Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с мужем

Мой муж не понимает, что у него теперь есть семья, жена и ребёнок. Он все время проводит у родителей и со своими друзьями. Не хочет выйти вместе прогуляться, или приготовить что-то, предпочитает все время дома сидеть в телефоне. Секс сведен на нет.. Он то устал, то не хочет, то плохо себя чувствует. Я уже не знаю что мне делать... Я была ласковая, интересовалась его делами, предлагала погулять, провести время вместе, готовила ужин, встречала его.... Я кажется перегорать начала..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Грустно все это, "любовь прошла, завяли помидоры". Начинайте искать " запасной аэродром".

Гранитный Камушек
#2

И когда это началось? Вы бы не стали заводить ребёнка в таких обстоятельствах, то есть после родов?

Гость
#3

Ваш муж оказался какашкой, которая ни на что не способна. Верните друзьям и мамке. Автор,вы только потеряете время.

Гость
#4
Гранитный Камушек

И когда это началось? Вы бы не стали заводить ребёнка в таких обстоятельствах, то есть после родов?

Это последние пару месяцев. Он не подарил подарок на годовщину, даже розочку, потом на мой день рождения тоже небыло подарка.. Я понимаю, что бывают проблемы с финансами, не требую от него дорогих подарков, я даже ничего не сказала ему, подумала, что будут деньги, подарит. А в итоге деньги были, и я ничего не получила от слова совсем

Гость
#5
Гость

Ваш муж оказался какашкой, которая ни на что не способна. Верните друзьям и мамке. Автор,вы только потеряете время.

Предложила ему поехать погулять вдвоём вечером. Ответ убил "я тебя могу отвезти к твоей подруге, погуляешь, а я пока с пацанами в гараже посижу" после такого ответа, у меня пропало желание искать варианты спасти этот тонущий корабль..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: