Гость
Статьи
Болит живот по …

Болит живот по ночам!Это предвестники?

Добрый день дамочки!У меня 37-я неделя Б.Ночью часто просыпаюсь от острой ночующей боли в животе (боль как при месячных).Это могут быть предвестниками родов?Плановый поход к врачу сегодня,у нее все узнаю,но хочется услышать мнение тех,кто уже рожал.Спасибо ;)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня.такого вообще не было! В день родов началась кратковременная боль как при месячных, переходящая в схватки.

Гость
#3

у меня такая боль (реально как при месячных) началась тоже за пару недель до родов, врач тогда тоже сказала что это значит что примерно пару недель осталось ходить беременной! .

Гость
#13

у меня такого не было

пенелопа
#14

да..организм активно готовится к родам, у вас наблюдаются небольшие схватки, аппарат ктг показал бы их..с дня на день начнется родовая деятельность. не бойтесь и не пугайтесь самое главное, научитесь правильно дышать: вздох через нос в живот выдох ртом быстрый.

лика
#15

у меня тоже 37 неделя, и не только ночью, а переодически живот каменеет, но боль слабее чем при М и в спину не отдает. видимо да....предвестники....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

у меня тоже 37-ая, но двойня, 2 недели уже так по вечерам болит, тоже думаю предвестники

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: