Гость
Статьи
Чувствую дискомфорт и …

Чувствую дискомфорт и стеснение,когда мой парень смотрит на меня пристально,

Чувствую дискомфорт и стеснение,когда мой парень смотрит на меня пристально, если что-то рассказываю . Наверное,это из-за какой-то внутренней неустойчивости,потому что мне кажется ,что он так смотрит,будто ищет мои изъяны какие-то ,которые я сама себе придумываю ,и потом мне скажет об этом
Потому что он как -то строго оценивает красоту, хотя я говорю ,что во всем можно увидеть красивое,и я из за этого просто не могу расслабиться ,думаю ,что он меня по каким-то стандартам в своей голове судит

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо повышать самооценку и самоуважение. Стараться самой себя принимать, тогда и парень подтянется.

Сама по себе
#2

У вас низкая самооценка и вы себя не любите. Вспомните, за что ругали родители или чем пугали. Может, это был пустяк, но не один раз. Или сами справляйтесь, преодолевайте себя. Но, надо силу воли иметь либо к психологу. Никогда не угадаете, о чём думают мужчины и что у них в голове. Чаще всего, думают о сексе. Женщины о чувствах и отношениях. Мы же разные и думаем о разном. Мужчины смотрят, потому что мы красивые, любуются и воображают. Расправляйте плечи и улыбайтесь, вы очень обаятельная. Все мужчины должны вами восхищаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: