Гость
Статьи
Если ли смысл …

Если ли смысл продолжать???

Начала встречаться с парнем, все по началу хорошо было, но я сама по себе хладнокровная девушка, его начало бесить что я не предъявляю чуств, что я не названиваю ему постоянно, не хочу знакомиться с его друзьями(так они бухари) чисто посидет, ь а я не переношу алкоголь, он постоянно психует цепляеться за каждое слово. Говорит что я его не смотрю как на мужчину. Не достойна его

Клепа
26 ответов
Последний — Перейти
Чиконе
#1

*м_л_я*, школоло спать уже иди, завтра в школу

МордА
#2

Ну так, а зачем давать, можно просто подождать изучить круг друзей, и выйдите на тотже результат он Вам не пара!!
Потому не спешите смотрите с кем и как, я для примера за своей бегал пойти два года то дружыли то то вместе выходили, попутно розганяя всех ейо ухажоров, и тд. Просто ходил...

Гость
#3

Конечно ты хладнокровная
Змеи, они такие

Клепа
#4
Чиконе

*м_л_я*, школоло спать уже иди, завтра в школу

Ха ха ха как смешно, а если серьёзно?
Если так пишите не особо далеки от школоты

Клепа
#5
МордА

Ну так, а зачем давать, можно просто подождать изучить круг друзей, и выйдите на тотже результат он Вам не пара!!
Потому не спешите смотрите с кем и как, я для примера за своей бегал пойти два года то дружыли то то вместе выходили, попутно розганяя всех ейо ухажоров, и тд. Просто ходил...

Что давать????? 🤨 Что в конце у вас вышло?

Чиконе
#6
Клепа

Ха ха ха как смешно, а если серьёзно?
Если так пишите не особо далеки от школоты

Конечно не далек, завтра своего младшего киндера в 11 класс отправляю.

Гость
#7

Думаю нет, так как вы эмоционально даже не подходите друг к другу

Клепа
#8
Чиконе

Конечно не далек, завтра своего младшего киндера в 11 класс отправляю.

Ну если такой большой опыт мог бы посоветовать, а не выпендривать. Вроде умный и зрелый уже

Чиконе
#9
Клепа

Ха ха ха как смешно, а если серьёзно?
Если так пишите не особо далеки от школоты

А по ходу дела, из твоего рассказа приходит подозрение что твой избранник - эмбецил. Беги от него сломя голову.

Клепа
#10
Чиконе

А по ходу дела, из твоего рассказа приходит подозрение что твой избранник - эмбецил. Беги от него сломя голову.

Парень вроде толковый и работает и пытается подработать когда есть возможность , пытаеться ухаживать но очень пылкий и ревнивый. Ему нужно как сказал мужчина значит так и будет. Не перезвонила ему все ссора

Клепа
#11
Гость

Думаю нет, так как вы эмоционально даже не подходите друг к другу

Так и должно быть минус с плюсом притягиваться

Чиконе
#12
Клепа

Парень вроде толковый и работает и пытается подработать когда есть возможность , пытаеться ухаживать но очень пылкий и ревнивый. Ему нужно как сказал мужчина значит так и будет. Не перезвонила ему все ссора

Анекдот:
- за что сидишь?
- да за девушкой приударил.
- и что?!
- дык это, приубил...

Если на начальном этапе предъявляет какие-то необоснованные, надуманные притензии, какие-то права на тебя заявляет; в его окружении отбитые бухари и укурки, то поверь "из этого роя не выйдет них... ничего".
БЕГИ!!!

б-ка
#13

Неужели я всё написанное Вами правильно понял: эмоционально неустойчивого алкоголика и незатейливую, примитивную личность бесят Ваша эмоциональная стабильность, самостоятельность, независимость, способность думать?

Клепа
#14
б-ка

Неужели я всё написанное Вами правильно понял: эмоционально неустойчивого алкоголика и незатейливую, примитивную личность бесят Ваша эмоциональная стабильность, самостоятельность, независимость, способность думать?

Не сказала чтоб он алкоголик, он работает без выходных, после работы позволяет расслабиться, а каждый выходной уделяет мне

Клепа
#15
б-ка

Неужели я всё написанное Вами правильно понял: эмоционально неустойчивого алкоголика и незатейливую, примитивную личность бесят Ваша эмоциональная стабильность, самостоятельность, независимость, способность думать?

Так то в чем то вы правы его бесит моя эмоцииональность, как он говорит девушка должна приносить позитив

б-ка
#16
Клепа

Не сказала чтоб он алкоголик, он работает без выходных, после работы позволяет расслабиться, а каждый выходной уделяет мне

Можете уточнить? Он действительно хочет постоянно глядящую ему в рот с неизбывным восторгом истеричную олигофренку, или ему лишь не хватает щепотки красок, например, в интимные моменты. Это безумно возбуждает мужчин физиологически и греет психологически, когда дотоле холодная и надменная особа, в койке вдруг превращается в похотливую самку; начинает извиваться, выть, стонать, пищать от восторга, призывая прямым и грубым текстом ласкать и иметь её ещё и ещё, подбирая мужчине дикие и лестные (в данной ситуации) определения. Гхм... это я так... Кстати, почему не пишите о своих требованиях, условиях, потребностях? Ведь его желания и его свобода заканчиваются у Ваших границ, касаются не пересекаясь.

Доктор Сгух
#17

Ты достойна кошек🤗
Запасайся кормом и наполнителем)

Клепа
#18
б-ка

Можете уточнить? Он действительно хочет постоянно глядящую ему в рот с неизбывным восторгом истеричную олигофренку, или ему лишь не хватает щепотки красок, например, в интимные моменты. Это безумно возбуждает мужчин физиологически и греет психологически, когда дотоле холодная и надменная особа, в койке вдруг превращается в похотливую самку; начинает извиваться, выть, стонать, пищать от восторга, призывая прямым и грубым текстом ласкать и иметь её ещё и ещё, подбирая мужчине дикие и лестные (в данной ситуации) определения. Гхм... это я так... Кстати, почему не пишите о своих требованиях, условиях, потребностях? Ведь его желания и его свобода заканчиваются у Ваших границ, касаются не пересекаясь.

Я наоборот в карман за словом не полезу. Если б он во мне увидел покорную даму то наврятли бы наши отношения начались. Так наши общение происходит на позитивной ноте, подкалывая друг друга. Это он все время льститься, постоянно руки целует, прикосаеться, даже моментами кажеться что он повторяем за мной движенич. У меня требований особых нет хочеться быть любимой и желанной

б-ка
#19

"У меня требований особых нет хочеться быть любимой и желанной"...
Вот! Вот оно! Чёткая формулировка Вашей чудовищно заниженной самооценки. Плюс мутное пожелание "быть любимой и желанной". Что оно значит на практике - никто точно не знает, поэтому девушка с такими требованиями вполне доступна и удобна в использовании. Достаточно немножко потискать, пошептаться, поцеловать, по*ться - и у Вас на лице выражение удовольствия. Нет у него мотивации фильтровать слова, эмоции или поступки, и так сойдёт. Плюс истеричные требования с обидкой, что не выполняете их по счёту раз и стойке смирно. Блин! Да мужики управляются взглядом, движением брови женщины, лёгкой мимикой. При условии, что женщина умная и с самого начала все акценты расставила чётко и справедливо.

Гость
#20

Был бы это именно тот человек, вся хладнокровность улетучилась бы. А так, ему надо чтоб им восхищались, а Вы не видите для этого повода, это нормально. Но дальше будет больше предьяв. Мне тоже когда-то говорили, что я холодная, злая, молчаливая .. А я просто смотрела на это все и думала что я тут забыла, только молчи, не пошли никого 😂

Гость
#21
б-ка

"У меня требований особых нет хочеться быть любимой и желанной"...
Вот! Вот оно! Чёткая формулировка Вашей чудовищно заниженной самооценки. Плюс мутное пожелание "быть любимой и желанной". Что оно значит на практике - никто точно не знает, поэтому девушка с такими требованиями вполне доступна и удобна в использовании. Достаточно немножко потискать, пошептаться, поцеловать, по*ться - и у Вас на лице выражение удовольствия. Нет у него мотивации фильтровать слова, эмоции или поступки, и так сойдёт. Плюс истеричные требования с обидкой, что не выполняете их по счёту раз и стойке смирно. Блин! Да мужики управляются взглядом, движением брови женщины, лёгкой мимикой. При условии, что женщина умная и с самого начала все акценты расставила чётко и справедливо.

С каких пор,чтобы фильтровать слова, поступки нужна мотивация??? По моему это называется ВОСПИТАНИЕ,а когда человек испытывает симпатию а тем более влюбленность,то это само собой разумеется!!! Быть любимой это вполне естественное желание девушки,а вы вот похоже не знаете что это такое

б-ка
#22

Почитайте "отличия любви и влюблённости", это может быть неожиданно болезненная информация, зато больше не будете их путать. Мне понравилось одно определение любви: "Мне без тебя хорошо, а с тобой - ещё лучше". Умно и с достоинством.

Гость
#23
б-ка

Почитайте "отличия любви и влюблённости", это может быть неожиданно болезненная информация, зато больше не будете их путать. Мне понравилось одно определение любви: "Мне без тебя хорошо, а с тобой - ещё лучше". Умно и с достоинством.

Ну это то,какое дело имеет к диалогу? Отличия какие то😄если человека нужно мотивировать к элементарным вещам,то однозначно такой человек - как чемодан без ручки!! И скорее всего, у такого нет ничего человеческого внутри, как потребитель

б-ка
#24

Могу огорчить. Увы, "элементарные вещи" и "по-человечески" - слишком часто наполняются значениями каждым по своему усмотрению, единого и однозначного их трактования нет. Наивные люди воображают, что остальные должны разделять их взгляды на границы личностные и ролевые. И когда это закономерно не происходит, начинаются упрёки типа "ты же должен". Вместо договаривания, проговаривания границ, смыслов, значений, условий, пожеланий и требований, залитые гормонами по макушку, либо трясущиеся от страха быть "не как все", "остаться одной", молодые люди начинают трясти друг друга, упрекая и требуя. Как точку опоры выдвигая наличие у них неких острых эмоций и "отношений". Ничего, лет через 20-30-40 большинство людей худо-бедно научается договариваться. Но не все и не всегда в достаточной мере. Вот так и развлекаемся...

Гость
#25
б-ка

Могу огорчить. Увы, "элементарные вещи" и "по-человечески" - слишком часто наполняются значениями каждым по своему усмотрению, единого и однозначного их трактования нет. Наивные люди воображают, что остальные должны разделять их взгляды на границы личностные и ролевые. И когда это закономерно не происходит, начинаются упрёки типа "ты же должен". Вместо договаривания, проговаривания границ, смыслов, значений, условий, пожеланий и требований, залитые гормонами по макушку, либо трясущиеся от страха быть "не как все", "остаться одной", молодые люди начинают трясти друг друга, упрекая и требуя. Как точку опоры выдвигая наличие у них неких острых эмоций и "отношений". Ничего, лет через 20-30-40 большинство людей худо-бедно научается договариваться. Но не все и не всегда в достаточной мере. Вот так и развлекаемся...

И как тебе живётся с таким умом?😄 в человеческих отношениях невозможно все разложить по полочкам, мы не роботы)

б-ка
#26
Гость

И как тебе живётся с таким умом?😄 в человеческих отношениях невозможно все разложить по полочкам, мы не роботы)

Ума в моих рассуждениях не столь много, как хотелось бы... В значительной мере - образованность и опытность, в силу работы психиатром. Когда у пациента и/или его родителей эмоциональность зашкаливает, образованности практически нет, позитивный опыт близок к нулю, голова забита сказками, фантазиями и мутными шаблонами, мозг бьётся об острые углы и всё ужасно и срочно... - вот тогда и может помочь только холодное и чёткое разложение по полочкам. На эмоциях проблемы решаются неважно вообще. Именно поэтому на психотерапию берут только "дозревших", уже лично замотивированных к работе клиентов. Которые склонны скорее прислушиваться, задумываться и способны меняться. А не как в своём обычном состоянии быть ироничными, надменными, самоуверенными, упрямыми... Ну да, пока всё более-менее, люди могут поиграть в "человеческие отношения", как они их понимают, причём все по-разному, поэтому яростно друг с другом споря. Но когда проблемы хлещут через край, приходится называть вещи своими именами, включая холодные мозги. Не холодные мозги - это вообще не мозги, а так, булькающая жижа. Подростки, да ещё влюблённые, да ещё заведённые не слишком умными родителями, - вот это да, это туши свет. Самая работёнка. Кстати, "подросток" - это не возрастные рамки, а, скорее, - степень психологической зрелости. Подростки могут быть и весьма престарелые, таких немало. Например, их любимый лозунг - "я знаю одно!" Вот когда и если он сможет допустить, а потом и принять другое, третье, десятое,... - тогда он повзрослел. Интереснейшая область - человеческая психология. А Вы говорите "роботы"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: