Гость
Статьи
Для тех, кто работает …

Для тех, кто работает с 9 до 18 и ездит на работу 1.5-2 часа...

Вот такой мини-опросик хочу устроить, но исключительно для народа, кто работает с 9 до 18 и путь на работу и домой занимает 1.5-2 часа в один конец: во сколько вы встаете утром и во сколько ложитесь вечером???

хроническая усталость
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В 7 утра подъём. В 11 вечера отбой.

Anonymous
#2

Никакой жизни.

стерва
#3

в 6 встаю и в 20.00 приезжаю устаю как собака

Равшан
#4

полный пизнес нацальника

Anonymous
#5

Встаю в 6.30, ложусь спать в 12...Раньше никак не получается, а надо бы :(

_MAD_
#6

встаю в 7.00, ложусь в 1.00 - 2.00

Anonymous
#7

в 7 встаю в 12 ложусь

хроническая усталость
#8

Во сколько же вы выходите, если встаете в 7? В 7:30? У меня никак не получается собраться за полчаса, надо минимум полтора часа утром... Встаю в 5:30, выхожу в 7 или 7:10, иначе не доеду вовремя, в транспорте давка, иногда не влезешь сразу... Приходу домой около 8, ложусь в 11, тоже раньше не получается...

Саша
#9

Что можно делать полтора часа утром??? Я сплю до последней минуты, 2 минуту душ, 10 минут одеться, 15 макияж прическа, ну может иногда еще 10 на полениться и все проверить... Полтора часа это перед свидинием или выходом куда-то

Anonymous
#10

никогда не поверю что душ с утра может занимать РОВНО 2(ДВЕ) минуты.Не надо утрировать)))Уж минут 10-это минимум. попробуйте с секундомером в след. раз.

хроническая усталость
#11

Я укладываю волосы утром, это занимает около 20 минут, они у меня длинные и я их накручиваю на термобигуди, чтобы они имели форму. Потом я завтракаю и пью чай, я не могу без этого, т.к будут проблемы с пищеварением (15 минут), и потом собираю себе обед на работу (10 минут), чищу зубы 5 минут, макияж 15 минут где-то, одеваюсь минут 5-7, ну и в туалете посидеть спокойно (простите за подробности). В итоге получается минимум 1,5 часа.

хроническая усталость
#12

Я укладываю волосы утром, это занимает около 20 минут, они у меня длинные и я их накручиваю на термобигуди, чтобы они имели форму. Потом я завтракаю и пью чай, я не могу без этого, т.к будут проблемы с пищеварением (15 минут), и потом собираю себе обед на работу (10 минут), чищу зубы 5 минут, макияж 15 минут где-то, одеваюсь минут 5-7, ну и в туалете посидеть спокойно (простите за подробности). В итоге получается минимум 1,5 часа.

Anonymous
#13

встаю в 5.50, приезжаю в 20.30

Мери
#14

Встаю в 6.30, ложусь в 23.00-00.00, бывает и позже, с этой работой жизнь проходит мимо(

Или
#15

Меня всё это за*бло и я уволилась.

Карина
#16

Эх, я почти так работала, надо было быть на работе в 8.30. Вставала в 6.45 утра, в 7.25 выходила из дома. Долго не смогла продержаться, в итоге был нервный срыв, к тому же у меня ребенок, муж. Пришла к неврологу, он просто запретил такой график работы. Уволилась, сейчас не работаю вообще и абсолютно счастлива, но, боюсь, все-таки придется искать работу, НО КАК НЕ ХОЧЕТСЯ хнык

Карина
#17

Саша, действительно, 2 мин. душ - это перебор, мы здесь все тоже дУши принимаем, И, даже быстро, ну ни как не 2 минуты.

Anonymous
#18

Девочки, а как вы ездите на работу к 9??? Я имею в виду, те, кто на метро? Пару месяцев мне пришлось поездить на работу к 9. Самое кошмарное время в жизни, я живу на зеленой ветке, думаю, в Москве на любой такая же мясорубка. В общем, что я имею ввиду понятно: стена людей, не влезть, а как внесут, так едешь всю дорогу и молишься, чтоб непокалеченной выйти да богу душу не отдать. Кроме того, на переходе на другую ветку вместо , минут 20 теряешь. Ой, жуть, промучилась я так пару месяцев - все уволилась на фиг. До этого работала рядом с домом, с 10 - ехать намного проще!, добираясь наземным транспортом.Как вы ездите, как терпите дорогу к 9? Я помню тогда на работу приду, полчаса в себя прихожу, дыхание восстанавливаю, а то грудая клетка болит от сдавления. Сейчас ищу работу. Что лучше делать, искать только с 10 или реально договориться, чтобы с 10 работать, если в объявлении с 9?

Равшан
#19

Перриф насяльника

Tutu
#20

А почему с 9 до 6? Это ж получается 9 рабочих часов! Вы что - час обедаете? У меня на обед 15 минут, и ухожу в 5:15. А это ж почти час съэкономленный!

Цып
#21

20 отпускали бы раньше, я б с удовольствием....а так тоже в 6.30 подъём, в 7.15 выхожу..укладку не делаю, волосы вьются, и почти не завтракаю, приезжаю в 8..уход за собой, почти никогда не готовлю и спать...с мч немного поболтаем....надо менять место работы))

Anonymous
#22

А я встаю в 6, выхожу в 6:40-6:50, и приезжаю спокойненько, не стоя в пробках на работу к 8 часам! Занимаюсь там своими делами, пока никого нет! Могу накраситься, маникюр сделать ,позавтракать и т.д. В итоге- и высплюсь, и доеду спокойно, и на работе без опозданий! :)

мари
#23

Встаю 6-30, ложусь спать в 22-00,23-00

Anonymous
#24

встаю в 6.35, выхожу в 7.20,в 8.15-8,30 на работе(приходиться раньше приходить.потому что потом пробки)..работаю до 18.00-дома в 19.30-20.00,ложусь в 23.00..(на метро дорога с перкладными,газелями,трамваями-1 час 20 минут)

Иринка
#25

А у меня первый звонок будильника в 5 утра, потом до 5:30 лежу просыпаюсь (по-другому не могу вставать), в 6:30 выхожу из дома, на работе в 8:00. А вот если выехать часов в 7 утра - все, капец, раньше 10 на работе не появишься. Стоит вся Москва, наглухо! Самый кошмар вечером - выезжаю с работы в 18:00, а домой раньше 20:30 добраться не получается - пробки страшные. Так и живу, скоро сдохну наверное...

Акварель
#26

я тоже живу на зеленой ветке...на Кантемировской. Езжу к 9, приходится доезжать до Орехово, чтобы хоть влезть в вагон. К 10 ездить намного проще.

Elal
#27

Встаю в 6, ложусь в 1. На работу еду на автобусе, в метро, а потом еще на электричке - и всё это из-за любимой работы.

Реприза
#28

Плиииин, дефочки, почитала вас и осознала, как мне повезло: встаю в 7.50, выхожу из дома в 8.30, к 9ти на работе :-)))

Реприза
#29

Ложусь в 12 час ночи

jane
#30

встаю в 6,40 ложусь в 11-12-12,30

Таш
#31

Встаю в 6.30, ложусь в 9 или в 10. На работе надо выглядеть хорошо, поэтому: душ, укладка, макияж - обязательно. Мне что-бы выспаться нужно 10 часов.

Лера
#32

Встаю в 6-30, выхожу из дома в 7-30..С пробками еле успеваю к 9-15 примерно приехать на работу!!!Выезжаю с работы в 18ч а дома около 19-45. Спать ложусь когда как то в 10 уже отрубаюсь, то ложусь в 12 ночи.

Было дело
#33

У меня хоть до работы было минут 40-45 добираться, но зато работа по 10 ( иногда, 11-12) часов :( ВЫходных за месяц - 5 . Вставала в 6:30, ложилась в 23:30, 24:00, иногда позже. ЗАЕ,,,ЛО !!! Уволилась. Теперь встаю в 6:50 :) - это ребёнка в школу собрать всё-равно надо, ложусь когда хочу !!!

Sweetie
#34

Люди, так если вы приезжаете домой в 20.00-20.30, и что, вы никуда после работы не ходите? А как же встречи с друзьями и с лбимым? Неужели только в выходные?

Anonymous
#35

Да 34 никуда не ходим, я например. Очень редко после работы могу куда-то пойти. Работаю с 9 до 18. Встаю в 6:20. Домой приезжаю к 8 вечера иногда и позже

Стерва
#36

встаю в 6:00 (но я каждый день мою голову, волосы длинные), а ложусь по-разному, если хочу выспаться, то в 23:00 надо лечь, а если необязательно ;), то и в 2:00 ложусь!

Anonymous
#37

И вот несмотря на все это, люди все равно рвутся в большие города, карьеры строить, *** рвать, пахать не зная сна и отдыха.... Только чтоб ГОРДО сказать, типа я живу/работаю в Москве или Санкт-Петербурге!!! При этом кроме работы с жизни ничего нет, все злые, усталые, с нескладывающейся жизнью и отсутствием времени на себя, отдых....А я вот взяла и в свое время из города свалила в область!!! Как хорошо мне сейчас!!!! У меня рабочий день с 8.30 (до работы 5 мин. на машине, 20 мин пешком), обеды дома (тут все домой на обед ходят), конец рабочего дня в 16.30!!! по вечерам времени полно, и на себя, и погулять, и на приготовить/убраться. На работе нет безумной гонки, люди не такие как в больших городах, никаикх проблем с пробками или общественным транспортом, воздух чистый, лес под окном. ДА, я получаю меньше, чем мои городские друзья. Но я и трачу в разы меньше и в конечном итоге живем мы с мужем намного лучше и комфортнее, чем все мои городские друзья. А мне почему-то все продолжают глаза выпучить и у виска крутить, когда узнают, что я добровольно из города в область свалила, в мааленький городочек.... ведь люди не понимают - КАК ТАК???? и несмотря на все вышеописанные вами "прелести" городской жизни все все равно туда рвут неимоверно, гробить свою жизнь и здоровье.

Лиса
#38

просыпаюсь в 5:20, езжу на машине, в 8 бываю на работе. Если выезать позже и к 10 не приедешь. Приезжаю с работы в 20:00. Вообще, достало все!!!! Хочу работу ближе к дому, но я живу в подмосковье, з/п, которую мне там предлагают меня категорически не устраивает.

Абырвалг
#39

37, название городочка в студию!

Anonymous
#40

я встаю в 7-30, выхожу 8-20, на работу к 9-30 (опаздунец заядлый!) УХОЖУ С РАБОТЫ В 6-30 приезжаю домой к 8часам, ложусь в 12

Anonymous
#41

Встаю в 5,50.Выезжаю в 6,40.На работе в 8,00.С работы в 18,00.Дома когда как)) если повезет то в 20,00,а если пробка то пипецц. Живу в обл. работаю в Москве.Достало.Жду выходных чтобы выспаться.Хочу работу ближе.Буду искать наверное скоро.

Абырвалг
#42

41, я даже боюсь спросить, но очень интересно: а как же с домашним хозяйством? Вы что-нибудь успеваете?

Anonymous
#43

42, а какое хозяйство, если дома не бываем?:) территория уборки-готовки сужается в 10 раз:)

МБ
#44

Я несколько лет тоже ездила так на работу, только на дорогу уходило 2-2,5 часа (если не попадаешь в пробку). Вставала в 5.45 утра, выходила в 6.30 уже из дома, успевала позавтракать, собраться, накраситься, приготовить своим завтрак и разбудить их перед уходом, т.к. муж ездил на работу к 10, вставал позже, выходил с мальчишками вместе - они в школу, он на автобус... Душ я принимаю на ночь всегда, а ночью не пачкаюсь))) Волосы укладывать не надо, слава богу, они у меня вьются сами, так что хлопот никаких. Ложилась спать всегда в 1-2 ночи, всё-таки домашние дела, дети, то, сё... Спала в метро и автобусах по пути, уставала жутко, что поделать. Сейчас проще - работаю дома, спасибо начальнику:)

не москвичка
#45

Нахожусь в стадии поиска работы. На данный момент два варианта вырисовываются. Первый - до работы ехать с пересадкой. 60-70 минут в оптимальном режиме. А сколько времени будет утром в час пик - даже боюсь подумать. Вторая сегодня вот организовалась только, завтра на собеседование иду - две остановки от дома. Угадайте с одного раза, на какую я больше хочу устроится ? :-))

Anonymous
#46

Работаю с 8 до 14, с 14 до 20. жить в принципе можно, только работа напряженная и зарплата не фонтан

Anonymous
#47

Работаю с 9:00 до 18:00!Подъем в 6:00,выход из дома в 7:45,дорога 1,5-2 часа, работа, в 18:30 в институт до 21:30, часик на встречу с м/ч и дорога домой!Приезжаю трупом,невысыпаюсь,злая,раздраженная!С утра завожу по 3 будильника,ставлю их рядом с ухом и НЕ СЛЫШУ их!У моего организма уже видимо защита выработалась-не реагировать на будильник!!!Подумала,что в 20 лет здоровье важнее-увольняюсь через месяц!!!

Белая Ворона
#48

Встаю в 6-00, ложусь в 22-23 ч

Гость
#49
Мери

Встаю в 6.30, ложусь в 23.00-00.00, бывает и позже, с этой работой жизнь проходит мимо(

Лучше цианид в вену чем такая жизнь еще и на дядю(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: