Гость
Статьи
Жизнь с парнем на Бали …

Жизнь с парнем на Бали или университет

Парень вынужденно уехал на Бали неделю назад. Сейчас говорит мне, чтобы я бросила университет и приехала к нему. С ним встречаемся всего полгода. Очень боюсь ехать, не знаю ни языка, ни жизни там и родители не поймут. Если брошу все тут (родители, университет, друзья), то хочу понимать, что еду в серьёзность. Плюс нужно учить язык, искать работу, чтобы я могла купить билет и обеспечить себя если что. А о его планах на меня не говорит, даже при прямом вопросе чего-то чёткого нет. Если останусь, то ещё два года учиться и ни факт, что сохранятся отношения. Подскажите, что делать? Сама в растерянности. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Бали.

Гость
#2

Мозг включи. Тебе прямым текстом сказали, что ничего серьезного и ответственность за тебя там брать не будут.

Гость
#3

За мужем (официальным), который экспат, у которого там стабильная местная или удаленная работа и легальная рабочая виза или ВНЖ еще можно было бы поехать. И то нужно было бы хорошо подумать, надо вам это или нет, кем вы там будете работать, там же работы нет вообще. За парнем, который вам никто, который сам там находится непонятно на каких основаниях (как турист?) бросать учебу и ехать - это сумасшествие в чистом виде.

Гость
#4

Если только на летние каникулы, попробовать с последующей свадьбой.

Гость
#5

Не нпдо путать туризм и эмиграцию. На Бали хорошо отдохнуть недели три., при условии, что ц вас ОЧЕНЬ хорошо с деньгами. А что там еше делать? Языка вы не знаете, образования нет, мужа нет, денег нет, парень вам ничем не обязан, вы ему не мать, не сестра, не жена. Ну и чего ради все бросать и ехать даже пусть и на Бали. Кем вы там будете, жить где, работать где?

#6

Ну представьте бросите вы все, поедите туда, через пол года вдруг расстанетесь и что дальше?
Думайте о своем будущем, а не о члене на пляже, тем более это даже не жених

Елена
#7

Конечно, НЕТ! Он натрахается с вами, а потом кинет в чужой стране. Не дай бог ещё беременность!? Что вы там будете делать одна??

Елена
#8

Нормальный мужчина, ориентированый на серьёзное будущее с вами так бы не поступил! Он бы в первую очередь думал бы о вашем будущем, а не о том как весело потусить на Бали!

Секс-радар
#10

*** раз в жизни живешь учится можно до скольки хош

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: