Гость
Статьи
Отношения разведённого …

Отношения разведённого мужчины с замужней женщиной

Хочется услышать ответов от женщин....
Я в разводе. Есть отношения с женщиной, замужней. Говорит что он её подавляет. Относиться к ней и к её словам пренебрежительно. Не делает ничего по хозяйству. Иногда готовит. Убирает пылесосом... И в основном лежит с планшетом... Он её не понимает...
Мне она благодарна за всю помощь и любовь... За всё что я дел для неё, и её ребёнка... Я лучший мужчина в её жизни... И смог бы стать для её ребёнка хорошим и лучшим отцом...
Но..... Она не готова его бросить... Мотивы: он может с собой что-то натворить.... Или с ней.... Или лишить её ребёнка... И вообще, он страшный человек.... И она его боится... Звучит иногда что она его жалеет... Ведь он страдает больше чем я.... Она не может с ним так жестоко... И она ещё не готова закрытьперед ним дверь.... Живут они в её квартире... И если что... Она оставит его в своей квартире.... И спрячется в его разрушеной... Я бы лучше помог её чуть подлатать... А лучше бы вообще собирал деньги для нашего бегства...
Я не стану описывать мою помощь ей... Не так много, но и не так мало...
Хочется услышать мнение других про такие отношения....
Она мне твердит что если я против таких отношений, то значит я её не понимаю....и если я говорю что раз тебе с ним плохо.... Уходи, выгони.... Я дам тебе время после этого пожить одной с ребёнком... Буду вас поддерживать... Не лезть насильно... Помогать и не напрашиватся пока сама не скажешь давай жить вместе...
То оказывается ей это нужно, но я всё равно не вхожу в её ситуацию и давлю на неё...
Наконец-то я решил порвать эти отношения.... Высказался всё что думал и кем себя ощутил и ощущаю в такой ситуации... И опять прозвучало: Вот видишь, а говорил что понимаешь.... #отношения

Обычный
25 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Складывается впечатление, что эта баба лишь глупая похотливая лживая с уч ка.

Гость
#2

Мое мнение: когда свободный мужчина встречается с замужней женщиной, которая не готова/не хочет уйти от мужа, это говорит только о том, что сам этот мужчина не готов к обычным нормальным полноценным отношениям. Поэтому он выбирает женщину, которая недоступна, несвободна, которая постоянно делает ему мозги. Получается, что вроде как у него и есть какие-то отношения, страдания, переживания, а вроде как и нет. Когда он придет в себя после развода, он, конечно, прекратит все это безобразие, и будет встречаться с такой же свободной женщиной, без проблемных мужей.

Ну и цирк
#3

А если там муж идиот?
Что делать?
Есть разное

Гость
#4

Скучно

Гость
#5
Гость

Мое мнение: когда свободный мужчина встречается с замужней женщиной, которая не готова/не хочет уйти от мужа, это говорит только о том, что сам этот мужчина не готов к обычным нормальным полноценным отношениям. Поэтому он выбирает женщину, которая недоступна, несвободна, которая постоянно делает ему мозги. Получается, что вроде как у него и есть какие-то отношения, страдания, переживания, а вроде как и нет. Когда он придет в себя после развода, он, конечно, прекратит все это безобразие, и будет встречаться с такой же свободной женщиной, без проблемных мужей.

Переживаний и страданий нет. Прошлый брак отбил охоту брачеватся. Всю свою историю рассказывать не буду. Проблемы в браке были всегда. И он рушился. По специфики моей работы возле меня кружилось масса женщин. Делали комплименты. Признавались в любви и желании.
Мне не хотелось ментять шило на мыло и не обращал внимания на них. Как и на ревность жены у которой у самой было рыльце в пушку.
Так получилось что на эту женщину я обратил внимание. Она тоже самое делала комплименты и хвалила. Разница с другими была в том что она смотрела на меня по другому. Не как все. Скажем как на всемогущего бога. Она воспринимала мою работу по другому. Совсем по другому. Так я постепенно начал понимать что она действительно лишена мужских рук. Скажем так, работящих. Завязались отношения. Первое признание сделала она. Мы начали встречатся.Мы решили быть честными перед нашими супругами. Я подал на развод. Сделал первым шаг. Когда я разводился она попросила ничего не делить с бывшей, хотя дом и всё хозяйство было моим достижением и трудом. Я и сам посчитал что не стану уродом и оставил бывшей всё. И ушёл.
Отношение с возлюбленной стали портятся чуть позже развода. Она призналась что хотя мы и говорили о честности перед супругами она не ожидала что я на это решусь.
Она испугалась моей решительности. Её слова.
И потом начались вот эти все нюансы.
Я вполне самодостаточен и не нуждаюсь в кухарке или рабыни...
И разговоров у нас с ней были не о браке. Она как раз и затронула эту тему. Сожительства а не брака. И я с ней согласился. С меня тоже хватит одного брака. Мы хотели лишь взаимопомощи и поддержки.
Мы договорились развязать прежние брачные узы раз с супругами нам так плохо. И да, мышление было одинаковым и желания тоже. Развязать прежние узы и не завязывать новые официальные.
Она радуется моей помощи и поддержке. Искрене. При встречах она другая, и когда его нет рядом.
Идёт домой и всё, она своя же противоположность.

Гость
#6

Да такая же она, как и 99 процентов остальных. Зря жену кинул из-за этой тёлки. Епал бы её, да и всё. Зря жене оставил свои активы. Зря хочешь сожительствовать с этой тёткой с ребёнком, у которого есть отец. Ты его никогда не заменишь, и это противоестественное желание. И неужели не видишь, что она уже выворачивает всё с ног на голову, манипулирует? А продолжишь с ней, так превратишься из бога в обсоса. Сам не поменяешься, но так как тёлка проблемная, то в её глазах 100 процентов. Это уже происходит

Гость
#7

И вы верите во все что вам говорит эта женщина? Да ей просто удобно так жить, муж обеспечивает, любовник тр***ет и опять же денежку подкидывает, у неё все замечательно и её устраивает, а вот у вас не все так радужно, вы инвестируете время и деньги в чужую семью, снимите уже лапшу с ушей.

Было ровно 7
#8

Мужчина ,бегите ! Она не разведется . Она жертва в этих отношениях . И будучи с Вами испортит Вам жизнь . Видите ,как она быстро все проблемы и ответственность перекинула на Вас. И ребенка Вы ее и ее саму . И прям любовь . Не любит она Вас ,у нее на лицо психологические проблемы ,а такие никогда от своего мужа не уйдут . А Вы жилетка и не более . Просто Вам надо побыть одному ,уехать куда - то,подумать . Реально она для Вас ничего не делает . Вы теряете время . Я Вам на сто процентов говорю так и будете с ней много лет как кошка с салом бегать ,никогда она не будет Вашей . Так и будете в чужой постели жить ,да еще и в ребенка вкладываться . Ваши чувства и пожелания не учитываются . Вижу ,что Вам не нравится . Но ,поймите ,что Вы тут как личность - никто . Лучше резко все оборвать . Побыть одному . И понять ,чего же Вам точно надо : своя жизнь со свободной женщиной ,с которой можно жить ,а не существовать или она со своей семьей ,которая не дает Вам ничего . Вы как собака прождете на обочине своей жизни . Примите решение ,если она не хочет его принимать . Когда такая тупишка происходит ,когда делают из Вас идиота ,то я бы все оборвала . Да,больно . Да,чувства . А себя не жалко ?

Гость
#9
Было ровно 7

Мужчина ,бегите ! Она не разведется . Она жертва в этих отношениях . И будучи с Вами испортит Вам жизнь . Видите ,как она быстро все проблемы и ответственность перекинула на Вас. И ребенка Вы ее и ее саму . И прям любовь . Не любит она Вас ,у нее на лицо психологические проблемы ,а такие никогда от своего мужа не уйдут . А Вы жилетка и не более . Просто Вам надо побыть одному ,уехать куда - то,подумать . Реально она для Вас ничего не делает . Вы теряете время . Я Вам на сто процентов говорю так и будете с ней много лет как кошка с салом бегать ,никогда она не будет Вашей . Так и будете в чужой постели жить ,да еще и в ребенка вкладываться . Ваши чувства и пожелания не учитываются . Вижу ,что Вам не нравится . Но ,поймите ,что Вы тут как личность - никто . Лучше резко все оборвать . Побыть одному . И понять ,чего же Вам точно надо : своя жизнь со свободной женщиной ,с которой можно жить ,а не существовать или она со своей семьей ,которая не дает Вам ничего . Вы как собака прождете на обочине своей жизни . Примите решение ,если она не хочет его принимать . Когда такая тупишка происходит ,когда делают из Вас идиота ,то я бы все оборвала . Да,больно . Да,чувства . А себя не жалко ?

Я как раз и принял решение, прежде чем задать вопрос.

Было ровно 7
#10
Гость

Я как раз и принял решение, прежде чем задать вопрос.

Если бы Вы приняли ,то Вас бы не было на форуме . А так Вы цепляетесь за свои иллюзии .

Гость
#11
Гость

Да такая же она, как и 99 процентов остальных. Зря жену кинул из-за этой тёлки. Епал бы её, да и всё. Зря жене оставил свои активы. Зря хочешь сожительствовать с этой тёткой с ребёнком, у которого есть отец. Ты его никогда не заменишь, и это противоестественное желание. И неужели не видишь, что она уже выворачивает всё с ног на голову, манипулирует? А продолжишь с ней, так превратишься из бога в обсоса. Сам не поменяешься, но так как тёлка проблемная, то в её глазах 100 процентов. Это уже происходит

Жену я не бросал ради другой. Она сама сделала всё, чтоб это произошло. Сама вытолкнула в чужие объятия... Беспричинной ревностью, называемой любовью.
Моа работа была всегда причиной ревности. Где бы я не работал.
Я активы не ей оставил. А детям. Она пока лишь временно там проживает.
А е...ь можно кого хочется, и когда хочется. Не обременяя себя объязательсвами перед теми кому наплевать на твои чувства... На любые чувства.

Гость
#12

Так и есть, вы влезли в чужую семью, чего вы хотели? На чужих костях счастье не построишь... Все Что вы делали это сугубо был ваш эгоизм, не тешьте себя , что все это было из за вашего благородство.

Гость
#13
Было ровно 7

Если бы Вы приняли ,то Вас бы не было на форуме . А так Вы цепляетесь за свои иллюзии .

Вопрос был задан для неё...
Чтоб увидела мнение других....
Не для себя

Гость
#14
Было ровно 7

Мужчина ,бегите ! Она не разведется . Она жертва в этих отношениях . И будучи с Вами испортит Вам жизнь . Видите ,как она быстро все проблемы и ответственность перекинула на Вас. И ребенка Вы ее и ее саму . И прям любовь . Не любит она Вас ,у нее на лицо психологические проблемы ,а такие никогда от своего мужа не уйдут . А Вы жилетка и не более . Просто Вам надо побыть одному ,уехать куда - то,подумать . Реально она для Вас ничего не делает . Вы теряете время . Я Вам на сто процентов говорю так и будете с ней много лет как кошка с салом бегать ,никогда она не будет Вашей . Так и будете в чужой постели жить ,да еще и в ребенка вкладываться . Ваши чувства и пожелания не учитываются . Вижу ,что Вам не нравится . Но ,поймите ,что Вы тут как личность - никто . Лучше резко все оборвать . Побыть одному . И понять ,чего же Вам точно надо : своя жизнь со свободной женщиной ,с которой можно жить ,а не существовать или она со своей семьей ,которая не дает Вам ничего . Вы как собака прождете на обочине своей жизни . Примите решение ,если она не хочет его принимать . Когда такая тупишка происходит ,когда делают из Вас идиота ,то я бы все оборвала . Да,больно . Да,чувства . А себя не жалко ?

Именно это я ей и высказал... Почти слово в слово.

Гость
#15
Гость

Вопрос был задан для неё...
Чтоб увидела мнение других....
Не для себя

Обсуждения больше не будет...
Я свою ошибку осознал до вопроса...

Ну и цирк
#16

А я верю в чувства женщины к автору. Скорее всего это и есть любовь о которой все мечтают.
Вопрос в том, что она уже замужем и не удачно, а дети скорее всего любят папу. И этот муж может ею манипулировать… до совершеннолетия ребёнка или сколько у них их.. откуда автору знать, может муж сказал, что детей в окно выкинет. Откуда? Или в лес завезёт и зарубает там? Дети то верят отцу. А сколько случаев, что родители убивали и себя и детей. Думаете муж рад, что жена любит другого? А потом, возможно тот муж вообще никогда не любил свою жену? Использовал молодую девушку для того, что б с кем то жить. Так не может быть? Мы что очень хорошо разбираемся в людях в 20 лет? Возможно, та женщина более обеспечена чем ее избранник был ещё с солоду и парниша - теперешний муж по указанию мамы женился. Как можно давать сейчас Советы, когда жизнь вообще странная и мы не знаем ничего. И ещё, ее муж может ребёнку тыкает, мама у нас плохая т.к. заставляет тебя мыть полы, посуду итд. А ведь дети сразу скажут- да, нехочу мыть посуду! Пусть мама сама моет! Откуда нам знать, что реально происходит у той Дамы? А давать Советы это хорошо всем.
Мое мнение, что автора сердце не подвело и он четко почувствовал отношение каждого человека к себе. Жены, других женщин.. той женщины.
Именного внутриние чутьё и есть истинной.
А все остальное / иллюзия и спрашивать у форума не нужно.
Каждый будет со своей калокольни судить… а они что лучше автора видели свой отрезок жизни?

Ну и цирк
#17
Валентина

Складывается впечатление, что эта баба лишь глупая похотливая лживая с уч ка.

А у меня складывается впечатление, что вы радовались бы если ее муж укакошил и закопал в лесу!
Вместе с ребёнком.
И тогда бы автор темы точно небыл бы счастлив и всю жизнь мучался из-за того, что женщину убили.
И не факт что он бы встретил свою любовь вообще до конца жизни.
Так что.. не очень раскидывайтесь словами и людьми которые дороги Вам в жизни.

Ну и цирк
#18
Гость

Мое мнение: когда свободный мужчина встречается с замужней женщиной, которая не готова/не хочет уйти от мужа, это говорит только о том, что сам этот мужчина не готов к обычным нормальным полноценным отношениям. Поэтому он выбирает женщину, которая недоступна, несвободна, которая постоянно делает ему мозги. Получается, что вроде как у него и есть какие-то отношения, страдания, переживания, а вроде как и нет. Когда он придет в себя после развода, он, конечно, прекратит все это безобразие, и будет встречаться с такой же свободной женщиной, без проблемных мужей.

А что есть безпроблемные люди вообще?)))
Хаха
Да уж.. наверное в 20 лет - есть!
У других - есть часть своей жизни.

Ну и цирк
#19

Да уж… как же люди не любят, когда другие счастливы и у них все хорошо, да?😂А если любовь завязалась, так вообще ненавидят.
Люди, Вам завидно? Признайтесь!
И тут сразу друзья появятся которые обоSпут и женщину и назовут ее…
Все от зависти.
Я представляю как друзья автора той женщине кости обмывали… ух.
А жена автора, наверное, все перепробовала, что б нелюбимого мужа рядом держать ! А ведь, не любила жена автора никогда и это он чувствовал тем самым чутьем. Интерессно сколько той замужней женщине пришлось пережить за свои чувства? Хорошо, что ещё не не убила жена автора, не выгнали с работы, не нашли в канаве… опять же.Классика жанра.
Но, со временем все станет на свои места и проживая жизнь человек осознаёт кто любил его, а кто никогда))).
🤓

Гость
#21

Все правильно сделал, баба хотела жить на 2 фронта - как классический мужик, один для быта, другой для бабочек. Даже отмазки типично мужланские.

Гость
#22
Гость

Переживаний и страданий нет. Прошлый брак отбил охоту брачеватся. Всю свою историю рассказывать не буду. Проблемы в браке были всегда. И он рушился. По специфики моей работы возле меня кружилось масса женщин. Делали комплименты. Признавались в любви и желании.
Мне не хотелось ментять шило на мыло и не обращал внимания на них. Как и на ревность жены у которой у самой было рыльце в пушку.
Так получилось что на эту женщину я обратил внимание. Она тоже самое делала комплименты и хвалила. Разница с другими была в том что она смотрела на меня по другому. Не как все. Скажем как на всемогущего бога. Она воспринимала мою работу по другому. Совсем по другому. Так я постепенно начал понимать что она действительно лишена мужских рук. Скажем так, работящих. Завязались отношения. Первое признание сделала она. Мы начали встречатся.Мы решили быть честными перед нашими супругами. Я подал на развод. Сделал первым шаг. Когда я разводился она попросила ничего не делить с бывшей, хотя дом и всё хозяйство было моим достижением и трудом. Я и сам посчитал что не стану уродом и оставил бывшей всё. И ушёл.
Отношение с возлюбленной стали портятся чуть позже развода. Она призналась что хотя мы и говорили о честности перед супругами она не ожидала что я на это решусь.
Она испугалась моей решительности. Её слова.
И потом начались вот эти все нюансы.
Я вполне самодостаточен и не нуждаюсь в кухарке или рабыни...
И разговоров у нас с ней были не о браке. Она как раз и затронула эту тему. Сожительства а не брака. И я с ней согласился. С меня тоже хватит одного брака. Мы хотели лишь взаимопомощи и поддержки.
Мы договорились развязать прежние брачные узы раз с супругами нам так плохо. И да, мышление было одинаковым и желания тоже. Развязать прежние узы и не завязывать новые официальные.
Она радуется моей помощи и поддержке. Искрене. При встречах она другая, и когда его нет рядом.
Идёт домой и всё, она своя же противоположность.

Девушка манипулирует вами, всё это отговорки, хотела бы уйти от мужа, ушла.

Гость
#23

Как прекрасен форум, свои говном

Гость
#25
Гость

Такая вот она жизнь на Западе, форум ихний

Дело не в чей форум Человек самое поганое существо на планете Такова правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: