Гость
Статьи
имеет ли смысл …

имеет ли смысл продолжать общение с подругами, если они "кидают".

в последнее время я провожу много времени со своим молодым человеком, практически все выходные и вечера. вот и выходит, что на подруг времени все меньше. а тут оказалось, что две мои подруги, которых в общем-то я свела и мы всегда втроем встречались, уже встречаются без меня, и даже мне об этом не сообщают, и узнаю я об этом постфактум, но плюс я чувствую негатив по отношению к себе в общении с ними по интернету(возможно потому что у меня все хорошо с мч, а у них нет, хотя это просто предположение). конечно, помимо них, у меня есть другие подруги, с ними я продолжаю общаться, а с этими что-то уже и не хочется. стоит ли снова вернуться в их компанию?

автОр
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

с таким кидалово как вы конечно же не стоит особо общаться. подруги правы!

Ирина
#2

Подруги полностью правы....Им чего вас что ли дожидаться,это вы их кинули,а не она вас

Kate
#3

Не ну с какой стати им вас предупреждать, если они знают, что вы откажете? не обижайтесь на такие мелочи, парни меняются, а подруги навсегда)

Anonymous
#4

кате +1111

Anonymous
#5

Кинули их ВЫ!!!

простокваша
#6

знаешь,у меня таже проблема,но с этим ничего не поделать,я очень люблю своего молодого человека и лучше проведу с ним выходные....чем с подругами....и если это хорошие подруги(как у меня)они все поймут:)

Цып
#7

это жизнь...теперь они тебе не подруги...ты их заменила на мч..теперь сама жалеешь..

Мухахаха
#8

ой. ну что вы такое пишите! это же ващи подруги, вы небьось с детства их знаете..просто отстранились от них...соберитесь, пообщайтесь, возможно все наладиться.если, конечно. не произошло что то . чего вы не знаете.

Калерия
#9

Если это настоящие подруги, то они должны были замнтить что вы влюбились, что на данное время вы счастливы! ДОБИТЬСЯ СЧАСТЬЯ ПОДРУГИ-ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГИ!!!!В этом случии, кинули они вас. Посколько они должны были находитися рядом с вами.

Когда влюбляешься, забываешь даже покушать, а помочь должны во всём этом подруги!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: