Гость
Статьи
А вы когда первый раз …

А вы когда первый раз увидели будущего мужа почувствовали что он тот самый?

Не промелькнуло мысли или чувства что именно он вот будет моим мужем? Или может интуиция кричала что он тот самый? Не было ничего подобного?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я когда увидела мужа. Сказала, он будет моим мужем... В итоге так и стало. Растим сыночка...

Гость
#2

Мы с пятого класса по девятый учились вместе, кроме того сидели за одной партой. И никаких намеков, что этот сосед очкарик станет моим мужем спустя года. Поженились мы в сентябре этого года, жили гражданским браком еще 2,5 года. Обожаем друг друга, хотя и ссоры бывают, ну куда же без них...

Гость
#3

Нет. Просто подумала, что очень красивый парень.

Гость
#4

посмотрела и подумала что он деревенский л о x какой-то

Гость
#5

я на всех мужиков так думаю. так что да, было предчувствие

Гость
#6

Не было никаких предчувствий, было просто видно, что очень нравлюсь. Через 5 мес. предложил замуж.

Марья
#7

В 14 лет не думала. Поженились через 10 лет, до сих пор не верю.

Гость
#8

Когда первый раз увидела, то ничего не подумала. Мы на первом курсе учились, и я домой на карачках приползала, не до мечтаний любовных было. В зимнюю сессию, когда вышла после очередного экзамена, посмотрела на него и решила, что, пожалуй, выйду за него замуж.

Ель
#9
Гость

я на всех мужиков так думаю. так что да, было предчувствие

Да, знакомое ощущение ) Правда оно у меня только в этом году появилось "предчувствие на всех мужиков".

А на мужей не было такого при первой встрече. Вселенский юмор в том, что я с обоими мужьями познакомилась в один день. Клеилась к одному, он меня отшил, а другой клеился ко мне - я его отшила ) Но жизнь потом все расставила на места )

Гость
#10
Гость

Нет. Просто подумала, что очень красивый парень.

+100

Гость
#11

Да.
Через три года случайно встретились и познакомились.

Гость
#12

Да, сразу как увидела, поняла, что это мое на веки!!!!

Гость
#13

да, сразу поняла, что у нас всё получится

Гость
#14

Я когда увидела своего будущего мужа, у меня в голове не знаю почему пронеслась фраза "ну за такого замуж точно не выйду". В итого через 2 месяца сделал предложение, хотя женились через 9 месяцев. Сейчас люблю безумно!

Гость
#15

Я сразу когда его увидела, ясно и чётко поняла, что он будет моим мужем. Эта мысль почему-то пришла в голову и прочно там засела. Хотя он внешне вообще не мой типаж и безумной любви не произошло.

Карри
#16

Моя коллега со своим парнем решили меня познакомить с его другом. Вечер провели весело, вчетвером. Вернувшись домой сказала родителям, что "сегодня познакомилась со своим будущим мужем". Но тот парень больше не позвонил. Позвонил парень коллеги. Поженились через пол года. Уже 18 лет вместе.

GV
#17

Нет, мы вообще три раза знакомились за четыре года. Но меня вопрос замужества никогда не волновал.

Гость
#18
Карри

Моя коллега со своим парнем решили меня познакомить с его другом. Вечер провели весело, вчетвером. Вернувшись домой сказала родителям, что "сегодня познакомилась со своим будущим мужем". Но тот парень больше не позвонил. Позвонил парень коллеги. Поженились через пол года. Уже 18 лет вместе.

А что коллега? Как отреагировала?

#19

Нет, ничего подобного я не думала. Я тогда находилась в процессе развода со своим бывшим. И хотела просто приятно провести время с красивым мужчиной.

Карри
#20

Отреагировала нормально, довольно быстро утешилась с другим. Там была дЭушка без комплексов...

laeily
#21

Губу,не мужем, а вот так было : я расстаюсь со своим, несколько дней реву, как белуга, потом к вечеру на работе как то так легкоо на душе стало, словно и не было этих нескольких лет неопределенности,боли,ожиданий и пр...как рюкзак с кирпичами сняла наконец.. иду я такая домой, подхожу, как обычно к такси, спрашиваю кивком головы, как обычно: "кто,едет? "-у них по очереди там. Один рукой махнул,что он, иду к машине,еще лица его толком не видела, а внутри все перевернулосьто и тепло пошло прилив нежности с мыслью :"с ним буду "..я улыбнулась этой мысли, открыла дверь машинки,села, едем, а эта мысль в голове торчит и все.. и внути все тоже ощущение. Ну,не особо долго я сопротивлялась сама себе и как то само собой у нас все закрутилось.

Гость
#22

Все три раза почувствовала

Гость
#23

А я четыре.

#24

Подсознание говорило да, а разуму ещё было нужно время, чтобы в этом окончательно убедиться.

laeily
#25

[q.. , б.uote,="laeily" message_id=."48449639"]Губу,не мужем, а вот так было : я расстаюсь со своим, несколько дней реву, как белуга, потом к вечеру на работе как то так легкоо на душе стало, словно и не было этих нескольких лет неопределенности,боли,ожиданий и пр...как рюкзак с кирпичами сняла наконец.. иду я такая домой, подхожу, как обычно к такси, спрашиваю кивком головы, как обычно: "кто,едет? "-у них по очереди там. Один рукой махнул,что он, иду к машине,еще лица его толком не видела, а внутри все перевернулосьто и тепло пошло прилив нежности с мыслью :"с ним буду "..я улыбнулась этой мысли, открыла дверь машинки,села, едем, а эта мысль в голове торчит и все.. и внути все тоже ощущение. Ну,не особо долго я сопротивлялась сама себе и как то само собой у нас все закрутилось.[/quote]
т9.ой не губу,а не с мужем в начале:)

Суровая
#26
Автор

Не промелькнуло мысли или чувства что именно он вот будет моим мужем? Или может интуиция кричала что он тот самый? Не было ничего подобного?

нет.Он меня вообще по началу выбешивал:-)))

Гость
#27

Нет, ничего не подумала, зато он рассказал, что сразу же захотел женится, т.к. увидел во мне именно жену и мать своих будущих детей. Наивный...

Иван2
#28

Когда увидел бывшую жену подумал: "Какие шикарные у нее си_ськи".)

Гость
#29
Иван2

Когда увидел бывшую жену подумал: "Какие шикарные у нее си_ськи".)

Интересно, что подумала жена, когда вас увидела:))

Наталья
#30

Нет, я тот первый раз вообще не запомнила - приезжал по какому-то вопросу к моей начальнице, один из многих, обычной внешности... хотя он потом говорил, что пока ждал в приемной - о чем-то спросил меня... но вот хоть убей - не помню такого.

гостья
#31

Было поначалу только любопытство. Познакомились 20 лет назад, у него тогда была другая, я не стала перебивать. Она наставила ему рога и лет через 5 они расстались. Он пригласил на свидание, но я уже встречалась с будущим мужем №1, ничего у нас не вышло. Через 15 лет после встретились на похоронах общего друга - и как молния ударила! Уже 5 лет вместе, он прекрасно помнит во что я была одета на нашем первом и единственном свидании

Сара Барабу
#32

В первый раз когда увидела - подумала "вроде нормальный, явных прибабахов не видно", начали общаться. Так и закрутилось, поняли, что друг другу нужны, начали встречаться, поженились.

гость
#33

екнуло сразу, как увидела его.появилось любопытство.мы начали общаться, я с радостью бежала на работу, на душе такое волнение было всегда приятное, прихорашивалась постоянно))

Гость
#34

Вообще ничего не промелькнуло и не подумалось.

Рыжая Такса
#35

Я нет(я тогда была замужем, и никого кроме БМ как мужчин не воспринимала), он говорит, что да.
Я почувствовала, что он мне очень подходит, когда мы съездили в нашу первую совместную 3-х дневную поездку через месяц после начала отношений - он заботился с удовольствием и легко о тех вещах, что меня напрягают, я о тех, что напрягают его.

Бася
#36

Я,когда в первый раз своего будущего мужа увидела, очень понравился,что-то затеплилось в душе.Поженились через два месяца.

энн
#37

Да, почувствовала, что именно его я ждала все эти годы.

вишня
#38

да,сразу,с первого взгляда
оказалось-взаимно))

Гость
#39
Рыжая Такса

Я нет(я тогда была замужем, и никого кроме БМ как мужчин не воспринимала), он говорит, что да.Я почувствовала, что он мне очень подходит, когда мы съездили в нашу первую совместную 3-х дневную поездку через месяц после начала отношений - он заботился с удовольствием и легко о тех вещах, что меня напрягают, я о тех, что напрягают его.

Такса, Вы по соционике Дон кихот?

Рыжая Такса
#40
Гость

Такса, Вы по соционике Дон кихот?

Нет, логико-сенсорный интроверт(ISTJ)-Максим Горький(Инспектор). Муж дуал.
Я же типичный рационал - Дон-Кихотам педантизм абсолютно не свойственен, а я типичный образцовый педант. Я типичный сенсорик - моя страсть к красивым предметам гардероба, потребность в смене постельного белья раз в 2 дня и прочее и прочее. У меня жесткое деление людей на своих и чужих - я "аристократ", а не "демократ", как Дон-Кихот.

Гость
#41

я когда своего увидела, первая мысль была что за *****. но при этом тянуло к нему. а теперь прекрасный муж

Гость
#42
Гость

я когда своего увидела, первая мысль была что за *****. но при этом тянуло к нему.

то же самое. тянет. но он уже всё..

Гость
#43

Я бы не подумала. Он младше меня на 1,5 года. Любил тусить в клубах каждые выходные. Помню, ехали с ним в лифте, я подумала, что блин, какой он красивый, эх, где мои 17 лет))) Через три недели после знакомства приняла решение, что не стоит тратить время, что нужно расстаться, что это все несерьезно, а мне уже пора бы о семье подумывать, а не с малолеткой развлекаться . Он как раз в клубе был. Написала ему смс об этом. Через 10 минут он был у меня. Забил на клубы. Три года вместе. Лучше мужа не найти)))

Гость
#44

Неа. Абсолютно. Более того я всегда мечтала о мужчине старше меня, у меня в голове был образ парня в рубашке и брюках. А этот штаны адидас, футболка...на год старше. Я его еще 100 раз бросить пыталась. Не верила что это мне предназначено)))

Гость
#45
Рыжая Такса

Я нет(я тогда была замужем, и никого кроме БМ как мужчин не воспринимала), он говорит, что да.Я почувствовала, что он мне очень подходит, когда мы съездили в нашу первую совместную 3-х дневную поездку через месяц после начала отношений - он заботился с удовольствием и легко о тех вещах, что меня напрягают, я о тех, что напрягают его.

Такса, ты че от быв.мужа к нему ушла? Или с бм по другой причине разошлась?

Гость
#46
Автор

Не промелькнуло мысли или чувства что именно он вот будет моим мужем? Или может интуиция кричала что он тот самый? Не было ничего подобного?

Я ему даже так и сказала. Он сначала не верил, но вышло по-моему.

Рыжая Такса
#47
Гость

Такса, ты че от быв.мужа к нему ушла? Или с бм по другой причине разошлась?

Нет. Ушла из-за того, что БМ мозг выносил, второй муж узнал об этом и начал ухаживать. До момента моего ухода от БМ, со вторым мужем мы общались только трижды.

***
#48
Рыжая Такса

Такса, Вы по соционике Дон кихот?

Нет, логико-сенсорный интроверт(ISTJ)-Максим Горький(Инспектор). Муж дуал.
Я же типичный рационал - Дон-Кихотам педантизм абсолютно не свойственен, а я типичный образцовый педант. Я типичный сенсорик - моя страсть к красивым предметам гардероба, потребность в смене постельного белья раз в 2 дня и прочее и прочее. У меня жесткое деление людей на своих и чужих - я "аристократ", а не "демократ", как Дон-Кихот.

Странно, не подумала бы судя по изложению мыслей. Хотя я ваш дуал и максимов вижу за версту. Вы мне казались экстравертом

***
#49

как вам мужчины-Гамлеты? Сильно жуткий персонаж?