Гость
Статьи
Скажите, есть ли смысл …

Скажите, есть ли смысл это продолжать

Здравствуйте, две недели назад начала общаться с парнем (ему 25) в соц сети, он из другой страны, сначала было прикольно-весело, через время он сказал, что сильно я ему нравлюсь и хотел бы встретиться со мной как только откроют границы (что секса не будет сразу сказала, чтоб сразу отсекался если что, но не перестал писать), потом я призналась в симпатии, и с того момента мы начали общаться по 9 часов в день беспрерывно, узнали столько о друг друге, чего даже близкие не знали. Я была с ним открыта и честна во всем.

Сегодня я встретилась со своим старым другом (ему 20, мне 23) мы прогулялись, потом зашли к нашей общей подруге, посидели, посмеялись.
Когда я делилась с этим мч с переписки своим днём, то просто прямо рассказала как его провела.
На что он мне закатил ссору на 3 часа, начал говорить, что разочарован во мне (из-за прогулки с другом). Я оправдывалась.
А потом поняла, что мы друг другу никтоооо. В итоге закончилось все тем, что он сказал «я конечно не обсуждаю тебя, но ты что сразу не могла сказать что ты такая», «ещё с мужиками и домой ходишь», «сколько же у тебя этих друзей».
Я не понимаю, то ли лучше было соврать, (сказала правду на свою голову), то ли он токсик какой-то..первый раз такое заметила за ним, очень расстроена так как привязалась к нему. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простота хуже воровства, но в вашем возрасте это простительно, в след раз умнее будете.

Гость
#2

Автор, конечно, токсик. Он вам никто, а ссоры заказывает. А что было бы, если бы он был вашим парнем или, не дай бог, мужем. Ударил бы? Присмотритесь, не может быть, что это первый звоночек, были, вероятно, и еще моменты

Гость
#3
Гость

Автор, конечно, токсик. Он вам никто, а ссоры заказывает. А что было бы, если бы он был вашим парнем или, не дай бог, мужем. Ударил бы? Присмотритесь, не может быть, что это первый звоночек, были, вероятно, и еще моменты

Какой звоночек? Она просто не определились парень он ей или просто друг по переписке. При муже или парне гулять с друзьями мужского пола и захаживать к ним на чаек, чревато большими проблемами. Кто тут токсик не совсем понятно.

Гость
#4
Гость

Какой звоночек? Она просто не определились парень он ей или просто друг по переписке. При муже или парне гулять с друзьями мужского пола и захаживать к ним на чаек, чревато большими проблемами. Кто тут токсик не совсем понятно.

Так а том и проблема, что он ей никто, не парень, не муж, они не в отношениях, а истерики он ей заказывает. Ревнует? Пусть тогда четко обозначит, что она - его девушка, что они пара и встречаются. Но этого же нет. Или вы предлагаете ей паранджу надеть и не общаться с мужчинами вообще, потому что ее приятелю это не нравится?? Ну бред же

Автор
#5
Гость

Простота хуже воровства, но в вашем возрасте это простительно, в след раз умнее будете.

Странно конечно
Говоришь правду - плохо
Врешь - плохо

Автор
#6
Гость

Автор, конечно, токсик. Он вам никто, а ссоры заказывает. А что было бы, если бы он был вашим парнем или, не дай бог, мужем. Ударил бы? Присмотритесь, не может быть, что это первый звоночек, были, вероятно, и еще моменты

Скажу Вам больше, сегодня тема всё также тянется, я ему говорю «а ты мог позвонить, чтобы легче было обсудить это», а он мне в ответ «ну ты не просила звонить»

Страшна представить что будет, если не дай бог парнем станет..

Гость
#7

Гафи это ты? Где ты эту дичь берешь?мне читать это стремно

Автор
#8
Гость

Какой звоночек? Она просто не определились парень он ей или просто друг по переписке. При муже или парне гулять с друзьями мужского пола и захаживать к ним на чаек, чревато большими проблемами. Кто тут токсик не совсем понятно.

Вы правы , что при парне с другими гулять неправильно.

Но мы общаемся только онлайн.

Автор
#9
Гость

Так а том и проблема, что он ей никто, не парень, не муж, они не в отношениях, а истерики он ей заказывает. Ревнует? Пусть тогда четко обозначит, что она - его девушка, что они пара и встречаются. Но этого же нет. Или вы предлагаете ей паранджу надеть и не общаться с мужчинами вообще, потому что ее приятелю это не нравится?? Ну бред же

Вы всё правильно сказали, по его словам я должна сидеть дома в 4х стенах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: