1 чайную ложку оливкового или любого другого растительного масла, 1 яичный белок, и мякоть одного огурца, предварительно очищенного от кожицы. Тщательно разотрите все ингредиенты, чтобы образовалась густая однородная масса, которую нанесите на лицо на 10 минут, затем умойтесь прохладной водой. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Гость
#49

нет, не ем сладкое, зато фасфуд, чипсы люблю. от этого не поправляюсь, а вот прыщи есть. постоянная борьба.

Гость
#50

что за ок?