Гость
Статьи
А ваши будущие мужья …

А ваши будущие мужья остолбенели от красоты, когда увидели Вас первый раз в день вашей свадьбы?

Если вы, конечно, собирались раздельно, возможно, был выкуп, открываются шторки.....и ТА-ДАААМ.
Вопрос к мужчинам тоже относится.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
дэвушка
#1

самый смешной пост

Дама с горностаем
#2

1, не ,не самый

Гость
#3

а вы остолбенели, когда увидели его в день свадьбы?

Гость
#4
дэвушка

самый смешной пост

Пост или тема??

Храбрый Зяблик
#5

Конечно остолбенел!

вообще не понял, почему это так дорого стоит!!

Гость
#6

Какие шторки открываются?

Гость
#7
Храбрый Зяблик

Конечно остолбенел! вообще не понял, почему это так дорого стоит!!

:-))))))))) прелесть какая :-)))))))))))

#8

На вумане нет предела глупости ))))))

Kaama
#9
Гость

Какие шторки открываются?

кулисы

гость
#10

в египте до сих пор так, кажется)))) парень из нормальной семьи красивее невесты женщины не знает)))))))))ну кроме сестер и матери конечно)

#11

веселая темка)))))))

йожыг
#12

в 99 процентах невест нет ничего красивого. эти дурацкие платья "баба на чайник", эти прически неестетвеными завитушками, этот макияж, бессмысленный и беспошадный...

Ло
#13

Тема-то веселая,а ответы?!никто ни от кого не столбенеет,это ужжжасно....

Гость
#14

Автор, шторки, кулисы - это все ерунда. Все равно он вас раньше уже видел. Вот у джигитов в этом смысле лучше придумано. Сняла паранджу и ТА-ДААМ. А если учесть, что невесту раньше ваще не видел, то действительно сюрпрайз получаеццо

Гость
#15
Ло

Тема-то веселая,а ответы?!никто ни от кого не столбенеет,это ужжжасно....

Не, почему. Некоторые столбенеют и так на всю жизнь и остаются остолбеневшими

Penka
#16

14 при чем тут джигиты? или вы арабов имели в виду?

Гадя Петрович
#17
гость

в египте до сих пор так, кажется)))) парень из нормальной семьи красивее невесты женщины не знает)))))))))ну кроме сестер и матери конечно)

выф реально владеете инфой, или это как и пьянные в ушанках с медведями на красной площади

Вука-Вука
#18

Да) Рот открыл от восхищения.

Гость
#19

у нас была очень скромная свадьба в 96 году по схеме "только свои" без выкупов, похищений невест, питья из туфель, дурацких конкурсов, ныряний в салат и мордобоя свидетелей. На качество как вы уже понимаете дальнейшей семейной жизни никак не отразилось.

Гость
#20
Гость

у нас была очень скромная свадьба в 96 году по схеме "только свои" без выкупов, похищений невест, питья из туфель, дурацких конкурсов, ныряний в салат и мордобоя свидетелей. На качество как вы уже понимаете дальнейшей семейной жизни никак не отразилось.

а вы завидуете

1
#21

19 "как вы уже понимаете" гыыыыыыыы

чета мы еще не понимаем

Масяня
#22

Мой бы и даже если бы мы собирались раздельно, не остолбенел бы. Ржал, как дурак, когда я напялила платье=) Смотрю щас на фотки и понимаю, почему. Ну кукла фарфоровая, ни дать, ни взять. Как он говорил - Прям жалко *** такую красоту=))) А от моей красоты неземной он остолбенел, когда увидел первый раз=)

Мокко
#23
Гость

у нас была очень скромная свадьба в 96 году по схеме "только свои" без выкупов, похищений невест, питья из туфель, дурацких конкурсов, ныряний в салат и мордобоя свидетелей. На качество как вы уже понимаете дальнейшей семейной жизни никак не отразилось.

Точно завидуете. Не завидуйте!

Кошка
#24

я не остолбенела, но весь день млела от того как любимый выглядит в шикарном костюме =) он и подавно не остолбенел, потому как мне сделали на лице тонну макияжа для фото. а фотки-то получились красивые, млеем когда смотрим их))

Гадя Петрович
#25
Гость

у нас была очень скромная свадьба в 96 году по схеме "только свои" без выкупов, похищений невест, питья из туфель, дурацких конкурсов, ныряний в салат и мордобоя свидетелей. На качество как вы уже понимаете дальнейшей семейной жизни никак не отразилось.

а морда гостя в салате как-то влияет на качество жизни молодожен?

не знала! не знала1 Это старославянская мудрость есть такая или пословица?

Гость
#26
Penka

14 при чем тут джигиты? или вы арабов имели в виду?

А всех, у которых невест до свадьбы не показывают. Хоть бы и таджиков с узбеками.

Гость
#27
Гадя Петрович

а морда гостя в салате как-то влияет на качество жизни молодожен?

не знала! не знала1 Это старославянская мудрость есть такая или пословица?

Обязательно влияет. Например, если в капусту мордой упадет, то детей у молодых будет много и денег тоже.

Penka
#28
Гость

А всех, у которых невест до свадьбы не показывают. Хоть бы и таджиков с узбеками.

а у них невест не показывают? хм... пойду спрошу у соседки, узбечка, как-никак

Kaama
#29

Это довольно картинная сцена - и вот она-королевишна входит и он сражен наповал. Типичный киношный прием.

Зубная фея
#30

Мой муж был настолько напряжен на нашей свадьбе, что он вообще ничего не помнит, как и я :) По поводу красоты моей делали комплименты делали все, кроме него, у него вообще глаза стеклянные были :) Слишком ответственно ко всему подошли, никак расслбиться не могли :)

U
#31

Нет. Мой остолбенел, когда впервые меня в бассейне в купальнике увидел.

Гость
#32

Спасибо тебе, вумен.ру, за то, что ты так поднимаешь настроение! Автор, пиши, пожалуйста, исчо

Гадя Петрович
#33
Гость

Гадя Петровича морда гостя в салате как-то влияет на качество жизни молодожен?

не знала! не знала1 Это старославянская мудрость есть такая или пословица?

Обязательно влияет. Например, если в капусту мордой упадет, то детей у молодых будет много и денег тоже.

Те

А если в горох, то пропердят молодые свое счастье и дети будут пердунами-звездунами!

мотайте на ус, кто еще не играл свадьбы.На столе должны быть блюда только из капусты.Тогда у гостей не будет выбора куда падать.

))))))))))))

в секрете
#34

Да! Сказал, что никогда не сомневался в том, что у меня есть стиль. Все было дорого, скромно и со вкусом :)))))

Гость
#35

мда, я завиду, страшно завидую (от души смеюсь), потому что не выбирала красивую модную дату ну например 07.07.07 или 08.08.08, когда все такие офигительно красивые и остолбеневшие разводились через год-два, бросали своих офигительных с детьми и бежали роняя тапки чтобы еще от кого-нить "столбняк" получить. Так что рано вам еще тявкать про зависть, у вас опыта семейной благополучной жизни без году неделя. У некоторых так наверное фоточки и останутся и будут они сидеть около них вспоминая "как он остолбенел" ))) Рано вам "гоп"-то говорить, рано

Гость
#36
Гость

мда, я завиду, страшно завидую (от души смеюсь), потому что не выбирала красивую модную дату ну например 07.07.07 или 08.08.08, когда все такие офигительно красивые и остолбеневшие разводились через год-два, бросали своих офигительных с детьми и бежали роняя тапки чтобы еще от кого-нить "столбняк" получить. Так что рано вам еще тявкать про зависть, у вас опыта семейной благополучной жизни без году неделя. У некоторых так наверное фоточки и останутся и будут они сидеть около них вспоминая "как он остолбенел" ))) Рано вам "гоп"-то говорить, рано

всё-таки вы завидуете. потому что не в тему вообще про это написали

Fiona
#37

Комплименте невесте на свадьбе делают ВСЕ. ВСЕГДА. Кроме женихов.)))

#38
Гость

Спасибо тебе, вумен.ру, за то, что ты так поднимаешь настроение! Автор, пиши, пожалуйста, исчо

Все для Вас :)))

#39

ФАААК!!!!!!!!!!! Херовая из меня разводчица

Гость
#40

36 ок, лично для вашей женской логики. Красивая свадьба и остолбеневший жоних еще далеко не показатель дальнейшей благополучной семейной жизни. Как показывает в посленее время статистика все эти траты на то чтобы выглядеть "вау" и прочий антураж побаловать свое самолюбие "не хуже чем у всех" в конечном итоге не оправдывают себя, потому что новоиспеченная семья разваливается через год-два.

Понятно изъясняюсь?

в секрете
#41
Гость

36 ок, лично для вашей женской логики. Красивая свадьба и остолбеневший жоних еще далеко не показатель дальнейшей благополучной семейной жизни. Как показывает в посленее время статистика все эти траты на то чтобы выглядеть "вау" и прочий антураж побаловать свое самолюбие "не хуже чем у всех" в конечном итоге не оправдывают себя, потому что новоиспеченная семья разваливается через год-два.

Понятно изъясняюсь?

Это какой-то стереотип. Благополучие в семье зависит от других факторов. И уж точно не от "шикарности" свадьбы.

Oбсэдэ Sэксюэль
#42

мужчины не любят всякие косички-гафнички и прочий хитрый плетень на голове, а невесты плетут и пруцца от самих себя, а жАних ат такова только столбенеет

#43

мой расстроился, что я не выпустила кудряшки у висков

я эти пейсы терпеть не могу, попса галимая, мне просто в узел какой-то там красивый на затылке все волосы затянули.

Гадя Петрович
#44
Гость

36 ок, лично для вашей женской логики. Красивая свадьба и остолбеневший жоних еще далеко не показатель дальнейшей благополучной семейной жизни. Как показывает в посленее время статистика все эти траты на то чтобы выглядеть "вау" и прочий антураж побаловать свое самолюбие "не хуже чем у всех" в конечном итоге не оправдывают себя, потому что новоиспеченная семья разваливается через год-два.

Понятно изъясняюсь?

почему вы пытаетесь доказать, что шикарная свадьба-это прямой путь к разводу, а скромная роспись в ЗАГСЕ-путь к успеху у молодых? вы сами хоть читаете, что вы пишите.

свадьба никак не влияет на отношения в семье и их будущее.Это зависит от зрелости и готовности пары , их ответсвенности....

Вы еще выведите формулу: какой должна быть свадьба, чтоб муж любовницу завел, или какое должно быть платье у невесты, чтоб она родила двойню

Гадя Петрович
#45
Гость

36 ок, лично для вашей женской логики. Красивая свадьба и остолбеневший жоних еще далеко не показатель дальнейшей благополучной семейной жизни. Как показывает в посленее время статистика все эти траты на то чтобы выглядеть "вау" и прочий антураж побаловать свое самолюбие "не хуже чем у всех" в конечном итоге не оправдывают себя, потому что новоиспеченная семья разваливается через год-два.

Понятно изъясняюсь?

и вообще, во всех ваших постах чувствуется...что независимо от качествы свадьбы вас послали и нет у вас мужика

Масяня
#46
Львица

ФАААК!!!!!!!!!!! Херовая из меня разводчица

Ах, это ты, противная, балуешься=)))

Привет=)

Гость
#47
Львица

ФАААК!!!!!!!!!!! Херовая из меня разводчица

Все равно пишите

Гость
#48
Гость

36 ок, лично для вашей женской логики. Красивая свадьба и остолбеневший жоних еще далеко не показатель дальнейшей благополучной семейной жизни. Как показывает в посленее время статистика все эти траты на то чтобы выглядеть "вау" и прочий антураж побаловать свое самолюбие "не хуже чем у всех" в конечном итоге не оправдывают себя, потому что новоиспеченная семья разваливается через год-два. Понятно изъясняюсь?

да в том и дело, что никто не спрашивал тут выводить зависимость счастливой жизни от свадебного праздника. тот факт, что вы этим занимаетесь так активно, говорит против вас)

#49
Масяня

Ах, это ты, противная, балуешься=)))

Привет=)

Привееет :)))) Ну да, надо ж народец расшевелить....

Масяня
#50
Львица

Масяня

Ах, это ты, противная, балуешься=))) Привет=)

Привееет :)))) Ну да, надо ж народец расшевелить....

Придумай какую-нить душещипательную историю с мужиком-козлом. Местные это любят=)

Предыдущая тема