Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, помогите разобраться в поведении мужчины

Мужчина очень долго ухаживал за мной. Я отказывала в свиданиях, но потом решила попробовать, тк он был настойчивым. И на первом же свидании мы с ним переспали. Не спрашивайте как так получилось, сама от себя не ожидала, но первые несколько дней меня очень мучила совесть, будто предала саму себя. Он написал в тот же вечер, и после этого начал названивать каждый день, но я уже не отвечала, потому что мне было как бы противно и от себя и от него. Я написала сразу, что если ты рассчитываешь и дальше видеться только по ночам ради секса, то извини, это не ко мне. Вот уже месяц как я его игнорирую, а он не перестаёт писать и возмущаться, почему я вдруг стала такой холодной. Как вы думаете, стоит ли давать шанс этим «отношениям» или все таки слишком быстро все произошло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка
Фу, читать противно

Гость
#2

Эх ты, поматросила и бросила)

Гость
#3

Очень странное у вас поведение девушка. Как раз такое поведение «уже случившегося» должно оттолкнуть мол.человека от вас.

#4

Сложно. Для начала разберитесь, почему вы отказывали этому мужчине и почему вдруг резко переспали. Может быть, вы устали, хотите отношений, но боитесь, что вы нужны только на одну ночь? Без понимания, почему всё так получилось, вы не сможете двигаться дальше, -- или сможете, но тогда вы не поймёте себя никогда.
Нравится ли вам вообще этот мужчина? Какие чувства вы испытывали во время секса? Что значит "предала саму себя"? Вы играли всё это время недотрогу или вы боялись отношений, недооценивали себя? Проанализируйте всё это и, может быть, найдёте правильный ответ. :)
И не обращайте внимания, автор, на злобные комментарии! Всё будет хорошо.

Гость
#5
Хаотичная Психобелка

Сложно. Для начала разберитесь, почему вы отказывали этому мужчине и почему вдруг резко переспали. Может быть, вы устали, хотите отношений, но боитесь, что вы нужны только на одну ночь? Без понимания, почему всё так получилось, вы не сможете двигаться дальше, -- или сможете, но тогда вы не поймёте себя никогда.
Нравится ли вам вообще этот мужчина? Какие чувства вы испытывали во время секса? Что значит "предала саму себя"? Вы играли всё это время недотрогу или вы боялись отношений, недооценивали себя? Проанализируйте всё это и, может быть, найдёте правильный ответ. :)
И не обращайте внимания, автор, на злобные комментарии! Всё будет хорошо.

Спасибо вам больше за поддержку!) Вы будто вместо меня все разложили по полочкам. У меня из-за неудачных отношений теперь постоянное ощущение, что на каждом углу меня ждёт предательство и несерьёзность. А в том, что случилось я теперь себя точно не виню. Действительно устала, и дала себе расслабиться. И пусть пишут, что хотят)) Ещё раз вам большое спасибо. Взаимно желаю всего наилучшего)

б-ка
#6

Курица, убегающая от петуха, всегда беспокоится "не слишком ли быстро я бегу?" А что именно беспокоит Вас в данной ситуации? Если верить Вашему пересказу ситуации, разбираться полезнее всего с Вами, с Вашими комплексами, шаблонами, страхами, установками,... Заодно и с собой познакомитесь хоть немного, будет меньше столь таинственных (для Вас) потеплений и охлаждений в "отношениях".

#7

Если бы секс с ним был хороший, вы бы не стыдились бы. Это просто разочарование, автор.

Гость
#8

Девушка скорее всего испугалась проанализировав своё «поведение» , что мол.человек подумает , что она раз так быстро переспала, значит *** и ничего серьёзного быть не может. НО это не так и не факт. Не говорю , что это правильно, но читать вам нравоучительные лекции тоже не собираюсь, все люди взрослые и это ваше желание было. Что теперь с этим делать, да ничего, самое главное не ЗАГОНЯТЬСЯ!!!!! Нравится вам этот мужчина , встречайтесь на здоровье и не трахайте вы себе и ему мозг. Поймите вот таким поведением , вы действительно отвернете его от себя, а не тем что переспали на первом свидании. В конце концов , вы должны быть уверены в себе, что не только сексом вы можете его привлечь.Что вы легкая, классная , заботливая и тд и тп. Заботу свою по больше проявляйте, они это ооочень любят.

Гость
#9

не бойся. сходите куда нибудь почавкать.

Гость
#11

Сама дала и сама морозит. Где логика????

Гость
#12

Из рассказа понятно, что девице этот кавалер даром не нужен, но на безрыбье, как говорится, пошла на свидание. Там прибухнула и ноги сами раздвинулись. На трезвую сообразила, что кавалер в принца так и не превратился и дала она не принцу, а чудовищу. От этого так тошно. Автор, так бывает, когда даешь тому, кто не нравится. Не морочьте голову ни себе ни ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: