Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его бывшей

Встречаемся с парнем уже 4 года. До меня у него была девушка, по которой он страдал, любил ее, а она его нет. К тому же, она его дальняя родственница. Даже когда он со мной встречаться начал, сравнивал меня с ней. Из-за этого у меня начались психологические проблемы, я начала худеть, дохуделась до анорексии, до сих пор страдаю от булимии, также поменяла имидж, цвет волос, и так далее. И вот, два месяца назад, у моего парня умерла мама. Я постоянно рядом, постоянно поддерживаю его. Но и его бывшая, поскольку является его родственницей, часто приходит домой в гости. И ещё на поминках, я видела как она лезет к моему парню, как мой парень ее, как бы в шутку, кусает, щекочет, и тому подобное… Месяц назад мы с ним обручились, но моя ревность никуда не делась. Недавно увидела, что они друг на друга в инстаграме подписаны, причем он сам на нее подписался, я закатила истерику. Я не могу ничего с собой поделать, мне противно уже от этого всего. И мои чувства он не понимает. Что делать, пожалуйста, дайте совет. Я уже с ума схожу. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь! Он тварьььь.

Гость
#2

Так просто сестра же. Он соврал что бывшая.

Гость
#3

Автор, он вас не уважает совсем! Вам нужно в первую очередь разобраться в себе и в своей самооценке, срочно займетесь этим, а там может и отношения улучшаться. На вашем месте я бы отстранилась от него и занялась собой, срочно!

Гость
#4

Ну а что плохого, если твой парень немножко будет *** другую ? Не будь эгоисткой. Поделись с другими. Щас мужиков мало, на всех не хватает.

Гость
#5
Гость

Ну а что плохого, если твой парень немножко будет потрахивать другую ? Не будь эгоисткой. Поделись с другими. Щас мужиков мало, на всех не хватает.

Даже если предположить, что та девушка не родственница, а правда бывшая, зачем ей этот мужчина, после того как он начал отношения и секс с другой? Ну бред же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: